Опубликовано 10 Ноябрь, 2017 - 19:01

месяц или более

Приветствую Вас, мои Дорогие и Милые читательницы!

Сегодня, специально для Вас, я приготовила "вкусный" и большой обзор матовых помад от Golden Rose. Большим плюсом данной помады является цена-данная помада стоит 85 гривен в Украине. Для такого качества-это просто настоящая находка!

Ну, обо всём подробнее.

Помады пришли ко мне в коробочке. В неё помещается 12 штук.

Каждая помада находится в картонной коробочке.

Производитель позаботился и сделал окошко, чтобы было видно какой оттенок находится внутри, без лишнего распаковывания. Это несомненно удобно, когда у тебя в арсенале несколько оттенков.

Также на коробочке указан состав.

Сама помада заключена в лаконичный пластиковый флакончик.

Хочу отметить сразу, что мне немного неудобна часть, к которой крепится спонжик. Как по мне она немного коротковата и имея длинные ногти приходится особо сконцентрироваться чтобы эта штука не выскользнула из рук.

Сам спонжик без нареканий. Он приплюснут с двух сторон. Им легко накрасить губы, прорисовать контур.

Что касается самих свойств помады, то тут я довольна на все 100 и более процентов.

• Средство обладает приятным ванильным ароматом. Хоть я запах ванили не люблю, но тут он сдержанный и после нанесения на губы не ощущается.

• У помады нет абсолютно никакого привкуса.

• После нанесения через минуты 3 она окончательно застывает на губах. И вуаля, нет ощущения того, что губы вообще накрашены. Выдерживает легкие перекусы, стирается только у основания губ, а контур остается на месте. В ветреную погоду можно абсолютно не бояться, что волосами помада размажется по всем лицу.

• Хочу также отметить, что помаду можно наслаивать и она не будет отпадать кусочками при движении губ. К сожалению, многие матовые помады этим грешат.

• Губы не пересушивает, скрывает недостатки. С ней не нужно использовать контурный карандаш, она не плывет и не растекается.

• Помада легко удаляется мицеллярной водой с маслами от Гарниер. Пигмент на коже после удаления не оставляет.

Нет, ну ведь идеальный экземпляр!? Идеальный!

А теперь переходим к обзору оттенков.

А теперь Вы сможете увидеть, как ведет себя помада не на совсем идеальных губах, на которых присутствует сухость и небольшие корочки.

При выборе оттенка обращайте внимание на то, что на губах помады выглядят темнее, чем в футляре!

Отдельно хочу отметить, что палитра у производителя довольна большая, на данный момент состоит из 26 оттенков. Так что каждая девушка сможет найти свой оттенок. Однако некоторые отличаются лишь малейшим подтоном, однако на губах разница не особо видна.

Надеюсь, я была для Вас полезной! И я помогла Вам определиться с оттенком!

Jane-liрекомендует
10.11.2017
Особо понравились 03 и 13 оттенки!) Очень классные помады и замечательный отзыв!)
10.11.2017
Спасибо Вам Большое! 3 мой фаворит Love А вот 13 для светлой кожи не особо подошел. Лицо с ним выглядит очень бледным. Использую его с другими тонами, как омбре.
10.11.2017
Ого как много, давно хочу оттенок 10,а оказывается, что он практически идентичен оттенку 23, значит можно брать один или другой)) спасибо за такой большой и полный разбор Wink
23 более носибельный говорят))
10.11.2017
Спасибо Большое! Соглашусь с комментарием и советую Вам тоже 23. Он красиво выглядит. А вот с 10 я не решилась выйти даже на улицу. С моей бледной кожей он выглядит ужасно. Использую его, как омбре с другими оттенками.
Отличный обзор Smile
Спасибо Party
10.11.2017
Обалдеть коллекция! Вот это я понимаю, когда в любому наряду будет нужный оттенок! Big smile
10.11.2017
Я так долго на такую коллекцию решалась. Но матовые помады у меня заканчиваются очень быстро. Там всего 5.5 мл
10.11.2017
Понравились нюдовые и 5 оттенок. Розовые прям барби, не мое точно.
5 шикарный оттенок. Love
10.11.2017
Хочу уточнить, Вы фоткали оттенки на губах уже полностью высохшие?)

Просто помада выглядит немного кремовой, нет ощущения глухого "мата" Smile Или в жизни у нее именно такой неглухой финиш?)
10.11.2017
Помада высыхает в абсолютно матовый оттенок. Просто помада только нанесена и не везде успела окончательно высохнуть. На последней фотографии истинная её текстура.
Красивыеее))) Из 26 оттенков 10 есть, самые классные на мой взгляд это 03, 05, 09, 11 и 16. Из новой коллекции жду еще 21 и 24))
10.11.2017
Love согласна с Вами! А цена и качество на высоте. Ну как тут отказать себе в покупке!?
10.11.2017
Много хорошего слышала об этой марке) Но еще ничего не пробовала, наверное, с этих помад стоит начать))
10.11.2017
Помады просто великолепные. Я пробовала много марок матовых помад, поэтому есть с чем сравнить. Эти фавориты по цене и качеству. Поэтому советую!
Потрясающие оттенки! Хочу все! Love
10.11.2017
Love Как я Вас понимаю! Я тут выбирала-выбирала и в конце концов сорвалась!
10.11.2017
Спасибо за такой большой отзыв! Потрясающие оттенки! Такие красивые и "вкусные" Love
Эти матовые помады очень хвалят. Я даже не ожидала, что Golden Rose может делать настолько качественный продукт. Shy
10.11.2017
Спасибо Вам Большое! Я сама удивилась. У меня очень много сомнений было насчет них. Но нет! Они супер!
10.11.2017
не сочтите за придирку, но зачем вы так сильно заходите за контур губ? это очень заметно, к тому же выглядит неаккуратно и старомодно. у вас и свои губки не тонкие Smile
Обзор информативный)
10.11.2017
не в обиду автору, но я согласна с вами)
10.11.2017
Спасибо Вам Большое за подсказку. Буду стараться красить аккуратнее. Так наношу помады, чтобы скрыть асимметрию губ.
14.12.2018
А мне понравилось как Вы красите губы .так они выглядят полнее.попробую и я так
10.11.2017
Очень много классных оттенков, давно эта помада в хотелках)
10.11.2017
Честно сказать сама очень долго вынашивала идею купить их. Вот наконец решилась!
Спасибо, огромная работа была Вами проведена. Большая часть оттенков не мои, такой у меня цветотип сложный. Оттенок 05 и 06 буду искать.
10.11.2017
Спасибо Вам Большое! Wink Я долго решалась на этот отзыв из-за его объема, но сегодня настал тот день. Big smile Оттенки 5 и 6 очень красивые. Мои любимчики. Надеюсь, и Вас порадуют!
Smile
Шикарный отзыв! Love
Спасибо Вам Большое! Так приятно читать такие слова! Laughing out loud
Суперская коллекция! Несколько оттенков и себе присмотрела! Wink
11.11.2017
Рада, что смогла быть полезной для Вас!
11.11.2017
блин!! качество просто мегаШик!! Love я ни на одном оттенке таки не остановилась.. Все хочу!! Но ведь реально качество шикарное, вот он.. старый добрый союз))
11.11.2017
Даааа...качество супер. Сама не ожидала, ведь цена такая, что я была уверенна даже, что стоит ждать подвох. А нет! Всё супер!
11.11.2017
Ух ты. спасибо за обзор! Столько шикарных оттенков! Love В последнее время Golden Rose радует качеством!
11.11.2017
Насколько порадовали меня эти помады качеством, что я думаю стоит присмотреться и к другим продуктам марки. Действительно Golden Rose молодцы, что выпустили такой достойный продукт.
11.11.2017
Смотрела на эти помады, когда была в Стамбуле, но и так в корзине было дофига всего, пришлось не брать их Big smile
11.11.2017
У меня всегда такая фигня. Big smile Но я не беру, к примеру, сейчас, но в голове уже план, как купить это потом Tongue
11.11.2017
Помада очень классная)но больше обращала внимание на потрясающий маникюр)))
Спасибо Вам Большое Shy
11.11.2017
достаточно полезный пост получился, мне нюды понравились)
11.11.2017
Они хороши, а главное какое большое разнообразие их в палитре. Не знаю даже какая марка матовых помад сможет с ними в этом посоперничать.
11.11.2017
как у вас на губах всё красиво смотрится! Love
Спасибо Вам Большое! Shy
11.11.2017
03 и 10 - просто офигительные!
Про губы вообще молчу Love
11.11.2017
Спасибо Большое! Smile 3 мой любимчик. Рука к нему чаще всего тянется, а вот 10 коварный. Мне, к сожалению, не подошел!
Голосую за №5! Party
11.11.2017
Смотрю судя по отзывам многим он понравился. Я обожаю этот цвет и в помадах, и в одежде.
Жидкие еще не пробовала! Но теперь очень хочу!
11.11.2017
Они отличные. Особенно нравится то, что на губах они совершенно не чувствуются и к губам ничего не липнет. Я давно уже отказалась от обычных помад в пользу жидких матовых, хотя у меня их целая большая коробка.
11.11.2017
Классные помадки, губы у вас тоже шикарные.
Спасибо Большое! Невероятно приятно Shy
11.11.2017
Все!я влюбилась в 10,21 и 23 Love спасибо огромное за такой подробный обзор! Теперь обязательно куплю такую помаду!
Спасибо Вам за внимание! Надеюсь, смогла Вам помочь с выбором оттенка Innocent
11.11.2017
Вы очень красиво и ровно красите губы Smile но зачем столько однотипных фото?..
11.11.2017
Спасибо Большое! Wink Я старалась максимально передать тон помады с помощью разных видов освещения. Многие отличаются лишь малейшим подтоном, а то и вовсе выглядят одинаковыми.
Какие крутые оттенки! Буду искать 13)
11.11.2017
Даааа, палитра шикарная просто. Аккуратно с 13, если Вы светлокожая, как я, то может не подойти. Я с ним ещё бледнее выгляжу.
Мне это не страшно, я смуглая))
11.11.2017
Шикарный отзыв, огромное спасибо за обзор)
11.11.2017
Так приятно Shy Спасибо Вам!
11.11.2017
У нас в магазине к сожалению только первые 12 оттенков можно найти, других нет((
Спасибо за отзыв, давно подумываю над покупкой этой помады, очень люблю помаду этой марки в стиках - просто бомба, но всё же по стойкости хуже) Но и стоит она дешевле)
11.11.2017
А вы попробуйте в интернете поискать. Я у нас в городе даже и не стала отправляться на поиски, в интернете заказала. Оказывается сколько у них достойных продуктов. Innocent Спасибо за подсказку)
Коллекция потрясная Love оттенки все удачные, ни одного провального Love
11.11.2017
Это точно, но, к сожалению, не все мне подошли. Тут видно только губы, а некоторые очень бледные в целом с лицом не очень выглядят на мне.
11.11.2017
А можно узнать где вы заказывали помадки за такую приятную цену? Обзор шикарный
11.11.2017
Я Вам ссылочку кину в личку, а то я даже и не знаю можно ли тут кидать ссылки.
Ok Smile
09.01.2018
Модно и мне ссылочку пожалуйста Smile
огооо, крууто Love тоже бы хотела себе столько помад)) особенно понравились оттенки 05 и 22 Love
11.11.2017
Меня до сих пор мучает совесть за такую обширную покупку помад. Big smile
11.11.2017
Ого, вот это я понимаю обзор помады 👍👍👍 спасибо за подробный и наглядный отзыв, мне нужен #13.
Рада, что смогла помочь Вам определиться с оттенком) Smile
11.11.2017
ваааау!!!! она шикарна! жаль что у нас на амазоне цены за нее от 15 до 70 долларов за штучку =( я бы попробовала!!!
11.11.2017
Ого, ничего себе цены Shock Бешеная накрутка!
Очень красивый и наглядный отзыв, многие оттенки для себя приметила, спасибо Вам Party
И Вам спасибо за внимание! Очень рада, если смогла Вам помочь с выбором) Wink
20.11.2017
Хороший отзыв!!!! всё наглядно и понятно! 💙💄
25.11.2017
Спасибо) Рада, что Вам понравился Wink
01.12.2017
Отличный обзор! А где вы набор заказали?
01.12.2017
Спасибо Smile Я не набор заказывала, просто они в коробочке мне заказ отдали. Я Вам ссылку в личку кину Wink
Мне , наверное больше всего 20 подойдет , но на губах многие красиво смотрятся
01.12.2017
Меня очень впечатлила их линейка оттенков, очень много нюдовых на любой вкус. 20 оттенок очень красивый Wink один из любимчиков
28.12.2017
Love :love: Love какая красота! Какая вы молодец, такой отзыв огроменный с кучей фото отличнейшего качества! Не отзыв, а песня! Innocent
28.12.2017
Спасибо Вам Большое! Love Так приятно слышать Smile
Ещё 16 комментариев
  • 20.01.2017 - 07:59
    ◄ Моя первая матовая помада с Aliexpress "Гром среди ясного неба". ИНТЕРЕСНАЯ ПОКУПКА! Стоит ли заказывать подделки на нашумевшие помады с Ali? ►
    Доброе время суток, дорогие читатели! Сегодня я расскажу о Huda Beauty, подделке на нашумевшую в инстаграме матовую помаду визажиста и бьюти-блоггера Худы Каттан.
  • 28.09.2016 - 01:50
    Мои любимые осенние оттенки PURGATORY и DERANGED.
    Доброго времени суток! Давно хотела написать отзыв на две свои матовые помады от Black Moon Cosmetics. Это одни из моих самых необычных помад и самых дорогих. Оттенок PURGATORY Оттенок DERANGED У нас не продаются, на доставку придется потратится с официального сайта, так как больше их негде купить.
  • 01.02.2017 - 18:35
    Я как всегда немного торможу. Помада, которая была популярна на Али год-полтора назад, только сейчас попала ко мне в руки. Милый эффект матовых губ, но, естественно, не без минусов)
    Всем доброго времени суток!   Раньше, когда эта матовая жидкая помада была мега хитом Алиэкспресса, я вообще никак не воспринимала никакие помады, блески для губ, карандаши и т.д. Максимум пользовалась только бальзамом, гигиеническим, и все.
  • 07.05.2021 - 00:13
    💄+😷 1-я в мире "масочная помада"! + свотчи 4х оттенков, до/после ⬅️
    Вместе с крайне любопытной летней коллекцией Dior запустил новую линейку матовых помад, специально созданных для ношения с маской. Скрывать эту помаду под маской или навсегда забыть о размазанной помаде, читай дальше...
  • 25.07.2017 - 14:46
    Прекрасная помада, шикарный оттенок!
    Всем привет! Доброго вам дня и приятного настроения! Сегодня хочу рассказать вам и поделиться своими впечатлениями о Жидкой матовой помаде для губ «I'M MATT LIP FLUID» от Pupa.
  • 26.11.2019 - 14:25
    Бомбезный драматический оттенок №59: круче, чем можно ожидать! Находка за $1, которая намертво держится на губах
    Эту помаду я брала чисто ради экзотики вместе с несколькими другими от Ruby Rose. Ну какой может быть металлик за $1? Оказалось, она намного круче, чем я себе представляла. Она отличнейше держится на губах, вцепляется в них мертвой хваткой.
  • 11.01.2019 - 17:09
    Ого! Матовая помада железобетонной стойкости от Украинского производителя!
    Всем привет! Любитель скидок, косметосика, удачных бюджетных находок снова с вами <3 Набрела на островок марки M.A.G. в магазине Watsons . Уже не первая моя попытка дешевых марок в сетевых магазинах Киева. Посвотчив пару оттенков жидкой помады, задумавшись о покупке, я ушла по делам дальше.
  • 14.11.2019 - 18:35
    Оттенок 05 Passion. Мой идеальный теплый красный с чудесным ароматом!
    Здравствуйте, дорогие и спасибо, что читаете мой отзыв! Иногда, красная помада- это способ поднять себе настроение. Именно об этом я думала, гуляя по магазину Flormar. И из всей представленной палитры оттенков я обратила внимание именно на этот - 05 под названием Passion.
  • 28.01.2020 - 01:37
    Чудесная помада за 15 грн?!😱
    Всем Привет!Сегодня хочу написать отзыв про помады очень бюджетной фирмы L’CF Cream Matte. Покупала я их в украинской сети, магазин EVA по скидке за 15 гривен!!! и мне очень стало известно какая она, помада за такие деньги .
  • 07.05.2021 - 00:13
    💄+😷 1-я в мире "масочная помада"! + свотчи 4х оттенков, до/после ⬅️
  • 18.05.2021 - 18:22
    Неубиваемый тон 👸 Какую помаду выбирают стюардессы? Мой оттенок Whirl
  • 01.07.2021 - 18:21
    Свотчи всех оттенков помады Luxvisage на руке и губах+видео!
    Всем читающим привет, и сегодня хотелось бы рассказать о Жидкая матовая помада LUXVISAGE Matt Tattoo Liquid Lipstick Я купила абсолютно все оттенки этой помады для обзора на своём ютьюб канале, видео я уже давно сняла, а теперь пришла очередь оставить отзыв и на Айрекоменд, так как я и сама часто…
  • Эту помаду создал сам дьявол! Оттенок 868 Cacao Crush - горькое разочарование от Loreal.
    Зимой меня просто захлестнуло желание поддаться всеобщей любви к темным богатым оттенкам на губах. Хотелось именно винного или марсала. И вот в один момент эта хочушка так взбудоражила меня, что я побежала в магазин.
  • 15.06.2021 - 13:05
    Настоящий тяжелый люкс - корейский бренд The History of Whoo. Доступная в наше время роскошь императриц. Расскажу где можно приобрести по самой выгодной цене
    The History of Whoo - корейский люксовый бренд, достойный восхищения. Он покоряет сердца своих поклонниц по всему миру как качеством так и изумительным визуалом.
  • 17.05.2021 - 00:20
    Я просто хочу верить, что это не мой оттенок. Тяжелая в нанесении вишня, которая и на губах себя ведет, как варенье. Оттенок 830 Have a Cow и немного моего недовольства
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   С того момента, как я увлеклась помадами, все время во мне просыпается желание, попробовать какой-то цвет поярче. Не ягодный, а что-то ближе к сливовому или вишневому. Однако, каждый раз, как я начинаю пробовать эти оттенки, я разочаровываюсь.
  • 28.05.2021 - 15:43
    Maybelline Super Stay Matte Ink x Marvel - идеальная помада под маску. Правда, с нюансами (#20 Pioneer)
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Давно я поглядывала на коллаборацию Maybelline x Marvel в отзывах. Но, как не странно, у нас я ее в продаже не встречала. И вот, наконец-то, наши дорожки пересеклись и в Волмарте я увидела долгожданный промо-стенд Maybelline x Marvel.
  • 30.04.2021 - 11:46
    🥀Помада НЕ матовая, зато с комфортной текстурой и бархатным финишем на губах) Сочный весенний оттенок 04: упаковка, свотчи, фото в макияже+тест на стойкость🥀
    Доброго времени суток! Хоть и визажисты в один голос кричат, что матовые текстуры ушли в прошлое, уступив место глянцу, матовые помады по-прежнему остаются самыми любимыми для меня) В моей коллекции помад, в основном, нюдовые оттенки, поэтому для разнообразия решила попробовать что-то новенькое.
  • 05.06.2021 - 07:37
    Герлен, вы в курсе, что вы люкс? Помада за 2000, выглядящая, как Голден Роуз с перехода. Оттенок 061 Pink Ballerinas. Очередное люксовое разочарование.
    Здравствуйте, девушки! Честно скажу, с люксовой косметикой у меня отношения не складываются. Есть, конечно, и фавориты - такие, как всеми любимый тон EL Double Wear, тушь Сhanel или легендарные "метеориты" Guerlain, - но разочарований, несомненно, больше.
  • 20.06.2021 - 15:08
    Помада, которая не отмывается!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от жидкой матовой помады MAYBELLINE Super Stay Matte Ink . Стоит ли покупать такую помаду или нет? Предыстория Я в бывшем визажист.