Опубликовано 17 Январь, 2020 - 15:01

Если почитать об этом тональном креме, то все невероятно привлекательно, от экзотических ингредиентов до безопасности состава:

Инновационная тональная основа со средне-плотным покрытием, стойкостью 24 часа, защитой SPF 25 и увлажняющим эффектом - для создания естественной и сияющей молодостью кожи.

Покрытие: среднее

Формула: жидкое

Тип кожи: нормальная, комбинированная, жирная

SPF: 25

Активные ингредиенты:

- Snow Mushroom: увлажняет, родственно гиалуроновой кислоте .

- Blue Daisy Extract: уменьшает тусклость

Безопасность: без парабенов, формальдегидов, фтолатов, минерального масла, триклозана, содержит менее 1% искусственных отдушек.

Невесомая oil-free формула обеспечивает идеальный уровень покрытия и содержит инновационную технологию защиты от SPF - невидимая ни в жизни, ни на фотографиях, не выбеливающая и незаметная на коже.

К счастью, крем попал мне в виде пробника, имелось несколько оттенков на выбор (кстати, у этого тональника очень широкая линейка оттенков), правда, ни один из тех, что был в наборе, мне не подошел, пришлось смешивать.

Карта цветов

Не буду описывать и оценивать красоту и удобство упаковки))), пробники были в виде лекарственных блистеров.

У меня комбинированная кожа с чёрными точками, для меня важно чтобы крем имел среднюю степень маскировки, не усиливал жирность кожи, не забивал поры, придавал сияние и свежесть лицу. На данный момент в фавортах CHANEL LES BEIGES.

Текстура тонального крема жидкая, можно нанести пальцами. Не могу оценить легкость нанесения на 5, возможно потому, что пришлось извлекать крем из блистера, что не совсем удобно.

Тональный не липкий, в поры не проваливается и не подчёркивает их, не сушит кожу,

Покрытие среднее, крем легко ложится на кожу и сливается с ней. Настолько сливается, что сложно определить что на коже что-то есть. В целом получается, что этот тональный маскирует и ...все. Никаких спецэффектов в виде сияния, вида холеной кожи и свежести. Просто маскировка.

С этим кремом моей коже было комфортно. Финиш - сатиновый, матирования нет. Но и жирность кожи не повышает - все в обычном режиме.

Поры не забил и неприятных сюрпризов на коже после использования не было.

Стойкость... если честно, даже не знаю что сказать. Крем настолько незаметен на коже, что сложно понять сколько он пробыл на мне.

В общем, крем скорее хороший, но совершенно для меня не интересен, т.к. вид кожи как макияж без макияжа - не мое. Наверное, он подойдет тем кто любит эффект nude, чтобы была только небольшая маскировка.

funny bunnyрекомендует