Опубликовано 18 Март, 2020 - 20:41

Добрый день! Из всей серии бьютикафе от Фаберлик , остался не "тронутым" моим взглядом, аромат - "Французский десерт".

Я хотела взять своих любимчиков - с вишневой косточкой серию, но любопытсво было сильнее меня и я решила попробовать эту линейку. И не пожалела - о своем выборе!

Что могу сказать). Это крем - мыло - средней консистенции, бледно-розового цвета, оно хорошо распределяется и пенится, образуя нежнейшую пенку, хорошо очищает кожу рук, руки не сохнут после применения, кожа нежная и приятная на ощупь.

Данное мыло - имеет приятный, нежнейший и не бьющий в нос, сладенький, теплый аромат, по мне - так пахнет молочная карамель!!!)Мммм....

Всегда когда мыла руки - после мытья ходила и еще минут 5 нюхала свои руки). Аромат очень понравился.

Удобный пульвилезатор, не забивается, хорошо выходит средство, без пробок, не забивается. Пластмассовая упаковка, 300 мл. Нарисованы французские макаруны - десерты, как пахнут они - я незнаю). В целом, неплохое мыло за 89 руб. Дизайн конечно - очень удачный, у данного средства, так же как и аромат. Мне все время хотелось попробовать его на вкус.))) Такой он притягательный и мимишный.

Состав:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide DEA, Sodium Chloride, Glycereth-2 Cocoate, Styrene/Acrylates Copolymer, Citric Acid, Benzophenone-4, Disodium EDTA, Parfum, Sodium Methylparaben, DMDM Hydantoin, CI 14720, CI 19140

Состав конечно....не айс....Кому не очень важен состав, кто на этом не акцентирует свое внимание - могу советовать. Ставлю 4 звезды только за состав.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивый цвет
  • Не сушит кожу рук
Катенька26рекомендует
  • 14.07.2017 - 10:36
    Прекрасное мыло с малиной и белым шоколадом!
    Привет всем!Сразу хочу сказать , что это самое лучшее жидкое мыло для рук из всех которыми я пользовалась. Я его не покупала , а получила в подарок от своей подружки) Самое главное достоинство этого мыла , это запах , который сводит с ума После нанесения аромат на руках остаётся на длительное…
  • 25.04.2016 - 08:47
    Ожидала дикого восторга, получила приятный эффект)... Нюансы при использовании...
    Всем приятного времени суток!!!   Сегодня я вам поведаю о новинке 6-го каталога Фаберлик 2016, омолаживающей масочке для рук). Приобретала я её за 129 рублей, в 7-м каталоге на этот продукт будет весьма привлекательная цена (69 рублей), так что может я кого-то заинтересую такой выгодной покупкой)   …
  • Потрясающий аромат, эксклюзивный внешний вид, хорошие очищающие свойства, бережное воздействие на кожу - это все о крем-мыле для рук Ajoure "Какао"!
    Мыло - наш главный союзник в вопросах гигиены. Оно очищает кожу от загрязнений, опасных бактерий и вирусов, нейтрализует неприятные запахи. Но так как к мытью рук с помощью мыла мы прибегаем на дню очень много раз, стоит выбирать именно такое мыло, которое не просто смоет грязь и микробы, но и…
  • 02.03.2022 - 05:57
    Приятный и питательный крем для очень сухих ручек от Faberlic Zima. Стоит попробовать
    Недавно я открыла для себя новую крутую и при этом бюджетную линейку для ухода за кожей рук и тела от Фаберлик. Это набор средств Zima. Про Питательный крем для всего тела я уже писала, а сегодня расскажу о креме для рук, без которого не обходится ни один мой день.
  • 20.11.2016 - 08:35
    Волшебный аромат ириса и свежесть зелени папоротника каждый день на ваших руках). А чем моете руки вы?
    Доброго всем времени суток! Вот этот продукт можно назвать крем-мылом (в отличие от крем-геля) )! "Ирис и папоротник" действительно выглядит кремообразно и обладает прекрасным свойством - не сушит кожу рук). На этом бы отзыв стоило и завершить)), но как бы не так)).
  • 30.09.2017 - 13:44
    В серии La Crème приятное пополнение, которое понравится многим!
    Здравствуйте! Думаю, что многие уже успели познакомиться с серией La Crème. Компания не сразу предложила нам все продукты данной линейки, а решила выдавать их порциями, с каждым каталогом по чуть-чуть. Сначала в каталогах появились кремовые гели для душа , суфле для тела , крема для рук ...
  • 02.04.2018 - 13:42
    Faberlic, ну не умеешь ты делать средства с кокосом, так не берись это делать... Ищите средство с натуральным ароматом кокоса?! Тогда это не ваша тема...
    ღ Всем привет ღ   Пришёл черед рассказывать о втором средстве из подаренного кокосового мне набора     Крем-пену я затестила и сразу же забраковала А вот крем-мыло оказалось неплохое...     Общая информация:   Объём - 200 мл Цена - 139 рублей Где купить?!
  • 20.09.2018 - 20:35
    Французский десерт, который не смог: розовые мечты и вечная заложенность носа производителей Faberlic
    Скорее всего, в прошлой жизни я была каким-нибудь ворчливым енотом, который постоянно перебирал камешки и топил в воде крупных хрустящих жуков. Просто... у меня более не находится объяснений, касающихся прямо таки не здоровой тяге ко всяческим пресноводным водоемам и другим морям.
  • 19.09.2018 - 20:30
    Nemoloko, а суфле. Faberlic умеет раздражать
    Осень - время согреваться. Именно в этот календарный сезон в магазинах происходят: самый настоящий аврал в секциях с алкоголем, рынки навариваются благодаря продажам колготок по вообще ни разу не бросовым ценам, ну а любители косметических продуктов практически не глядя сгребают всё то, что…
  • 20.06.2022 - 19:08
    Шикарный он, просто шикарный 💙 Faberlic удалось создать не только крутой уходовый продукт, но и релакс для души 🌌
    Всем привет! Кремы для тела естественно я покупаю на постоянной основе, ведь кожа тела, также нуждается в уходе, как и кожа лица. Правда отзывы у меня совсем не пишутся на них .
  • 18.04.2022 - 22:55
    Однажды попробовав этот крем для рук Вы не захотите пользоваться ничем другим ✨ Как реанимировать крем пустышку ✅ Полезные лайфкахи и советы по применению
    Всем привет! Сегодня хочу с Вами поделиться бюджетной находкой в уходе за кожей рук. Для меня руки это проблемная тема, так как кожа на них очень сухая.
  • 15.04.2022 - 13:05
    Самый популярный крем для рук 🇷🇺 I Как проявил себя на сухой коже & Понятный разбор состава ✅ Почему я его больше не куплю
    Всем привет! Уход за кожей рук является основным даже у тех, кто не уделяет ухожу большое время и внимание. Крем для рук это основа всех основ, он есть абсолютно у каждой женщины и девушки, даже девочки!
  • От восхищения до недоумения 🌝 фото ДО и ПОСЛЕ
  • 20.06.2022 - 07:02
    Мыло, которое используют в медицинских учреждениях, теперь и у меня дома. Стоит ли переплачивать?
    Здравствуйте. Сегодня хочу рассказать про жидкое мыло для рук Tork. ГДЕ КУПИТЬ? Раньше заказывала на маркетплейсах, но цены взлетели. Теперь беру в Леруа Мерлен. Стоимость картриджа в зависимости от магазина 600-1000 рублей. ПРО МЫЛО Данное мыло уже не один год обитает в моем доме.
  • 17.06.2022 - 20:19
    Аромат Chanel в белорусском креме-парфюме для рук) Новинка Белиты -2022. Купила все три крема с популярными люксовыми ароматами.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о креме, мимо которого я не смогла пройти когда была в мае в Беларуси. Ну ещё бы, это ведь крем-парфюм! А я обожаю всякие такие штуки- ароматную косметику, мыло, гели для душа….
  • 05.06.2022 - 13:08
    Крем для рук и тела за 59 рублей из Фикс Прайса: запах на любителя, слабое увлажнение для сухой шкуры, эффект "грязной кожи". Звездный крем-мусс оказался не таким уж звездным°•
    Всем bonjour!   Если раньше как-то побаивалась покупать в Фикс Прайс какие-то штуки для лица и тела, то сейчас этот страх давно прошел. Не могу сказать, что перепробовала все, что там появляется, но много чего - точно. Марка Sendo вообще стала бестселлером.
  • 08.05.2022 - 16:55
    🌸 Чтобы заполучить такой формат тубы - пришлось ухитриться 🤭 Крем для рук Nivea Цветок сакуры на моей нормальной коже рук
    Приветствую вас, дорогие читатели! Не написать этот отзыв я не могла, хотела рассказать вам небольшую историю, связанную с виновником этого опуса. Поэтому, наливайте чаёк и слушайте.
  • 29.05.2022 - 18:49
    Крем-эликсир для "белого воротничка". Увлажняет кожу рук и не отпечатывается на документах
    С наступлением холодных сезонов я начинаю активно тратить деньги на утеплённые колготы, кремы и гигиенические помады. Я слишком часто снимаю на заснеженныхдождливых улицах перчатки чтоб на звоноксообщение ответить или карточкуключ достать .
  • 08.04.2022 - 15:54
    "Формирователь губ" в оттенке "чайная роза" (артикул 40930). Сложный коричневый оттенок.
    Здравствуйте! Карандашиками для губ я пользуюсь редко, но иногда они бывают просто необходимы. В поисках универсального тона я металась между оттенками "чайная роза" и "пыльно-розовый". Пока Юля колебалась, пыльно-розовый весь разобрали... Поэтому я положила в корзину то, что было.