Опубликовано 7 Октябрь, 2019 - 15:42

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

Любая женщина, девушка так и или иначе когда- то "познакомится" с морщинками.

У кого- то они появляются раньше, у кого- то позже: яркое солнце, проявление эмоций, возрастные изменения, все это способствует возникновению морщин, заломов кожи.

Кремы, маски, пластика помогают в решении проблемы, а я хочу Вам рассказать о наиболее быстром, безопасном, удобном, простом способе, благодаря которому морщины стираются с поверхности кожи.

лифтинг- тейпы

Лифтинг- тейпы, тейпирование- технология, пришедшая к нам из спорта.

Эта простая и эффективная процедура позволяет добиться потрясающих результатов. В профессиональном спорте, а также в киноиндустрии тейпы успешно применяются для ослабления болевых синдромов, моментального лифтинга, улучшения состояния тканей и мышц.

В лаборатории Teana для прекрасного пола (и не только, а почему бы нет?) созданы лифтинг- тейпы, позволяющие преобразить лицо, устранить морщины за короткое время, результат я увидела уже после однократного применения.

Эффективный, безопасный косметический продукт, как, впрочем и остальные средства бренда ТИАНА, которыми пользуюсь постоянно.

Более 150 наименований оригинальных средств для домашнего, салонного применения представлены на официальном сайте Teana: альгинатные маски, кремы, ампульные сыворотки для лица, косметика для молодой и зрелой кожи, а также для мужчин и многое- многое другое, сочетающее в себе натуральные компоненты и последние научные разработки.

На сайте постоянно действуют акции- скидки, позволяющие приобрети понравившиеся средства по приятным ценам.

Не могу не отметить качество упаковки, все мои заказы всегда приходили бережно и надежно обернутые в пупырчатую пленку, ни одна коробочка при пересылке не пострадала, не повредилась, поэтому смело можно рассматривать косметику Teana в качестве подарков дорогим людям.

Основная краткая информация о Лифтинг- тейпах:

Произведены в Корее для ООО "Торговый дом ТИАНА" г. Москва

Где приобрести? Прямая ссылка на лифтинг- тейпы на официальном сайте Teana

Стоимость: 676 рублей, в настоящее время есть возможность купить со скидкой 25% за 507 рублей.

Срок годности: 36 месяцев

Одна упаковка предназначена для 7 дней использования.

Упаковка выполнена из картона, глянцевая, яркая, привлекательная, дизайн сразу притягивает взгляд.

Легкая, компактная, без труда поместится в любую сумочку, удобно для путешествий, поездок.

лифтинг- тейпы

На всей поверхности картонной коробочки находится информация от производителя: описание, дата изготовления, срок годности, подробный способ применения.

лифтинг- тейпы

Что представляют из себя "Лифтинг- Тейпы"?

лифтинг- тейпы

По- сути, это тканевые пластыри, форма которых разработана специально для зон лица, наиболее подверженных возникновению морщин: область между бровями, "лучики" возле глаз, носогубные складки.

Кинезио тейпы для лица разработаны таким образом, что являются физиологичными и по эластичности максимально приближены к свойствам нашей кожи. Хлопковая основа позволяет коже дышать, а гипоаллергенный клейкий слой не вызывает раздражений.

Специальные формы тейпов идеально подходят для наиболее актуальных зон: уголков глаз, межбровных морщин и носогубных складок. Применение интуитивно понятно и удобно. Кожа заметно разглаживается уже после первого применения, а после курса продолжительностью 21 день вы получаете стабильный выраженный лифтинг-эффект.

Тейпы изготовлены из хлопкового материала, на клеевой основе. Он позволяет коже дышать и прекрасно растягивается. При этом очень плотно прилегает, держится на коже.

лифтинг- тейпы

В упаковке 7 пластинок, в каждой из них по 5 лифтинг- тейпов; рассчитана на одну неделю ежедневного использования.

Лифтинг- тейпы
Лифтинг- тейпы

Как работают тейпы? Все гениальное просто: необходимо очистить кожу, а проблемную зону (кожу, где находится морщинка) немного растянуть пальцами (не усердствовать!), затем приклеить тейп, оставить на 2- 12 часов.

Благодаря тому, что кожа надежно зафиксирована в "правильном" положении, даже при желании "сдвинуть брови" или погримасничать, ничего не выйдет.

А за 7 дней постоянного применения "Лифтинг- тейпов" кожа привыкает находиться в расслабленном состоянии, морщинки постепенно разглаживаются, лифтинг- эффект виден после каждого применения и со временем становится все более выраженным и продолжительным.

У меня сухая, возрастная кожа лица. Морщинки имеются, больше всего беспокоит межбровная морщина. Покажу как поработали тейпы.

Я использую "Лифтинг- тейпы" Teana на очищенную кожу лица.

Умываюсь с использованием очищающего крема и приклеиваю тейпы на кожу, предварительно немного растянув ее, чтобы морщинки разгладились. Затем наношу ночной крем на лицо, не затрагивая Лифтинг- тейпы.

После этого ложусь спать. Есть у меня привычка спасть вниз лицом (отсюда и морщины возле губ), вначале переживала, не спадут ли тейпы и удобно ли будет в них спать?

Удивительно, но Лифтинг- тейпы на лице совсем не ощутимы, кожу не стягивают, не доставляют ни малейших неудобств или дискомфорта. Причем, держатся очень крепко, "как прибитые".

Для того чтобы снять их с лица, необходимо увлажнить поверхность, что я и делаю, снимаются тейпы без труда. Первые пять минут кожа, находившаяся под ними немного краснеет, затем тон выравнивается, умываюсь, наношу дневной крем, макияж.

Результат после применения "Лифтинг- Тейпов" Teana заметила уже после первого применения: морщинки разгладились, а те, которые были особенно глубокими стали менее выраженными.

слева- "До", справа- "После":

До и после
До и после

Признаюсь, не ожидала такого эффекта, так как ни крем, ни сыворотку дополнительно не использовала, только "пластыри"- чудеса!

Лифтинг- тейпы приклеивала ежедневно на ночь на протяжение недели. С каждым днем замечала, что морщины буквально стираются с кожи лица и результат сохраняется до вечера.

Справа- До, слева- После.

справа-До,  слева- после
справа-До, слева- после

У меня была только одна упаковка Лифтинг- тейпов, поэтому рекомендуемый производителем курс в 21 день не удалось пройти.

После недельного применения Лифтинг- тейпов Teana увидела, что лицо выглядит гораздо моложе, морщинки визуально менее заметны.

Результат меня радует, а "Тейпы" оказались настоящей находкой:

• не требуют затрат времени на подготовку- не нужно перемешивать ингредиенты, использовать мисочки, кисточки и т.д.
  • не нужно принимать обязательно горизонтальное положение, в то время как Лифтинг- тейпы работают ( в отличии от некоторых масок)
  • удобный формат, отсутствие отдушек, приемлемая стоимость
  • не вызвали аллергии, раздражения и т.д.
  • очень эффективные, результат появляется после 1 применения
  • обладают накопительным действием
  • подходят для любого типа кожи и возраста.

Я обычная среднестатистическая женщина и, как многие, не могу позволить себе дорогостоящие пластические операции, для меня Лифтинг- тейпы- это возможность быстро и недорого привести лицо в порядок, не затрачивая времени, не прилагая усилий и не нанося вред здоровью.

В планах пройти полный курс Лифтинг- тейпов Teana- 21 день.

Рекомендую. Моя оценка: "Пять баллов"

Спасибо!

******

Пожалуйста, обратите внимание на эффективные, качественные средства Teana:

1. Два в одном: пудра- сыворотка с натуральным составом- ухаживает, матирует, не сушит кожу
  2. Альгинатная маска для лица "Хрустальные брызги" успокоит кожу, придаст сияние и гладкость
  3. Молекулярный микрофлюид для лица- нежное, невесомое покрытие, мягкая, подтянутая кожа
  4. Натуральная цветочная вода "Лимон и цветы апельсина"- свежесть, бодрящий аромат

**********

Достоинства
  • без запаха
  • есть эффект
  • за ночь не отваливаются
  • красивый внешний вид
  • курс 7 дней
  • можно использовать во сне
  • расслабляют мышцы
  • со временем делают морщины менее заметными
  • хорошая клейкая поверхность
Эспланада_2020рекомендует
07.10.2019
до сих пор еще не попробовала
07.10.2019
Отличная штука - прилепил и делать ничего не надо))
Ого!
Действительно результат виден невооружённым глазом!
Надо будет взять на заметку для мамы 👍
07.10.2019
Реально заметен эффект! Здорово!
07.10.2019
интересное средство, никак не попробую)
07.10.2019
Такие прикольные штуки и ведь работают!
07.10.2019
Ух ты, прикольные, не видела таких)
07.10.2019
А я от них отказалась) Все равно на моем лице эффекта не будет видно)
07.10.2019
Сама пользовалась ими, эффектом была довольна.
07.10.2019
Судя по фото результат есть. Хотя конечно нужно соблюсти ракурс до/после, тогда понятнее.
07.10.2019
Результативно это делать у специалиста по тейпированию, а не самой дома, можно и ухудшить ситуацию
Ты открыла для меня новый формат средства)))
Бьюти индустрия не стоит на месте, однако)
На семь дней 600 руб. Дорого(:
07.10.2019
Пару месяцев назад слышала о них, но сама не пробовала
07.10.2019
Пока тоже я активно ими пользуюсь. Результат радует пока вроде.
Они отлично действуют)
Отличная штука!
08.10.2019
на межбровке результат особенно хорошо заметен.
мне б тоже не помешало там "утюжком" пройтись.)
08.10.2019
Заметный эффект, даже не верится, что обычные пластыри на такое способны Shock
08.10.2019
Мне интересно было их попробовать, но не заказала. Побоялась, что от них наоборот морщины появятся, если использовать в 24.
08.10.2019
Такие результаты крутые после этих тейпов) мечтаю попробовать
Были у меня такие Smile
Сейчас тейпирование очень модно
Тоже хочу как-нибудь попробовать
08.10.2019
На первый взгляд, похожи на лейкопластырь
С огромным удовольствием попробовала бы Love
08.10.2019
Ух ты, какой классный эффект.)
Интересно попробовать Smile Давно мечтаю познакомиться с этой маркой
Были у меня такие. Просто супер
08.10.2019
Классный эффект! Всё мечтаю их попробовать.
08.10.2019
С темпами хорошо знакома, но не знала, что их уже используют в косметологии. Результат, конечно, потрясающий!
09.10.2019
Они реально классные, помогли мне избавиться от залома между бровей)
09.10.2019
Интересное средство) результат и правда видно)
Какая прелесть)))
09.10.2019
Очень интересно было бы попробовать такие Smile
10.10.2019
Интересное средство
10.10.2019
Еще я с ними сразу чувствую как сильно хмурюсь без повода т.к. кожу сразу стягивает тейпом .... и начинаю себя контролировать
14.10.2019
Много хорошего слышала о тейпах. Наверное, стоит купить да попробовать на себе. Спасибо за доказательства их пользы.
15.10.2019
Не пользовалась, но наслышана. Тоже сплю лицом вниз ) Эффективные. Попробую при возможности.