Опубликовано 29 Январь, 2021 - 12:58

890 рублей

Я обожаю кофейные скрабы! 😍 Использую их не только для тела, но и для лица, и для кожи головы. Сегодня расскажу и покажу самый выгодный вариант кофейного скраба огромного объема, который так и называется Big Scrub Cherry Cream.

На сайте производителя иногда проходят акции, к заказу добавляют мини-версии скрабов, иногда по одному, иногда целые наборы, так что почти любой скраб Helen Gold можно вначале попробовать в мини-версии.

Хотя мини его можно назвать с натяжкой - упаковки весом 50 грамм хватит раза на 4 скрабирования всего тела! Очень удобная упаковка для поездок, но к сожалению, сейчас это не актуально. Разве что в спортклуб с собой брать.

Другие скрабы Helen Gold продаются в упаковках от 100 до 200 грамм и только Big Scrub Cherry Cream в упаковке весом аж 400 грамм!

Фото для сравнения размеров мини-варианта и полной версии:

С продукцией бренда Helen Gold знакома уже больше 5 лет, тогда средства доставляли в бумажном пакете,сейчас - в коробках:

Если 5 лет назад продукцию Helen Gold можно было купить только на официальном сайте бренда, то сейчас скрабы можно найти на любом маркетплейсе (Wildberries, Goodsru , Ozon)

٠•●♥ ·ЦЕНА·♥●•٠

Этот вишневый скраб - самый выгодный по цене, со скидкой по акции у производителя он сейчас стоит 890 рублей (это со скидкой 44 %, еще ниже цена была на "Черную пятницу" -50 %).

🌿 СОСТАВ ☕️ размещен на задней части упаковки:

Coffea Canephora Robusta (кофе конголезский молотый), Maris Salt (натуральная морская соль), Unreifned sugar (тростниковый нерафинированый сахар), Cherry Powder (фруктовая пудра вишни), Macadamia Nut Oil (масло макадамии), Oleum Vitellaria Paradoxa (масло дерева ши), Paullinia Cupana Seed Extract (экстракт гуараны), Tocopherolyl Acetate (токоферола ацетата раствор масляный)

Состав натуральный на 100 %, никаких парабенов, консервантов, минерального масла, основные компоненты в картинке:

Вся информация о скрабе:

Упаковка zip lock, чтобы каждый раз легко закрывалась, скраб лучше не высыпать на руку, а зачерпывать из упаковки:

Как видим, не смотря на масла в составе, скраб абсолютно сухой, так что подойдет для любого типа кожи, включая жирную (хотя я не представляю, как кожа тела может быть жирной):

Что касается аромата, вот такое у меня было ожидание: Но поскольку в составе нет ароматизаторов, а только измельченная пудра вишни, то и аромат ягоды, соответственно выражен не ярко, но при этом ощущается:

Поскольку скраб сухой, наносить его надо на влажную кожу.

Для наилучшего эффекта лучше вначале отмокнуть под душем или в ванной:

Я люблю скрабиться долго, поэтому могу отметить, что в процессе он подсыхает и осыпается, чтобы держался на коже подольше, нужно в процессе дополнительно увлажнять кожу. Любители питательных кофейных скрабов могут добавить любимое масло, например, кокосовое. А если сметанки добавить, скраб, во-первых, не будет осыпаться в процессе, а во-вторых, можно обмотать пленкой проблемные места и получить питательное кофейное обертывание. Пока лежу в обертывании, заодно можно и маску для лица сделать, в летнее время люблю эту охлаждающую маску для лица с каолином

Если не хотите испачкать свои белоснежные полотенца, принять душ после любого кофейного скраба будет недостаточно, ОБЯЗАТЕЛЬНО используйте гель для душа с мочалкой! В отличие от масляного сахарного скраба (например этого с восхитительным ароматом банана), для кожи потребуется использовать крем или масло, я обожаю благоухать ягодами-фруктами, один из моих любимых баттеров с ароматом Черной смородины.

И напоследок на всякий случай информация для тех, кто любит оплачивать заказы с помощью Webmoney - при оплате на официальном сайте Helen Gold WebMoney берет комиссию больше 10 %, так что лучше выбирать оплату картой или наличными при получении (кому как удобнее).

FleurNarcotiqueрекомендует
29.01.2021
Вот это важное замечание Wink Как и потребность в питательном креме после
Но очень уж аппетитный скраб и красочные фото
скрабиться
Как же забавно это слово звучит🤪
Вау, какие восхитительные фотографии Love А фото в ванне- просто восторг Innocent
29.01.2021
Описали очень вкусно, желаю попробовать данный продукт!😊
Как всегда очень крутые фото у Вас 😍😍😍
Smile
29.01.2021
я недавно только попробовала сухой скраб, так непривычно было, но зато ощущения совсем иные
29.01.2021
Вишня и шоколад ... представляю как вкусно он пахнет ))
Ммм, представляю, как круто он пахнет! Шикарный скраб 🙂
Вау, какие ножки! Фото очень информативные Smile
Приятный скар
01.02.2021
Какая прелесть! Love
08.02.2021
Обожаю скрабы для тела Love, а после таких красочных фото хочется вдвойне попробовать такую "вишенку"
10.02.2021
Давно хочу вишневый скраб попробовать, но все никак не попадался. Теперь буду знать где искать 😊
16.02.2021
Вот это ванна)🤤🤤🤤
  • 18.02.2019 - 18:51
    Готовим сани летом, а телегу зимой. Кофейный Скраб Helen gold поможет подготовить тело к летнему сезону
    Добрый день.   В этом отзыве познакомлю вас с ещё одним кофейным скрабом от Helen Gold. Он не такой жесткий, как скраб HELEN GOLD skrub glintveyn , попа от него не будет гореть как от перца, но эффект от него все равно есть и плюс ко всему этот скраб можно наносить на лицо.
  • 17.05.2019 - 21:06
    Как избавится от растяжек. Вы увидите результат, если будете регулярно пользоваться. Фото результата спустя 3 дня, где уже заметен эффект.
    Добрый день.   Скрабами Helen Gold я пользуюсь с 2016 года и ещё ни разу не помню, чтоб у меня дома не было пакета с этим продуктом. Я периодически пользуюсь другими фирмами, но чередуя их с Хелен Голд.
  • 31.05.2019 - 12:09
    "Мужской" скраб - лучший помощник в борьбе с целлюлитом. ;) Какой из способов применения я не рекомендую?
    Здравствуйте! В преддверии лета у всех девушек включается режим "быстро привести себя в порядок" - хочется сбросить лишние килограммы, сделать кожу ножек красивой и гладкой. На помощь нам приходит активный образ жизни и специальный уход для кожи тела.
  • 12.11.2012 - 22:42
    Скраб для тела DesignSoap Salt Batter Scrub Grapefruit - отличное средство против целлюлита.
    Скраб для тела DesignSoap Salt Batter Scrub Grapefruit — это натуральный скраб на основе масла грейпфрута. Подходит для всех типов кожи. Этот скраб сделает кожу Вашего тела ровной, красивой, приятной на ощупь.Мягкими массажными движениям скраб наносится на кожу и, благодаря частицам, содержащимся в …
  • 12.07.2014 - 17:03
    Ох, как же он мне нравится! Не успела использовать один, уже купила второй.
    Этот скраб купила совершенно спонтанно, поддавшись шопоголическому порыву, пока бродила по "Иль дэ Ботэ". Цена около двухсот рублей. Первое же использование вызвало сказочный экстаз. Во-первых, приятный запах.
  • 13.09.2015 - 18:05
    Рекламная утка
    Привет всем, кто читает меня! Хочу поделиться своим мнением про SKRAB. Два месяца назад я стала замечать как все скупают этот "чудо-скраб". Состав довольно-таки простой,а именно: И вот сама цена: Сам производитель нам обещает: Что могу сказать лично я?
  • 06.11.2015 - 00:52
    Отличный натуральный скраб, разбор состава и подробности о куркуме
    Недавно открыла для себя бренд натуральной косметики Verana , которая заявлена производителем как натуральная на 99,8 Скраб унюхала у своей знакомой в спортклубе, понравился очень необычный и приятный запах. Яркий желто-оранжевый цвет у скраба из-за куркумы, входящий в ее состав.
  • 21.05.2020 - 05:32
    Уничтожить видимый целлюлит на бедрах ✅ Разбить крупные жировые отложения ✅ Фото до / через неделю / спустя месяц. Мой любимый скраб против целлюлита.
    Добрый день! Время с конца апреля до начала марта я посвятила улучшению качества своего тела, а именно борьбе с целлюлитом. Было использовано много способов и средств, одним из которых стал потрясающий скраб для тела Riche Coffee Bean Scrub Coconut.
  • 22.02.2016 - 01:31
    Этот запах покорил меня с первых секунд.
    Моя любовь к скрабам началась именно с этого продукта (вместо грейпфрута, был мед). Познакомилась я с ним 4 года назад, использовала баночку до конца и решила попробовать что-нибудь новое. Но до сих пор ничего лучше не нашла (возможно, плохо искала).
  • 12.03.2021 - 19:39
    Сделала курс и теперь хочется скупить все баночки. Обертывание, которое имеет одно интересное свойство. Помогает ли от целлюлита?
    Всем привет. Пару месяцев назад у фитокосметик появилась новая линия — свежая косметика . Из этой линейки я попробовала несколько средств и сегодня расскажу про новинку — водорослевое антицеллюлитное обертывание . Насколько это эффективное средство и стоит ли его покупать? Общая информация.
  • 19.02.2021 - 19:36
    🔥 Collistar Talasso-scrub anti-age - "Айфон" в мире скрабов для тела 💖 Преимущества ✅ Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв на качественное и эффективное средство по уходу за телом итальянского бренда Collistar, скраб для тела антивозрастной Collistar Special Perfect Body Talasso-scrub anti-age.
  • 22.02.2021 - 12:51
    Быстрое увлажнение с ароматным, натуральным лосьоном для тела MAJORCA
    Здравствуйте! Увлажнение кожи один из важных этапов в ежедневном уходе. Благодаря хорошему увлажнению мы дарим коже здоровье и молодость. Я как правило всегда после душа использую крема, баттеры или лосьоны для дополнительного увлажнения.
  • 25.03.2021 - 09:11
    Легендарный скраб по доступной цене.
  • 20.02.2021 - 18:12
    Это что угодно, но только не скраб для тела!
    В последний год я действительно полюбила использовать скрабы для тела - это не только приятная процедура, но и довольно эффективная, особенно если ей не злоупотреблять. На очереди один из самых странных скрабов в моей коллекции от Органик Шоп - Тропический манго.
  • 12.04.2021 - 05:53
    Примитивный состав по цене половины крыла самолета
  • 11.04.2021 - 13:32
    Готова покупать его только из-за отдушки вновь и вновь! О применении, результате подробно рассказываю в отзыве.
    Всем привет! Я нежной любовью люблю средства от боди шоп, которые касаются ухода за телом. И неважно, будет ли это гель для душа или масло для тела, именно уходовые средства для тела работают на моей коже на все 100 процентов. А на СПА-линейку я заглядывалась уже давно.
  • 24.03.2021 - 15:47
    Зачем. Я. Это. Купила.
    Здравствуйте! Не знаю, какой именно черт дернул меня за руку, но факт остается фактом: я купила скраб для тела в Фикс Прайс. Отдельное "спасибо" тому сотруднику магазина, которому пришло в голову сделать выкладку этого потрясающего товара рядом с кассой, - я, как оказалось, падка на подобное, лучше …
  • 01.03.2021 - 12:29
    Средства Dr. Jart+ чертовски мне подходят. V7 Toning Light Cream - как диаметрально преобразилась кожа за месяц от крема с витаминами.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Постепенно пополняю свой уходовый арсенал средствами бренда Dr. Jart+ (спасибо JOLSE, иначе я бы давно разорилась)), ибо, по всей видимости, моей коже они заходят пррросто идеально.