Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 18:53

Всем привет❣ ✿ܓ Хочу рассказать пр свой самый любимый лак для ногтей Rimmel 60 Seconds в оттенке 619 "Pulsating". Не смотря на свою не маленькую коллекцию лаков для ногтей, именно этот оттенок я использовала уже два флакончика до конца и третий уже наполовину.

Я просто влюблена в этот оттенок и вообще в этот лак!

Стоит от в пределах 100 рублей за 8 мл.

Свойства лака. Именно этот оттенок наносится в один слой, не полосит, держится примерно 3 для. В бутылочке лично у меня не подсыхает использую до самого конца.

По поводу высыхания за 60 секунд не заметила! Всегда использую сушку.

Кисточка у этого лака просто мегаудобная!

Она идеально наносит лак, с ней я никогда не попадаю на кутикулу, наносит лак отлично.

Снимается любой жидкостью одним ватным диском просто в считанные секунды.

Но самое главное, как он потрясающе смотрится на ногтях!

Когда у меня маникюр с этим лаком я всегда получаю комплименты!

Буду покупать его ещё и ещё! Это мой любимый оттенок!

(✿◠‿◠)

OlesjaOlesyaрекомендует
Яркий, на дискач пойдет Smile

Нюсеныш
, спасибо за комментарий! Он для меня - и в пир, и в мир, и в добрый люди! Big smile
Шикарный оттенок! Love
Оттенок действительно красивенный Love
17.11.2013
Какой оттенок, вах Love
17.11.2013
Бомбезный оттенок! Love
Сейчас сижу в лайт-версии вашего, и то диким кажется Big smile
24.11.2013
Боже, он восхитителен! Love :love: Love
Я обожаю такие лаки цвета фуксии-летом только такими и крашу Wink
  • 17.04.2014
    В очередном поиске нюда был прихвачен этот экземпляр. С маркой Rimmel я уже успела подружиться благодаря лаку Brit Manicure . Коротко о плюсах и минусах: + удобная кисточка + удобный дизайн + довольно лёгкое и быстрое нанесение + быстро сохнет + цена - густоват - цвет не подошёл моей коже, но это…
  • 07.06.2015
    Ох люблю я разные красивые штучки, а уж если это лаки, то тут вообще нет предела ) Мою коллекцию RIMMEL пополнил новичок! Давно уже заприметила у RIMMEL оттенок 430- coralcious - как мне показалось в магазине, обычный такой, но я чувствовала, что на ногтях будет смотреться круто! и не ошиблась!
  • Наверное самый классный лак для ногтей из всех, которые я когда либо пробовала. Очень люблю заниматься дизайном ногтей, поэтому их у меня очень даже много, наверное порядка 50 штук.
  • 2 лака этой фирмы у меня уже в пользовании несколько лет (409 и 310). И как ни странно, разбавить их я решила только недавно, чтоб легче наносить! Так что долговечность у них хорошая!