Опубликовано 1 Июль, 2018 - 23:46

несколько раз
    80-200

Жила до 24 лет и горя не знала, но потом началось,с июня месяца у меня начали чесаться руки, но дерматолог списала это на стресс, в августе у меня начались высыпания на ладонях, подошвах ног и по ногам и все это жутко чешется, поставили красный плоский лишай,природа его неизвестна,мучалась я с ним долго,добилась ремиссии с помощью этих уколов. Что могу сказать лучше их колоть внутривенно с физраствором 10 на 10 мл, делается укол медленно. В начале мне делали 4 укола без физраствора ,на 4 укол у меня потемнело в глазах,хотя я плотно поела перед уколом,меня привели в порядок, но после этого решили что будем колоть с физраствором. Потом такого не повторялось. Но после укола сильно понижается давление. Я обязательно пью чай с сахаром и все приходит в норму. Очень советую это лекарство, 10 уколов эффективно борятся с высыпаниями от красного плоского лишая. Плюс наружно я мажу целестодермом с гарамицином, про него я напишу отдельный отзыв.

Достоинства
  • Чистка крови от токсинов
Недостатки
  • Боль в руке
Nutkoрекомендует
  • 26.01.2016
    Уже очень давно меня преследует такая не приятная проблема, как экзема . Кто сталкивался знает. Это когда на руках ( у меня по крайней мере) появляются корочки, пузырьки. Всё это очень сильно трескается, шелушится и чешется. Не приятные зрелище и ощущения.
  • 17.09.2018
    Месяц назад попала в больницу в отделение гинекологии с аднекситом. В первый день мне укололи диклофенак и горячий укол, а вот на второй день, медсестра любезно интересуется моей переносимостью холодных уколов.Я сразу и честно ответила, что не имею ни малейшего понятия об этих уколах, мне их…
  • 03.05.2018
    В свои 40 с хвостиком я не могу похвастаться опытом в чистках организма. Но всегда бывает первый раз))) Про Тиосульфат Натрия я узнала как о волшебном препарате, который изгонит из меня паразитов, тяжелые металлы, шлаки, желчь и еще кучу всего, что мешает мне быть идеально здоровой.
  • 05.12.2018 - 12:40
    Кофеин в таблетках- мощный копеечный стимулятор? Будем с ним "летать" или нет? Ставлю эксперимент, рассказываю об ощущениях.
    Наверное если вы заглянули в этот отзыв, то вам знакомы такие "симптомы", ощущения и мысли:   - Засыпание на ходу в транспорте : "Опять проехал остановку, твою ж налево!" - Ползаешь как сонная муха на работе и хочешь поскорее свалить домой... А времени еще только 10 утра... - "Снова утро?
  • 02.09.2016 - 06:47
    Вши?!??.Ааааа!!!!.Куда бежать??.Прощайте волосы??!. Спокойно. Не спешите стричься налысо. Нужно лишь немного узнать биологию этих букашек. Не верьте про «избавление с первого раза».ПЕДИКУЛЕН+ГРЕБЕНЬ+АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ=скажите им «прощайте».БЕЗОПАСНО ДЕТЯМ
    Решила написать свой, наверное, самый мерзкий отзыв (брезгливым лучше не читать). Точнее, отзыв-то, надеюсь, будет полезен, но враги героя отзыва - действительно мерзкие тварюшки.
  • 29.06.2018 - 15:10
    Избавил от Gardnerella vaginalis всего лишь за курс лечения, состоящий из трех дней.
    Всем привет! Данный препарат был мне назначен для лечения гарднереллеза . Конечно, когда возникают проблемы в сфере гинекологии, то обычно имеются несколько вирусов или инфекций, с которыми нужно бороться.
  • 27.11.2018 - 07:05
    Глазные капли Сульфацил натрия при инфекционном конъюнктивите - дешево и сердито. Очень сердито! + ОСТОРОЖНО, ФОТО результата (не очень приятные)
    ...или история о том, как капли для глаз Сульфацил натрия спасли не только веко, но и ПОЛ ЛИЦА, которое РАЗДУЛО от конъюнктивита +ФОТО результата (весьма неприятные, о чем сразу предупреждаю тех, кто планирует зайти или уже зашел в отзыв).
  • Бура в глицерине-Самое лучшее средство при лечении молочницы! (все расскажу и покажу)
    В первых строках моего отзыва сразу хочу предупредить,что отзыв этот не является призывом к действию и лечение должно быть согласовано с лечащим врачом.В этом отзыве я лишь делюсь мнением о препарате,который использовала когда-то сама и который помогает моим знакомым.
  • 28.11.2012 - 05:34
    Мощнейший сжигатель жира за копейки
    Все кто когда либо пользовался косметическими средствами для по уходу за телом, в частности избавлялся от целюлита,сжигал жир и т.п. прекрасно знают, что в составе таких кремов, гелей и прочего присутствует кофеин.
  • 18.02.2018 - 18:34
    Анальгин: на 5 видов боли ответ один. Анальгин в составе знаменитой литической смеси (тройчатки). Побочки от анальгина. Кому и когда ни в коем случае нельзя анальгин)
    Кто не знает анальгин? Давно известное и эффективное средство от разных видов боли. И что немаловажно - дешевое! Цена одной пластины 6-7 гривен (или порядка 0,25$) Сколько я себя помню, столько у нас в аптечке "живет" анальгин.
  • 25.09.2013 - 20:58
    лето 2013г. и мне впервые не хочется здохнуть!
    мои мучения с аллергией на пыльцу длятся оооочень давно! все самое страшное начинается в середине мая и до середины сентября! насколько я люблю лето, настолько я его и ненавижу!
  • 14.02.2020 - 23:36
    Хорошее средство за смешную цену. Помогают от конъюнктивита за три дня детям и взрослым.
    В путешествия с детьми, я всегда беру с собой аптечку. Трое детей всегда преподносят сюрпризы. Обычно кладу и альбуцид. В этот раз забыла и конечно, ребёнок подхватил, на четвертый день отдыха, конъюнктивит.Утром мы проснулись со слипшимися, загноившимися глазками. Здравствуй аптека.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 06.02.2021 - 22:25
    Такого я не ожидала, реакция на ревакцинацию. Разбарабанило ногу.
    Пентаксим - вакцина которая у всех на слуху, это коммерческое название вакцины АКДС (коклюш и дифтерия) и полиомиелит входящие в график прививок детям начиная примерно с 3-6 мес (точно не скажу у нас долго был медотвод).
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 28.03.2021 - 14:29
  • 21.03.2021 - 18:35