Опубликовано 12 Август, 2016 - 19:13

Всем привет, дорогие читатели!

Хочу рассказать вам о своем любимом освежителе воздуха, который я покупаю уже более 2 лет, и после которого остальные просто на дух не переношу.

Это освежитель от экологической фирмы Garden, на эфирных маслах. Его цена 80 рублей.

Эти освежители имеют эффект длительного действия, они дольше ароматизируют помещение. Распыление у них сухое, то есть, пшыкая, вы не увидите капельки, как в обычном освежителе.

От производителя:

Используя передовые технологии и натуральные эфирные масла, мы создали освежители воздуха «Garden», в которых органично сочетаются первозданные ароматы природы и эффективность действия.

Благодаря исследованию свойств природных ингредиентов, нам удалось создать освежитель воздуха, который обеспечивает длительную ароматизацию помещений.

Специальные натуральные компоненты эффективно нейтрализуют неприятные запахи. Парфюмерные композиции, содержащие в своём составе эфирные масла, соответствуют европейским требованиям качества.

Все компоненты освежителей воздуха «Garden» прошли санитарно-эпидемиологический контроль.

Данные освежители, по сравнению с другими, имеют самый безобидный состав. Возьмите любой другой освежитель, там целый список всяких страшных слов. Здесь же ситуация намного лучше, следовательно, освежитель более безопасен.

Состав:

Парфюмерная композиция с содержанием эфирных масел, триэтиленгликоль, спирт этиловый денатурированный, алифатические углеводороды (бутан, изобутан, пропан).

Мне нравятся эти освежители за их эффективность устранения неприятных запахов. Одного, два пшыка хватает, чтобы полностью устранить запах в туалете. Их аромат более концентрирован за счет эфирных масел. Поэтому расходуется он экономно. Одного флакона хватает на 2 месяца. И аромат ощущается как не химический, а как более настоящий.

После этого освежителя я теперь не переношу ароматы других освежителей. Если кто-нибудь из домашних покупает другой освежитель, я им пользоваться не могу. Потому что меня начинает подташнивать от химических ароматов. И пшыкать им приходится долго. Иногда просто выкидываю их Smile

Возможно, эти освежители не подойдут тем, кто не любит концентрированные ароматы.

Лично я полностью таким довольна. Покупала все ароматы. Из самых лучших: сирень, лимон, ландыш, утренняя роса, альпийский луг.

Рекомендую к покупке.

Всем спасибо за прочтение и пока! Smile

Достоинства
  • адекватная цена на продукт
  • безопасный
  • довольно приятный аромат
  • надолго хватает
  • продолжительный запах
  • сухое распыление
  • экологический
Недостатки
  • нет
Lady-Sweetрекомендует
Не видела такой! Если встречу, возьму не раздумывая Love
12.08.2016
Возьму на заметку. А то в последний раз не освежитель, а какая-то вонючка попалась… Smile
Если увижу то куплю!
13.08.2016
я с Garden вообще не сталкивалась
Но да, многие синтетические запахи в освежителях очень отталкивающие
14.08.2016
Прекрасно освежает и ароматы приятные у данного производителя. Smile
15.08.2016
Надо будет приобрести такой!
15.08.2016
Не видела такого, он бы мне не помешал!
01.10.2016
Брала такой освежитель,- хороший Glasses