Опубликовано 25 Апрель, 2017 - 10:16

Сегодня хочу познакомить Вас с дочерним брендом модного дома Армани - Armani Exchange. Столкнулась я с этим брендом совершенно случайно, когда стала мониторить бренды одежды, продающиеся только на внутреннем рынке США (нет, я не из штатов, живу в Ростове-на-Дону - просто подсела на доставку через посредников - очень удобно, достаточно быстро и дешево). Если Вас интересуют услуги посредника (или вообще хотите узнать, что это такое), то можете зайти сюда - Шопфэнс . Если Вы и так в курсе и уже во всю заказываете, но не слышали об этом бренде или боитесь заказать, то, искренне надеюсь, Вам мой отзыв покажется полезным.

Несколько слов о бренде.

Armani Exchange - это относительно новый бренд, созданный модным домом Армани, для молодой аудитории от 18 до 35 с достаточно демократичными ценами. До недавнего времени была представлена в Америке, Китае, Великобритании и нескольких странах Ближнего Востока. В позапрошлом году открыли первые магазины в Москве (но до нашего Ростова марка не дошла пока). Увы - но скорректированные под российский рынок цены не кажутся такими уж привлекательными.

В общем, немного прошерстила я официальный сайт - [ссылка], залезла в отдел со скидками и решила попробовать. Заказала платье, о котором пойдет речь, за 40 долларов (около 2 400 рублей) и два топа - так чтобы попасть под бесплатную доставку по США (до склада посредника) - в общей сумме ровно 100 долларов (на тот момент по курсу около 5 900 рублей).

Заказа и стала ждать верить и надеяться.

Платье.

Когда раскрыла заказ, сразу поняла, что качество отменное - всё-таки Армани своего имени не уронили даже здесь.

Платье заказывала стрейчивое - на свои параметры 85-62-89 заказала размер XS, можно было заказать и S - зависит от того, как Вам нравится. Мое сидит как влитое - если у Вас более женственная фигура, то на Вас сядет намного лучше - у меня бёдра мальчишеские:))

Вот так смотрится на мне

Но цвет - он меня просто покорил - мой самый любимый и мне он очень идёт!)) Фото этого не отражают, если честно - но цвет правда изумительный. Кстати, кроме этого цвета платье было представлено еще в четырёх - белом, черном, темно-синем и красном.

Про качество пошива вообще речи не идет - все безупречно. Ни одной торчащей нитки (вот Guess американский этим грешит иногда), швы обработаны должным образом, молния нигде не топорщится. Все три вещи были отменного качества - ничем не пахли, были аккуратно сложены. Материал очень приятный, очень комфортный в носке.

обработка швов - всё очень аккуратно
обработка молнии и горловины

Состав - вискоза/полиамид/эластан.

состав

По качеству - плотный трикотаж - подходит на весну (у нас сейчас холодно - не выше 15 градусов, так что такое платье в самый раз). Моя модель без рукавов - так что ношу под плащ или куртку кожаную. Можно под свитер, например, так:

В общем, вариантов масса - особенно после того, как слегка потеплеет)))

В целом, безусловно, рекомендую присмотреться к бренду. Во время скидок - а они там круглый год - можно найти очень стоящие, недорогие модели, а их качество будет радовать глаз очень долго.

Всем удачных покупок!Smile

Достоинства
  • Отличное качество
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Сложно найти
Effieрекомендует
Красиво выглядит Smile
25.04.2017
Очень красивое платье. Просто и со вкусом.
25.04.2017
Yummy_Cupcake, Fairy Air, там по сути вся концепция бренда такая - просто и красиво, ничего лишнего:)