Опубликовано 5 Июнь, 2020 - 13:16

Приветствую, товарищи!

Хочу поделиться опытом использования самого моего дешевого крема для лица, который стоит всего навсего 19 рублей!

Это- дешевле и Невской Косметики и Свободы!

Уверена, многие побоятся купить такой крем, но, возможно зря- практически все, кто им пользовался- его хвалят:)

Итак, данный крем был куплен в магазине Галамарт- это что-то типа Фикс Прайса, но с более широким ассортиментом и немного другими, но тоже дешевыми ценами.

Честно говоря- я об этих кремах, фабрики Весна (город Самара) ничего не знаю, а у них даже есть сайт и огромный выбор продукции!)

Я решила начать с крема с ГЕЛЕМ АЛОЭ В СОСТАВЕ, это крем, а не гель!

Прочитала отзывы, удивилась и купила.

Народ реально в восторге от этой копеечной штуки!

Итак, кратко о креме и о его составе.

О креме:

Крем препятствует старению клеток, стимулирует их регенерацию, разглаживает мелкие морщинки. Устраняет раздражение и шелушение, активно смягчает, эффективно и сбалансированно питает кожу.

Состав:

вода, глицерин, масло оливковое, стеарат диэтиленгликоля, глицерил стеарат, цетеарат-20, цетеарат-12, цетилпальмитат, цетеариловый спирт, воск эмульсионный, олеат ПЭГ-400, куриное масло, моноглицериды, алоэ-вера гель, мочевина, ланолин, полиакрилат натрия, парфюмерная композиция (альфа-изометилионон, цитронеллол, кумарин, лимонен, гексилциннамаль, линалоол), бензиловый спирт, метилпарабен, пропилпарабен

Я впервые столкнулась с куриным маслом в составе крема.

Я даже подумала, что на сайте ошибочка, но нет- на тюбике тоже указано: Chicken Oil.

Делаем сразу вывод- продукт содержит животные жиры.

Возможно кому-то это важно и может повлиять на покупку.

Итак, погуглила эту тему и вот что нашла:

Куриное масло оказывает эффективное положительное действие на жировой обмен кожи, масло легко наносится на кожу, быстро впитывается, не оставляя жирной пленки; делает кожу мягкой и гладкой. Оно не раздражает кожу, не вызывает аллергии, поэтому особенно рекомендуется в детских косметических средствах, в смягчающих питательных кремах. В состав косметических кремов куриное масло вводят до 10% масс.

В принципе, полезная штука, да и стоит в конце почти, значит его не так много.

Итак, с куриным маслом разобрались, перейдем к самому крему.

Очень дешевый с виду тюбичек, даже не был опечатан под крышкой...

Но в целом смотрится нормуль)

А что мы хотим за 19 рублей?

Информация сзади.

Оооочень мелко...

Покажу поближе описание:

И состав:

Повторюсь, что был не запечатан.

Запах у крема сначала "зашла в хозяйственный магазин 90-х годов", затем остается легкая приятная косметическая отдушка.

Крем вообще сам по себе не жирный, но весьма насыщенный.

Тут на первых местах в составе и глицерин, и оливковое масло....Гель Алоэ находится в составе подальше, увы.

А лучше бы его больше добавили вместо жиров))

Да, бывают крема именно жирнющие, типа Геронтола или Янтаря, которые даже промокать салфеткой нужно.

Крем с Алоэ не такой жирный, но брать его нужно совсем небольшое кол-во- я покажу вам, какую капелюшечку беру я.

Показываю как выглядит и впитывается крем)

Вот тут я взяла ооочень много крема:

Как видите, целое дело чтобы он впитался:

В итоге конечно на две руки оказалось норм, но на лицо если такое кол-во нанести- будет липкость.

Ну и самое интересное, конечно, это результаты.

Моя кожа- ближе к комбинированной, но преобладает жирность. Также есть шелушения. Увлажнение вообще никому не навредит:)

Знаете- этот крем- самый увлажняющий из всех, какие у меня были.

Нанесла днем- проснулась утром- кожа до сих пор увлажненная и будто напитана влагой!

Вот кожа до и после нанесения крема.

Кожа становится более мягкой, напитанной, проходят шелушения, прямо чувствуешь и видишь, что такое увлажняющее свойство!

Поближе:

Ну кто бы мог подумать, что за 19 рублей будет ярко выраженный эффект?

Никаких негативных реакций не возникло.

Ни аллергии, ни сыпи.

Кремом я довольна!

Итак, выводы:

1. Крем ооочень дешевый

2. Реально и надолго увлажняет кожу

3. Очень экономный расход крема

4. Много где продается, видела в Пятерочке

5. Состав не идеален, но негативных реакций не вызвал

6. Есть животный жир (куриный)

Рекомендую!

И еще мои новые отзывы, которые могут быть вам интересны:)

Моя большая история о Вконтакте) Как я нашла мужа, друзей, самореализовалась.

Светящийся в определенных условиях топ для обычного маникюра

Сериал Школа- реально ли творится вся эта жесть? Моя история.

Потрясающее кино о психиатрии, шедевр современного кинематографа

Палетка теней за 99 рублей- просто шок, она реально неплохая! Макияжи, свотчи, все как положено

Новый Феназепам, растворимый во рту!

Сыр с потрясающим вкусом и ароматом туалета...)

Милая кофточка из Фикс Прайс- для дома и не только)

Достоинства
  • Не вызывает аллергию
  • Не дорогой
  • Увлажняет
  • Успокаивает кожу
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Запах
  • Состав
Komissar_Polinaрекомендует
У нас тоже есть Галамарт, надо будет поискать такой крем, интересно стало (и правда что за куриное масло?????)
11.06.2020
Парабены вредны для кожи. А метилпарабен вообще вызывает преждевременное старение кожи.
  • 17.02.2011 - 17:23
    Хорошее дешевым не бывает!
    Пользуюсь данной маркой уже 3 года!Но,согласитесь,лицо-зеркало души,а значит достойно самого лучшего!Это не какая-то косметическая "замазка" с мифическими обещаниями о немедленном омоложении,а настоящий качественный продукт с видимым результатом на лице!Отличное увлажнение и при этом быстрое…
  • 29.05.2014 - 11:08
    Лучший крем из всех что я пробовала.
    С косметикой COLLIN PARIS я познакомилась относительно недавно. В связи с перенесенной пару месяцев назад пластической операцией, кожа на лице стала совершенно не узнаваемой - на щеках очень сухая, т-зона жирная с характерным блеском, забитыми черными и расширенными порами.
  • 06.09.2009 - 22:00
    отличный крем для увлажнения лица
    Кремы из серии Bepanthol (Бепантол)вообще пользуются хорошей славой,а конкретно Bepanthol для лица,мне кажется,является одним из лучших кремов для увлажнения.Особенно он хорош для сухой и чувствительной кожи.Пользоваться им каждый день,думаю,не следует.Два-три раза в неделю вполне…
  • 09.03.2014 - 22:23
    Взять на заметку...
    Итак, начну с того, что не так давно знакома с этой маркой, однако приятно удивлена широким ассортиментом декоративной косметики, аксессуаров для макияжа и линейки по уходу за лицом! Достойная марка за приемлемую цену.
  • 07.05.2012 - 21:28
    легкий, воздушный крем....устраняет шелушение, придает коже бархатистость
    Мне подарили крем для лица Decubal в наборе с пенкой для умывания и кремом вокруг глаз. Пенку мы используем для купания ребенка, так как она очень нежная, воздушная, абсолютно гипоаллергенная и ее можно использовать в раннем детском возрасте, крем вокруг глаз я отдала маме, так как мне еще рановато …
  • 26.04.2020 - 13:35
    Руки, тело и лицо... любимый универсал с ромашкой!
    Доброго времени суток!   Я всегда любила средства для ухода за кожей с экстрактом ромашки. Это могло быть все, что угодно: лосьон, молочко, пенка для умывания и конечно же крем для лица.
  • 05.10.2011 - 18:09
    Что-то производитель перепутал с ценой!+фото кремиков!
    Недавно купила 2 крема марки Solvex:один увлажняющий,а другой тонизирующий!Пользуюсь я ими уже дня 4,и я в восторге!Крема отличные,особенно увлажняющий!Стоят эти крема всего 24 рубля,мне показалось это смешным,какое качество должно быть у крема,если он стоит так дёшево!Но,нет,крема действительно…
  • 16.01.2013 - 18:34
    Отличный крем для лица, производство Китай
    Хочу рассказать Вам об одном очень понравившемся мне продукте китайского производства - Zhenfei - крем для лица, 24 hours moistening anti-wrinkle cream, т.е. 24 часа увлажнения, крем против морщин.
  • 18.01.2013 - 09:44
    Неплохо
    Крем хорош, но не замазывает недостатки кожи и очень, оочень легкий! Хорошо применять после пилинга или чистки, не подчеркивает шелушения и неплохо увлажняет кожу! Но со своей проблемной кожей чувствую маленький дискомфорт, т.к. надеялась, что он будет скрывать недостатки...
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 07.08.2020 - 06:19
    Крем питательный, с помощью которого я пыталась избавиться от носогубок. Фото До и После на возрастной коже.
    Крем "Люкс"фабрики Свобода я купила по одной причине, уж очень сильно мне пришелся по вкусу их ХИТ крем "Вечер". И название "Люкс" давало надежду на еще одно открытие года.
  • Выбросила 🤷‍♀️ Видео консистенции
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 05.09.2020 - 21:30
  • 27.08.2020 - 16:16
  • 05.08.2020 - 11:00
    Новинка! Крем для лица Levrana Cream Suspension "Calamine 27%". Интересное, необычное, но самое главное-эффективное средство!
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве- Крем для лица Levrana Cream Suspension "Calamine 27" Общая информация о средстве: Производство: Россия Объем : 12, 5 мл Срок годности : 2 года.
  • 27.08.2020 - 12:18
    Специалист в сфере ухода за кожей. Опыт применения на комбинированной коже, склонной к высыпаниям
    Всем привет! Сегодня поговорим о креме для лица дневном Vichy LIFTACTIV COLLAGEN SPECIALIST, SPF 25. Решила я тут, что пора омолаживать мне свою морду лица. Всё-таки стукнуло 30. А там не успеешь оглянуться, старость незаметно сядет на шею.
  • 18.09.2020 - 10:02
    Эффективный крем со стабильной формой Витамина С.
    Давно пользуюсь уходовой косметикой Dr.Sante, выпускаемой корпорацией ЭЛЬФА, считаю ее самой лучшей из производимой на данный момент в Украине. Меня устраивает все - большой выбор средств, доступность, качество, составы, действие на мою кожу. А бюджетная цена - просто сказка.