Пропустила предзаказы на все ожидаемые косметические адвент-календари этого года, и уже думала, что так и проживу нынешнюю зиму без главного своего праздничного удовольствия, как муж порадовал покупкой аж двух интереснейших календарей.
За азиатский календарь с YesStyle пока еще не бралась, потому что первым в мои руки попал адвент-календарь Diamonds & Ice, please! ("Бриллианты и лед, пожалуйста!") от известного производителя профессиональной декоративной косметики NYX.
адвент-календарь Никс
Упаковка соответствует названию. Буквы блестят и переливаются!
Россыпь бриллиантов в верхней и нижней части коробки тоже имеет сияющие элементы.
Сбоку календарь заклеен прозрачным скотчем - гарантия, что я открываю его первой.
На верхней и нижней гранях тоже можно найти скотч.
Он склеивает детали календаря между собой и не является защитой.
На обратной стороне коробки - полный и детальный спойлер содержимого!
Вот это прям грусть-печалька. Лично для меня возможность получать сюрприз каждый день - одна из главных причин покупки такого календаря. Обычно производители размещают список представленных продуктов мелким шрифтом в случайном порядке (или вкладывают маленькие листовки с описанием конкретного тюбика в его окошко), и если не вчитываться, состав календаря будет полной неожиданностью. А тут наглядное и яркое изображение не просто продуктов, а всех оттенков.
Не увидеть невозможно!
Хорошо хоть, что наполнение разнообразное. Тут и помады, и хайлайтеры, и тени... Что ж, спасибо и на том.
Внутри календаря всё сияет!
Diamonds & Ice, please!
Рисунок очень пестрый, еще и с голографическими вставками.
Номера окошек попробуй еще рассмотри! К счастью, ячейки расположены по порядку, что очень облегчает поиск.
Так и будем открывать - по порядку, от окошка номер 1 до 24-го.
Кстати, я из тех странных людей, кто действительно открывает адвент по одному окошечку в день. Поэтому фотографии делались в разные дни при разном освещении, не пугайтесь.
Итак...
Окошко #1: матовая помада Matte Lipstick в оттенке Perfect Red, миниатюра 1.8 г.
Окошко #2: жидкий хайлайтер Born To Glow! Liquid Illuminator в оттенке Sunbeam, миниатюра 13 мл.
Окошко #11: бальзам для губ #thisiseverything Lip Loving Balm, 12 г.
Окошко #12: пудра на минеральной основе HD Finishing Powder, миниатюра 3.3 г.
Окошко #13: матовая помада Matte Lipstick в оттенке Natural, миниатюра 1.8 г.
Окошко #15: блеск для губ Butter Gloss в оттенке Creme Brulee, миниатюра 4.7 мл.
Окошко #16: тени в оттенке Golden Bronze, 1.7 г.
Окошко #17: тени в оттенке Bronzed Goddess, 1.7 г.
Окошко #18: матовая помада Matte Lipstick в оттенке Siren, миниатюра 1.8 г.
Окошко #19: матовая помада Matte Lipstick в оттенке Whipped Caviar, миниатюра 1.8 г.
Окошко #20: тени в оттенке Rose Gold, 1.7 г.
Окошко #21: база для теней HD Studio Photogenic Eyeshadow Base, миниатюра 4.7 мл.
Окошко #22: тени в оттенке Antique Gold, 1.7 г.
Окошко #23: блеск для губ Butter Gloss в оттенке Tiramisu, миниатюра 4.7 мл.
Окошко #24: замазка для пор Pore Filler Primer, миниатюра 4.7 мл.
Итого имеем:
адвент-календарь NYX 2020
Давайте сравним календарные миниатюры и полные форматы помад NYX.
Помадка слева старенькая, но точно оригинальная. Визуально разница не такая большая, но по весу - 1.8 г вместо полноразмерных 4 г. Миниатюра более чем в два раза меньше.
Что касается, к примеру, жидких кремовых помад...
...то в полноразмерном тюбике 8 мл., а в адвент-миниатюре 4.7 мл., и почти двойная разница видна невооруженным глазом.
Была бы рада хоть одной новой помаде или маслу в полноразмерном флаконе, но нет... Зато все тени - полноразмерки. Правда, все супер шиммерные, большинство прямо фольга фольгой (буду еще тестировать). Наверное, это связано с "сияющим" названием календаря.
Еще одно небольшое разочарование - ни одного продукта из новой коллекции Diamonds & Ice, Please!, совпадающей с календарем не только названием, но и дизайном упаковки. Собственно, данный адвент-календарь и выпущен в составе этой коллекции, но содержит обычные продукты из постоянного ассортимента.
Зато окошки легко открывались (моими-то когтями!..). Не всегда ровно...
Но какая разница, если картон все равно полетит в мусорку.
А еще все продукты уютно лежали в пластиковых гнездышках, оснащенных выемками, благодаря которым помады и тени вынимались за секунду.
Кстати, насчет мусорки. После полной распаковки календаря остался следующий мусор:
Картон сгодится на переработку, а две пластиковые подложки и кружки скотча придется просто выбросить.
Календарь вполне себе порадовал, пусть и без особых сюрпризов. Если поделить стоимость календаря на его содержимое поштучно, получается, каждый айтем обошелся мне приблизительно в 60 грн. (чуть более $2). Как для косметики NYX очень даже неплохо, даже учитывая, что все помады, хайлайтеры и базы представлены в миниатюрном размере.
Купили в одном из фирменных киевских магазинов NYX за 1499 грн. (почти $53). В тот момент на стенде находилось два адвент-календаря - тот, который забрали мы, и распанаханный тестер (да-да, точно такой же календарь, но уже полностью распечатанный и разобранный на составляющие). Возможно, потом со склада принесли еще один экземпляр, но кажется мне, что я забрала последний. В официальном украинском онлайн-магазине NYX тоже уже и след адвент-календаря простыл. А ведь продавался во многих местах, даже на MakeUp'е. В ИМ FeelUnique даже дожил до скидки - отдавали за £30.
NYX как всегда удивляет!👑Очаровательный Адвент календарь! 12 теней,12 мини помад!💋 Очень удачная покупка! 👑 Но почему же только три звезды?+ фото каждого оттенка в действии! + ОБНОВЛЕНИЕ тестдрайв теней с базой от ArtDEco
Впервые я увидела Адвент календарь у блогера Маша Новосад , у нее правда, был другой фирмы. А вот именно от Никс увидела в сторис у Елены Крыгиной. И меня зацепило, сразу захотелось его приобрести! Но меня останавливала цена 4000 рублей.Как то дорого, мне казалось.
Хотите игрушку почти за 5000 тысяч рублей? Расскажу почему не стоит покупать и почему календарь стал моим разочарованием.
Всем доброго времени суток и добро пожаловать в мой отзыв! Хоть уже и прошло Рождество и отгремели Новогодние праздники, но мне захотелось поделиться с Вами своими впечатлениями от Адвент Календаря от NYX 2018 года.
Всем привет! Сей календарь мне подарили, но так как покупали его через мой аккаунт , цена мне известна - 2799 рублей (чёрная пятница + персональная скидка).
Матирование - ОТЛИЧНОЕ! Маскировка - ПРЕВОСХОДНАЯ! Расход - МИНИМАЛЬНЫЙ! Что же еще можно требовать от компактной пудры?! Фото результата на ДЕЙСТВИТЕЛЬНО проблемной коже!
Привет! Я, как человек с ужасно жирной и все еще проблемной кожей, просто ни дня не обхожусь без пудры. И, такое ощущение, что я перепробовала уже все, что есть на прилавках, но тут, нежданно-негаданно, в моей жизни появился Никс))) Итак, не буду долго разглагольствовать, переходим сразу к…
Девочки-красавицы! Хочу сегодня поделиться с вами своим приобретением набора для макияжа от компании NYX. Это набор "Beauty To Go - The Ultimate Beauty Box S117". Давненько я на него смотрела, подкрепилась отзывами от бьюти-блогеров, и решилась на недешевую покупку.
NYX CC cream в зеленом оттенке. Что ожидать от нашумевшего бренда?
На повестке дня NYX CC cream в зеленом оттенке или как написано на упаковке CCCR01 GREENVERT Что пишет нам производитель Собственно, сам консультант меня заверил, что это не самостоятельное средство и что его визажисты используют как базу .
★ Космическая пыль в баночке ★ Видна ли вся эта красота на веках? Мои советы по нанесению гелевой подводки
Всем мой пламенный привет и поздравления с прошедшим днем космонавтики Все, что связано с космосом, я обожаю с детства, и просто не могу не написать по этому случаю небольшой отзыв о продукте, который напоминает мне о звездах.
Чистый свет, тающий хайлайтер без изъянов: Nyx Professional Makeup Dose of Dew Face Gloss Glow Stick - идеальная новинка. Разбор продукта, свотчи, фото на коже, губах, в общем образе с макияжем.
Всем привет!) Кто о чем, а я снова к вам с рассказом о хайлайтере, причем о новинке Nyx Professional Makeup Dose of Dew Face Gloss Glow Stick, и мне кажется, он будет очень популярен, так как заранее говоря, этот хайлайтер просто чудо Оформление - воплощение самой нежности.
Самая невероятная линейка у NYX In Your Element и самодостаточная палетка EARTH+ Фото макияжа!!!
Спасибо что заглянули ко мне !) Не так давно у бренда NYX появилась линейка под названием IN YOUR ELEMENT в состав которой входят палетки ,помады ,а так же кисти для макияжа и я как любой другой бьютиголик не могла устоять перед красивым дизайном и заманчивыми оттенка в шикарных палетках ,поэтому…
Nyx Ultimate Utopia: сбалансированный гранж и все бы ничего, если темные были бы получше. Полные образы + видео ревью, сравнение.
С момента появления первых тизеров и обзоров на англоязычном ЮТ я разглядела в ней сборку, что характеризовала палетку Элиан от Джеффри Стара и захотелось купить-проверить. Мои сравнения, а также видео-обзор палетки Nyx Ultimate Utopia можете посмотреть в моем видео-обзоре.
🤩Сама себе визажист! Теперь я каждый день с профессиональным макияжем😍 Палетка Nyx - как не нарваться на подделку?
Привет всем! С недавних пор я стала развивать свой Instagram и тем самым пришла к проблеме не качественного макияжа на моем лице. Ну как сказать некачественного, самого простого. У меня была обычная Палетка от летуаль, которой я удачно пользовалась в обычной жизни.
➡️ Износостойкая, водостойкая, матовая помада-блеск, которая взорвала ТИКТОК ➡️ разоблачение, свотчи 3х оттенков, видео-испытание жирным пончиком, водой и трением🌊
Однажды утром я просто открыла тикток и обалдела от видосов, в которых девчонки наносили на губы жидкую матовую помаду, потом прозрачный блеск для губ и это комбо не стиралось трением и не отпечатывалось на защитной маске!
Популярный оттенок Taupe, который делает мое лицо худее и помогает гармонизировать черты ✨ Как его лучше использовать, чтобы эффект был натуральным?
Привет! О румянах NYX в популярном оттенке Taupe я узнала, наверное, от Крыгиной ещё лет 7 назад. Но любой скульптор у меня расходуется экономно, поэтому такой бест-селлер я купила лишь примерно 2 года назад. С тех пор почти каждый мой макияж не обходится без этих румян.
Самый лёгкий и идеальный тональный крем, оправдывающий свое название и цену!
Привет! Это не про штукатурку. Если вы ищите хороший тональный крем, который не ощущается на лице и прекрасно тонирует кожу, без перекрытия сильных дефектов, то вам нужно попробовать новый тональный крем-вуаль для лица компании NYX.
Хотите побыть Джокером? Вот и я не хотела, но помада решила иначе. Название тона здесь как раз в тему - Prank Call. Только шутка получилась несмешная.
Досталась она мне в коробке красоты . Если бы выбирала сама, то остановилась на другом цвете. Сначала я этой помаде обрадовалась, ровно до первого использования. Заявленной цены она точно не стоит. Мне такую даже даром не надо. Её только выкинуть.
Детские мелки. Я, конечно, не мега-профи мэйкапа, но знакома со многими палетками. И эта одна из худших, что я встречала
Всем привет!Эта палетка досталась мне в подарок от знакомой. Думаю, из-за яркости цветов, какими они кажутся в палетке на полке магазина. Вообще, у никс мне нравится только одна помада, которую я уже и не вижу в магазинах. Остальное как-то мимо. В этот раз пикс в очередной раз меня выбесил.
Календарь любви от Ланком ко Дню святого Валентина стоимостью 7000 руб. Открываю окошечки, показываю что внутри, считаю выгоду. Мои впечатления.
Ps: Администрация сайта одобрила размещение отзыва на данный адвент-календарь. Здравствуйте! С Ланком я знакома с самого детства и до сих пор помню мамины духи от Lancôme - Magie Noire, в старом винтажном флакончике, папа их постоянно называл "Черная магия".
Мечта бьюти-маньяка: адвент-календарь с полноразмерами корейской косметики 🤩 Открываем окошко за окошком, групповое фото и подсчет общей стоимости 💰
Про собственный адвент-календарь "Jet Set, Glow" магазина азиатских товаров YesStyle я узнала из распаковочного видео lenskibeauty. Вернее, из заголовка и тумбы видео, на которых этот календарь именовался не иначе как "самый желанный" и "шикарный", видео я так и не посмотрела, чтобы не насмотреться …
Полный провал. Отечественный "Балет" и то был лучше. NYX CAN’T STOP WON’T STOP FULL COVERAGE FOUNDATION - почему ты так ужасен😱. Рассказываю, показываю, смотрю состав и оттенки PORCELAIN 03 и LIGHT 05, много фото💄
Это такое разочарование. За подобную цену из баночки должен выливаться жидкий фотошоп вкупе с лайтрумом, приправленный инстраграмным фильтром. Или я многого требую? Посудите сами. Где купила - Саратов, ТЦ "Тау Галерея", "Рив Гош". Цена - 876 и 1095 руб. Итак, мне не повезло дважды.