Опубликовано 13 Май, 2017 - 06:26

несколько дней

Девушки которым противны толстые люди, пожалуйста закройте отзыв и пройдите мимо моего отзыва.

Мне нужны были хлопковые шорты для сна, и знаете тут меня выручил Avon. Приходят шорты в просто целофановом пакете.

Цена. Я брала в каталоге на распродаже всего за 199 рублей, ещё и скидка представителя, вышло копейки. Я думаю именно за такую цену я бы не купила шорты в магазине.

Производитель: очень радует, что в этот раз не Китай, а произвидено в Индии.

Если честно, то шорты очень даже просты, больше подходят именно для домашней носки. Покрой у них свободный. Пояс с обычной посадкой, то есть он на талии, а не на бедрах как кажется на картинках в каталогах.

Резинка не тугая, держится отлично, не спадает и не давит.

Дизайн. Шорты имеют леопардовый принт, только в розовом цвете. Оказывается бывает и такое)))

Материал: кстати 100% хлопок. Сама ткань очень даже мягкая и приятная к телу, дескомфорт не вызывает.

Все строчки на шортах выполнены отлично, торчащих ниток нет. Пошив на высоте.

Размер. Я взяла 54-56. В жизни тоже ношу низ такой, шорты сели свободно, лучше скорее всего надо было брать на размер по меньше, но в принципе мне и так нравится.

На мне это смотрится вот так.

Своей новой обновкой я осталась довольна. Спится в таких шортах очень даже удобно. Конечно же я рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Красивые
  • Приемлемая цена
  • Смешная цена
  • Удобные
  • Хлопок
  • Хороший принт
VikaMamaрекомендует
на лето удобные
для лета самое то
хорошие
Надо тоже шорты покупать, а то добеременные маловаты Stare
13.05.2017
я тоже сплю только в шортах))
Отличный вариант для сна Smile
13.05.2017
Класс шортики! Очень миленькие!
для дома неплохие)
13.05.2017
я тоже летом сплю исключительно в шортиках и майке)) комфортно, удобно и не жарко
14.05.2017
Для дома просто идеально! И рисунок очень симпатичный.
18.05.2017
У меня таких много для лета))