Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 22:21

Всем здравствуйте!

Хотелось бы рассказать о недавно открывшемся Торгово-развлекательном центре "Авиапарк" в Москве.

Это самый большой ТРЦ в Европе, честно признаться, посещая всякие современные торговые центры, каждый раз думаешь "Куда еще больше?!", оказывается, бывает и больше Smile

Территория просто огромная - если все сразу обойти, то ноги до колен стереть можно, наверно!

Авиапарк

Авиапарк расположен на севере столицы, близ станций метро Аэропорт, Полежаевская и Динамо. Добраться к нему можно от метро Динамо и Полежаевская на бесплатных автобусах - они яркие, с надписями - не заметить невозможно. Совсем скоро прямо напротив торгового центра откроется новая станция метро "Ходынское поле" - поэтому проблем вообще не будет.

Помимо количества магазинов одежды, обуви, продуктов, мебели, кинотеатра и всего-всего, наверное, главной отличительной особенностью Авиапарка является аквариум - он очень большой, высотой во все 6 этажей - сфотографировали его уже все Smile остались только ленивые.

В данный момент, так как близиться Праздник - торговый центр украсили соответствующим образом - все сверкает, горит, переливается - ходишь как в музее Smile

Авиапарк

Центр оснащен, естественно, парковкой, туалетами, лавочками, диванчиками, есть где перекусить и размять свои ноги.

Лично я не очень люблю таких масштабных торговых центров, как-то много времени они отнимают, но тем не менее иногда все же приходится их посещать.

Вам тоже рекомендую!

Достоинства
  • + яркий дизайн
  • Близость к метро
  • Большой выбор магазинов
  • Есть диванчики посидеть
Недостатки
  • Огромная территория
Chocolate_рекомендует
27.12.2014
мне очень там понравилось:)
  • 15.03.2015
    Разочаровна! Нашумевший в прессе ТРЦ, типа, огромные пешеходно-развлекательные площади с громадным ассортиментом магазинов, студия детского досуга Кидзания с настоящим бушным самолётом и главная "замануха" проекта - 24-х метровый аквариум, в который пять раз в сутки спускается водолаз дабы…
  • 25.01.2016
    Сегодня 25.01.2016 первый раз ездили в ТЦ Авиапарк. Комплекс находится на Ходынском поле, между тремя станциями метро - Динамо, Беговая и Полежаевская. От метро предусмотрены бесплатные автобусы. Туда мы ехали от метро Динамо, а обратно нас забрали на машине. Кстати, парковка при ТРЦ платная.
  • 22.12.2014
    Добрый день! Сегодня (21 декабря 2014 г.) с мужем и ребенком побывали в ТРЦ "Авиа Парк" (скажу честно повелись на рекламу на ТВ, извещающую о скидках в "Hoff" на Ходынском поле), хочется сказать, что если есть на свете ад, то он именно в этом месте.
  • Об открытии нового ТЦ я узнала из Instagram. Решили проверить,так ли все впечатляюще на самом деле. От ст.м."Динамо" (могли бы в метро сделать указатели в какую сторону выходить)ходят комфортабельные небольшие автобусы. Дорога без пробок заняла не более 5 минут. И вот он огромный ТЦ перед нами.
  • 10.12.2019 - 20:57
    Хотите окунуться в мир комиксов (Дисней, Звездные войны, Мстители и т.п.) и других интересных сериалов, то Вам точно сюда.
    Всем привет. Побывала я недавно в торговом центре "Авиапарк" и случайно посетила магазин "Легендариум". Очень интересное место я бы сказала. Здесь представлены лицензионные товары различных марок, начиная от Диснея, Звездных войн и вплоть до Игры престолов.
  • 27.05.2017 - 15:43
    просто дыра
    Волей судьбы на протяжении последних двух лет мне пришлось ездит пару раз в неделю по делам в ТЦ Lotte Plaza.   Поэтому посмотрев отзывы я был просто в шоке: как этой дыре все ставят 5 звезд? Итак, давайте по порядку.
  • 26.03.2009 - 14:32
    Советую всем!
    "Оранжевый слон"- это сеть специализированных магазинов детского творчества. А вообще,как выяснилось, холдинг «Оранжевый слон» - единственный в России специализируется на продукции для детского творчества и имеет законченный цикл предоставления товара - от производства до собственной…
  • 31.01.2017 - 16:31
    Сплошное недоразумение, а не магазин
    Магазин абсолютно не ориентирован на клиентов, не смотря на все заверения маркетологов. У меня четверо детей, покупаю здесь давно, но редко. Недавно родились близнецы, искала коляску для двойни, интересовавшей модели на тот момент не было, но обещали сообщить, когда будет, просили оставить…
  • 06.02.2019 - 23:28
    Фирменный магазин фабрики "Новая Заря", основанной в 1864 году. Покажу два магазина на Арбате. Рекомендую каждому!
    На парфюм Новой Зари я подсела не так давно, но уже собрала маленькую коллекцию ароматов:)   Новая Заря была основана в 1864- м году, её парфюм пользовался бешеной популярностью в Советское время и актуален до сих пор!
  • 12.07.2016 - 19:18
    "Чай-кофе" на Мясницкой - один из самых знаменитых и необычных магазинов Москвы
    Чайный магазинчик, оформленный в ярком китайском стиле, сложно не заметить проходя мимо, не смотря на то, что находится он на одной из самых оживленных улиц города, в окружении кучи других магазинов.
  • 19.04.2009 - 11:06
    Широкий ассортимент шин, запчастей для машин.
    Отличный магазин " Польга", очень удачный. Широкий ассортимент, что порадовало. есть автозапчасти на Ауди, Фольксваген, Пассат, Лупо, Поло и кучу других. На отечественные тоже есть. Говорят, что если у них чего-то нет в наличии, то можно заказать и они привезут в кротчайшие сроки.
  • 17.08.2010 - 22:25
    ЖЕСТЬ
    16.08.2010 мы с дочерью были задержаны сотрудниками охраны ТК Принц Плаза (Москва, ул. Профсоюзная, 129а)мы объяснили,что у нас грудной ребенок (менее 2 мес.) Продавщице павильона "Секо"(-1этаж)показалась,что после нас у нее пропала коробка с обувью.Этого было достаточно для вызова наряда милиции и …
  • 18.11.2011 - 17:52
    Пишу Вам на следующий день после "Скорой" %)
    Добрый день, дорогие друзья))Пишу я Вам на следующий день после покупки из Квартала ветчины со сроком годности, вроде как, нормальным, я всегда его проверяю.Черт его знает, что там с условиями хранения или сроками годности, бывает же, что переклеивают их, но вчера с этой ветчиной я сделала чудо -…
  • 29.06.2020 - 22:17
  • 08.06.2020 - 08:58
    Massimo Dutti - современная качественная база. Покупки на скидках l Нашла аналог Gucci | Чем же все-таки пахнет в их магазинах?
    Приветствую всех в моем отзыве и приглашаю поближе познакомиться с Massimo Dutti - брендом испанского концерна Inditex.     Массимо - дорогой масс-маркет, однако между другими брендами Inditex я выберу именно его.
  • 11.06.2020 - 00:03
    Торговые Центры Москвы открылись после карантина. Расскажу новости, цены и новые правила покупки в ТЦ Метрополис.
    Наконец то Торговые Центры открылись. Как я ждала этого, даже не представляете. Многие девушки уже освоились покупать все в интернете, а я так люблю сначала потрогать, примерить, рассмотреть. Для меня онлайн шоппинг это вообще не шоппинг.
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 04.06.2020 - 21:20
    Американская классика. Чем знаменит бренд? Мои покупки, плюсы и минусы. Как отличить подделку и где купить дешевле?
    Сегодня хотела поделиться с Вами своим мнением о легендарном бренде , который заслужено считается американской классикой. Конкретно речь пойдёт о бутике Ralph Lauren в ЦУМе. Поклонники бренда Ralph Lauren - это люди , которые ценят простоту , качество и сочетание спорта и классики.
  • 20.06.2020 - 01:45
    Расскажу, как ТЦ Европейский борется за масочно-перчаточный режим и про летние кафе этого Торгового Центра.
    Последние дни Москва семимильными шагами выходит из карантина, и радостные новости каждый день. Посетила ТЦ Европейский и расскажу новости. Свой отзыв я разделила на три части. 1. Летние кафе ТЦ Европейского. 2. Как ТЦ Европейский борется за масочно перчаточный режим. 3.
  • 19.07.2020 - 11:45
    По европейскому образу и подобию :) Только цены выше, чем там. Но все равно люблю этот аутлет, мне он нравится больше других московских
    Это первый аутлет в Москве, открылся в 2012 году. Мы как раз в 2012 побывали в немецком аутлете "Ingolstadt outlet village" и тут у нас тоже примерно такой же аутллет.
  • 24.07.2020 - 14:51
  • 10.06.2020 - 03:01
    Самое лучшее повседневное белье, ношу годами! Бюджетные модели. И почему нужно идти именно в магазин Calvin Klein Underwear, а не Jeans. + небольшой лайфхак-как снять этикетку аккуратно)
    Доброе время суток! Хочу рассказать и показать мои покупки в магазинах Calvin Klein Underwear в Москве. Немного справки о магазине. И бренде. Линии бренда Calvin Klein:     Calvin Klein Underwear - Итак, сеть магазинов нижнего белья и купальников Calvin Klein Underwear представлены: В Москве можно…
  • 10.05.2020 - 18:12
    Самый красивый букет в моей жизни для одного из важнейших событий!
    Здравствуйте! Сегодня я поделюсь с вами опытом сотрудничества с цветочной мастсерской [ссылка] . Для тех, кого интересует краткий вердикт: я в восторге! А теперь разберемся в теме подробнее. Впервые я узнала о мастерской flowerna из инстаграма.