Опубликовано 30 Март, 2021 - 13:38

Всем привет.

Арсенал моих масок насчитывает около 15 позиций, и среди них нет ни одной маски пленки, потому что я их НЕ люблю и не покупаю, но решила разок изменить своему принципу и сильно пожелала об этом. Мой тип кожи не очень любит когда с нее что то отдирают, а пушковые волоски просто умоляют о пощаде.

Но так сложилось, что на протяжении полугода, в каждом моем клиентском заказе есть эта маска, у меня берут ее постоянно, одни и те же люди, с завидным постоянством сказал бы я - любопытство взяло верх и я тоже ее купила, Маску-пленку для кожи лица Avon Роскошное обновление с экстрактом черной икры

Бренд: Avon

Линейка: Planet SPA

Объем: 75 мл

Цена: 350 рублей без скидок

Производство: Польша/Россия

Подари себе блаженство и наслаждение с экзотическими ингредиентами линии Planet SPA.
Формула с экстрактом черной икры - это настоящий деликатес для кожи, богатый ненасыщенными жирными кислотами, витаминами и аминокислотами. Маска сделает твою кожу гладкой и шелковистой.
ДЕЙСТВИЕ:
• очищает и обновляет кожу лица, улучшая ее цвет и текстуру
• снимает признаки усталости и возвращает здоровое сияние

Маска-пленка для кожи лица Avon Роскошное обновление с экстрактом черной икры
Сразу хочу отметить что мне пришел именно Польский вариант, ( думаю все знают, что продукция бренда 50/50 производится в России или в Польше, за редким исключением декоративка в Германии) - он априори лучше, и даже несмотря на это, не впечатлил.
Маска-пленка для кожи лица Avon Роскошное обновление с экстрактом черной икры

Да, это невероятно стильное оформление, как и всегда у Planet SPA , но это не спасло меня от разочарования.

Маска-пленка для кожи лица Avon Роскошное обновление с экстрактом черной икры

Маска пришла в картонной коробке ( и это отличает польское производство от российского, российское приходит БЕЗ коробок, но я точно знаю что ни там есть по ТЗ) - внутри туба, БЕЗ КОНТРОЛЯ первого вскрытия ( с этим у бренда беда, у меня было всего лишь несколько позиций где он был).

Маска-пленка для кожи лица Avon Роскошное обновление с экстрактом черной икры

Маска пленка технологически содержит в себе спирт, который испаряюсь запускает процесс высыхания и застывания на лице, именно поэтому крышку маски я постоянно чищу - ибо если этого не делать, она забивается и застывает.

Маска-пленка для кожи лица Avon Роскошное обновление с экстрактом черной икры
Сама маска очень визуально красивая, эти переливы золота на гелевой массе - завораживают, что уж тут говорить. Аромат у маски тоже приятный, и что меня удивило в положительном ключе - совсем нет аромата спирта, он вообще не чувствуется ни на одном из этапов.

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

У меня, с возрастом кожа стала больше комбинированной, но все равно по сухому типу, ибо островков с жирной кожей у меня мало, и я не могу сказать что "блестю/блещу" - но все равно тактильно и визуально кожа разная.

Маска-пленка для кожи лица Avon Роскошное обновление с экстрактом черной икры

Поэтому я не очень люблю маски пленки, они как правило НЕ работают на мне, потому что на жирных единичных участках моей кожи, я механически убираю одну две черные точки,а на сухих участках их и нет. А общее обновление кожи я предпочитаю делать скрабами и пилингами,в тандеме с постоянным кислотным уходом. Но повторюсь, любопытство взяло верх и я купила эту маску.

- я использовала ее после умывания, НО не распаривала специально лицо, просто нанесла на сухую кожу максимально тонким слоем, каким смогла, делала это пальцами рук, потому как кисть мгновенно забивается и застывает.

Маска-пленка для кожи лица Avon Роскошное обновление с экстрактом черной икры
- рабочее время у маски до начала застывания нормальное, спокойно дает нанести и распределить маску по всему лицу.
Маска-пленка для кожи лица Avon Роскошное обновление с экстрактом черной икры

- сделала фото ближе, чтобы было видно, какая же она красивая,и как реально роскошно переливается на коже своими золотыми вкраплениями.

В процессе использования:

- маска сохнет около 10 минут, причем она НЕ стягивает кожу как изюм, но все равно чувствуется ее работа, причем скорость высыхания зависит от толщины слоя, где тоньше - сохнет быстрее. Все логично.

Маска-пленка для кожи лица Avon Роскошное обновление с экстрактом черной икры

- маска сама начинает отходить в тех местах, где полностью высохла, и снять ее не составляет никакого труда.

Эффект после:

- а его просто нет! Вот и вся в общем то суть.

Ну то есть я просто намазалась, просто дождалась пока она высохнет и просто сняла, радует что хоть волоски на коже остались на месте,и маска их не дерет. Но эффекта нет. Черные точки она НЕ удаляет, матирующий эффект там такой же. как после качественного умывания, да кожу не стягивает после снятия маски - но повторюсь, это не совсем то, что я ожидала.

Маска-пленка для кожи лица Avon Роскошное обновление с экстрактом черной икры

Вернее даже так - я вообще НЕ ПОНЯЛА, что в ней такого, что все мои клиенты как бешеные ее покупают и хвалят, хвалят, хвалят ( тут отмечу, что всем клиентам хорошо за 45+ и возможно они там так впечатлились кратковременным разглаживанием морщин...) - лично мне она не подошла, да не сделала хуже, и на том спасибо, но и эффекта от нее я никакого не увидела.

Маска-пленка для кожи лица Avon Роскошное обновление с экстрактом черной икры

Но Маску-пленку для кожи лица Avon Роскошное обновление с экстрактом черной икры я НЕ выкинула, а отдала мужу - он наоборот обожает пленки, ему понравился аромат ( он даже разнюхал в нем мужские нотки) и он с удовольствием ею пользуется.

Я же больше ее не куплю и рекомендовать для сухой и комбинированной типов кожи тоже не буду.

Маска-пленка для кожи лица Avon Роскошное обновление с экстрактом черной икры

Другие маски и средства от бренда, которые я попробовала:

Скраб для лица Avon Planet Spa Превосходное очищение с минералами Мертвого моря

Маска для лица Avon Planet Spa с маслом африканского дерева Ши "Непревзойденное питание"

Маска для лица Avon Planet Spa «Ритуал Аюрведы»

Маска для лица Avon SPA для глубокого очищения кожи "Русская баня" с экстрактами сибирской сосны и эвкалипта

Классный скрабик на каждый день - Скраб для тела Avon Naturals йогуртовый

Крем для рук, просто моя ЛЮБОВЬ, из этой же коллекции - Крем для рук Avon Planet SPA Непревзойденное питание с маслом африканского дерева Ши

Надеюсь что мой отзыв был для вас полезным и вы нашли в нем нужную для себя информацию.

Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

Достоинства
  • Густая и красивая консистенция
  • Красивая упаковка
  • Не сдирает кожу
Недостатки
  • Вобще нет эффекта
  • Очень много блесток
♥❤LarMa❤♥не рекомендует
30.03.2021
Не пробовала эту маску и поняла для себя, что пленки вообще не мое.
На мне не работают они так, как хотелось бы. Были несколько достойных представителей, но не вау.
30.03.2021
Вот и на мне они не работают, тип кожи не тот - да и при системной уходе не будет черных точек.
Не люблю маски и скрабы
  • 16.12.2016 - 14:13
    Маска-пленка из спирта "омолаживающая" и "регенерирующая" + фото и состав
    Привет всем, согодня о косметическом средстве- маска-пленка. Маска-пленка для кожи лица Avon planet spa с экстрактом водорослей "Отдых в Греции" Красивая упаковочка, 75 мл. Содержимое прозрачное, очень тягучее, как яичный белок. Присутствуют редкие частички бурых водорослей.
  • 19.01.2016 - 21:13
    Крайне неприятная маска для лица.
    Маска Avon planet spa Превосходное очищение в своем названии уже гарантирует очищение кожи лица. Но, к сожалению, с ним справляется очень слабо. Маска-гоммаж по объему 50 мл. Цена 40-50 грн или 100-150 руб. Из тюбика маска не вытекает, не жидкая. Имеет крайне неприятную, неоднородную консистенцию.
  • 09.04.2019 - 01:41
    Моя любимая маска-пленка в бюджетном сегменте на сегодняшний день: качественное очищение, снятие воспалений, чувство невероятной свежести. Увлажнение? Ну, не сушит - уже хорошо
    Привет, дружок! Не особо мне по душе продукция ухода от Avon, так как крайне редко моей чувствительной комбинированной коже лица там что-то подходит. Но есть у этого производителя одно средство, которое мне ну очень "зашло" и которое я покупаю на постоянной основе.
  • 03.04.2019 - 10:30
    Новинка! Маска-пленка с корейским древесным углем "Глубокое очищение". Эффект превзошел все мои ожидания. Подробный обзор + фото в процессе.
    Привет!   В последнее время каталоги Эйвон пестрят косметикой на корейский лад и совсем недавно в линейке Planet Spa появилась новая серия "Глубокое очищение с корейским древесным углём" , которая меня заинтересовала.
  • 16.02.2019 - 11:57
    Очередная маска - пленка от SKIN NEEDS, чего от нее ожидать?По прежнему ли я довольна масками от Л'Этуаль и буду ли я снова петь им оды о любви?Разбор в моем отзыве.
    И снова здравствуйте! Продолжаю разбирать масочки от SKIN NEEDS и делиться с вами своими впечатлениями. Как я уже ранее писала, этот бренд покорил меня своим ассортиментом, ценой и главное тем, что я реально вижу результат от их применения.
  • 05.03.2018 - 08:30
    Отличный увлажняющий крем, за свои деньги очень хорош
    Прежде, чем описывать какое-то средство по уходу за кожей, необходимо уточнить тип кожи. Ведь средства, которые подходят для одного типа, могут совершенно не подойти для другого типа кожи.
  • 01.08.2013 - 14:54
    Для ценителей масок-плёнок самое то! [Photos inc]
    Предыстория: Когда к концу подошла моя любимая маска-плёнка с чёрным углём я решила найти ей замену. Но, к сожалению толковых аналогов. В итоге хорошо потратилась и обзавелась кучей бесполезных вещей, среди них были: NIVEA Очищающая маска-пленка и Beauty Formulas Apricot Peel Off Facial Mask .
  • 13.08.2018 - 14:08
    Шок! Увлажняющая маска-плёнка! Что умеет маска-пленка Markell с муцином улитки для лица и шеи? Новый дизайн! Кому подойдет? Фото результата.
    Лично меня подкупил необычный формат увлажняющего продукта - маска-пленка обычно ассоциируется с очищением, а не увлажнением. Но, кроме того, маска-пленка Markell с муцином улитки обещает сузить поры - а это моя мечта!
  • 06.04.2020 - 19:30
    Такого ужаса я не ожидала, что маска за 995₽ сотворила с моим лицом ...
    Всем привет!   Я очень люблю маски! Больше всего очищающие, так как являюсь обладателем кожи, склонной к жирности, а значит и склонной к акне и воспалениям. Но так как кожу нужно не только очищать, но и подпитывать, я приобрела Маску-пленку с ягодными пудрами Love Planet Mask от MIXIT.
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 14.02.2021 - 22:45
    Встречайте! Находка года: самая дорогая маска в истории на моей косметической полке. Ничего-себе эффект! Такого результата я точно не ожидала... (фотодоказательства в отзыве)
    Добрый вечер всем! Год только начался, но сегодня мой отзыв о находке 2021 года: о самой дорогостоящей о самой миниатюрной о самой очищающей о самой чесной в категории "обещания-результат" маске от итальянской торговой марке Pupa. Поехали?
  • 31.03.2021 - 16:14
    Посредственное средство для депиляции лица? Да. Для удаления черных точек и других загрязнений? Никак нет.
    Всем привет! Являясь обладательницей проблемной кожи с довольно большим количеством черных точек, различные маски-пленки и полоски для удаление содержимого пор в моем арсенале появляются время от времени.
  • 05.04.2021 - 10:04
  • Необычное для меня средство и есть несколько недостатков, но всё же достойное. Подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на согревающий гоммаж от AVON. Перед Новым годом я купила несколько новых средств себе, одним из которых оказался этот гоммаж. Ничем подобным до этого я не пользовалась и решила купить.
  • 18.04.2021 - 23:41
    Хорошее средство, но не стоит своих денег.
    Привет!Очень люблю средства для ухода за кожей ног, всякие там разные крема, маски, скрабы и т.д. Сегодня расскажу про интересное средство, по крайней мере подобного я раньше не встречала в продаже. Речь пойдет о концентрированной сыворотке для ухода за кожей стоп от компании Либредерм.
  • 13.04.2021 - 11:28
    Маска для подарков "злейшим подругам". Кожа после неё очень гладкая. И не удивительно, эта маска сделала мне эпиляцию лица и даже брови не пожалела!
    Привет. Эту маску мне подарила подруга и она долго лежала у меня в ящике так так маска-плёнка у меня есть и пользуюсь я ею редко, а тут одноразовый пакетик. Положила и забыла.
  • 11.04.2021 - 12:47
    Скоро доставать короткие юбки и шорты, все ли к этому готовы? 🍗 Разгоняем дряблый "дриблинг" антицеллюлитным перцовым 🌶 обертыванием от Органик Зон!
    Ээх, как же порой лень тратить свое драгоценное время на разнообразный систематический, временами уж очень затянутый уход. Но, что же поделать... Сидяче - планктонная работа дает о себе знать.
  • 20.02.2021 - 11:24
    Было бы прекрасно, если бы мицеллы лучше работали! Мицеллярный гель "Чистая линия" + минимум косметики = эпикфейл
    Мицеллярной водой я пользовалась, а вот мицеллярный гелем пока нет. По логике вещей мицеллярный гель также как и мицеллярная вода должен мягко очистить кожу без раздражения. Мицеллы должны вступить в реакцию с грязью и прочим жиром на моей коже и втянуть все это безобразие внутрь своей клетки.