Опубликовано 29 Ноябрь, 2020 - 15:43

около 50-70 рублей

Девочки, привет!

Я к вам с новым отзывом о Креме для рук с нереально приятным ароматом масла макадамии.

Руки и шея первыми выдают признаки старения! Поэтому уход за руками так же важен, как и уход за вашим лицом и шеей. Особенно в холодное время года.

Приобретаю данный крем уже в 6-й раз. Что гарантирует более честный отзыв.

Описание от производителя:

Содержит 40% ценного масла ореха макадамии.*

Масло Макадамии обладает питательными и восстанавливающими свойствами. Оно буквально преображает кожу, делая ее более гладкой и эластичной, а также создает невидимый барьер, защищающий кожу от агрессивных факторов окружающей среды, таких как ветер, перепады температур, сухой воздух кондиционированных помещений.

Насыщенная текстура крема для рук «Роскошь Макадамии» обладает нежной, сливочной текстурой, которая легко впитывается в кожу, преображая её в одно мгновение и оставляя мягкую защиту1 для сохранения красоты Ваших рук. В течение дня кожа остается нежной и бархатистой.

Стоимость: около 50-70 рублей.

Где купить: я покупаю данный крем в Перекрестке и сети "Подружка".

Срок использования мной данного средства в течение 2-х лет.

Страна производитель: Россия.

Вес: 80мл (по моему опыту, - экономичный расход).

Тип кожи: все типы кожи.

Область использования: кожа рук.

Внешний вид.

Данный крем в тубе из качественного пластика, приятный на ощупь.

Дизайн тубы сделан в тематике масла и роскоши. Полное совпадение в ощущениях. Люблю за это маркетинг и дизайн! Smile

Крышечка не совсем удобная, классическая - необходимо откручивать крышку. Но плюс таких крышек - крем не остается в них и не засыхает.

Крем удобно выдавливается даже, когда заканчивается. Нет необходимости разрезать тубу! Вы же тоже так делаете, чтобы использовать средство до конца?Smile

Cвойства.

Консистенция крема нежная и сливочная, очень быстро впитывается в кожу рук.

Оставляя нежный, восточный аромат на руках на долгое время.

Этот аромат очень притягателен! Только ради него я готова скупать этот крем в магазинах! Smile

Состав.

Aqua, Glycerin, Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Caprylic/capric Triglyceride, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Hydroxyethyl Urea, Isohexadecane, Stearic Acid, Palmitic Acid, Potassium Cetyl Phosphate, Phosphate, Panthenol, Propylene Glycol, Triethanolamine, Allantoin, Niacinamide, Bis-Ethylhexyl Hydroxydimethoxy Benzylmalonate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Disodium EDTA, Ammonium Lactate, Parfum, Methylparaben, Ethylparaben, Phenoxyethanol, Limonele, Helyl Cinnamal,Linalool, Benzyl

Разбор состава с экоголика:

Как вы видите, состав очень далёк от идеальности. Но и его цена соответствует данному качеству.

Не пугайтесь, что в составе экоголик обнаружил много "отрицательных" веществ.

Данные вещества в большинстве своем безопасны и необходимо в использовании в косметологии, и в мизерном процентном соотношении не приносят вреда.

Конечно, сейчас на рынке много бюджетных кремов и с более лучшим качеством.

Применение.

Производитель советует:

Нанести крем на чистую сухую кожу рук до полного впитывания в течение 1 минуты.

Итог.

Хочу отметить, что данный крем действительно питает и увлажняет кожу.

Кожа рук становится гладкой, мягкой и увлажненной.

Моему молодому человеку очень приятно трогать мои руки. Я получаю постоянные комплименты об их ухоженности. А это точно одна из причин покупать данный крем!Wink

А отдушка - вот почему я покупаю постоянно этот крем! Нежный, сливочный с нотками востока и масла Макадамии. Я постоянно подношу руки к своему лицу и вдыхаю аромат!

Ставлю 4 звезды из-за не совсем идеального состава.

*Но на зимнюю пору этот крем будет недостаточно питать и защищать кожу ваших рук. Поэтому советую на холодное время года присмотреться к другому крему из линейки Бархатные ручки.

Я расписала для вас все положительные и негативные моменты данного крема.

А покупать или нет - решать уже вам! Smile

Жду ваши комментарии по данному крему!

Достоинства
  • Бархатистая текстура
  • Быстро впитывается
  • Великолепнейший аромат!
  • Доступная цена
  • Легкая текстура крема
  • Ну очень приемлемая цена
  • Отлично питает и увлажняет руки
  • Приятный нежный аромат
  • Увлажняет и питает
Недостатки
  • Неидеальный состав
  • Стандартная упаковка - нужно откручивать крышечку
miss.inneliaрекомендует
29.11.2020
ну состав жесть конечно, надеюсь хоть каплю макадамии все таки положили туда?! Big smile
29.11.2020
да, масло Макадамии на 5-м месте в составе, что в процентном соотношении достаточно много на весь состав Innocent но все равно состав желает лучшего!
не лухари конечно, но выполняет свою задачу
16.05.2022
а какой крем для рук с хорошим составом вы все-таки посоветуете?