Опубликовано 5 Август, 2013 - 23:05

Здравствуйте!! Я , конечно, понимаю, что этот Bb cream от Eveline не сравниться с ТЕМИ азиатскими кремами, которые, собственно говоря, и положили начало моде на " супер-крем". Понимаю, что знатоки и ценители оригинала засмеют мое восторженное отношение к Bb -поделке. Но не могу не выразить свою ( пусть и наивную) радость.

Этот тюбик я купила уже порядком разочаровавшись в многочисленных европейских версиях Bb-крема. После абсолютно никакого Garnier, жидкого, как прокисший морковный сок Maybelline, удушающей Nivea все-таки решила рискнуть и взять Bb-крем от Eveline, к тому же он самый дешевый из всех ( около 3 евро). Коробка запечатана в пленку, что очень хорошо, видно, что до Вас его никто не открывал. Коробочка зелененькая, симпатичная. Флакончик внутри такого же цвета, мягкий, из него удобно выжимать крем.

По эстетическим меркам он мне вполне понравился. Открыла, стала выдавливать крем. Текстура легкая, но не жидкая, приятный запах, вроде цветочками, он на коже немного остается, потом выветривается. Не противный, не химический ( в этом плане Nivea побил все рекорды, самый вонючий из всех). Наносится легко. Цвет я выбрала самый светлый, на весну он очень подходил, но для лета слишком бледный.

Крем не жирный, не желтый, придает коже легкое сияние. Наносится и растушевывается легко. На коже абсолютно не создает впечатления маски. Впитывается очень быстро, не оставляет следов на одежде и телефоне. не липкий.

Имеет защиту 15 SPF, это немаловажно. Хоть он и увлажняет мою кожу и не дает ее стягиваться после умывания, но, я с радостью заметила, что он таки неплохо матирует. Даже мне, с моей гадкой жирненькой шкуркой, можно побыть без пудры с этим кремом. Это и покорило мое сердце с самого начала!!

Затем увидела еще одно положительное качество этого крема : он прилично скрывает недостатки кожи, в чем и приглашаю убедиться всех желающих, посмотрев на фото.

Думаю, что с этим кремом, заброшу все мои тональники. Еще : у него неплохой состав, насколько я в этом разбираюсь. Ну и для людей с добрым сердцем напоследок я скажу, что Eveline не тестирует свою продукцию на животных.

Итак, всем уже стало понятно, что сейчас я буду отчаянно рекомендовать этот крем. Да! Буду! Он недорогой, экономичный, приятный и по текстуре и по запаху и вполне может заменить тональный крем, если у Вас не особо проблемная кожа.Да, кстати, о грустном : на 5-ом фото я попыталась сделать макросъемку, что бы показать как крем хорошо маскирует. На самом деле, у меня кожа не такая страшная.

На этом с Вами прощаюсь и желаю только приятных покупок!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • 15 SPF!
  • Oil-free
  • Легко наносится
  • Матирует
  • Не видно границ нанесения
  • Не тестируется на животных
  • Покрытие средней плотности
супер!!! Shock
отличный результат!
Вау вот это результат Shock
06.08.2013
давно пора обратить на него внимание!
06.08.2013
Результат просто супер! Крем, который действительно украшает кожу!
ane0102, спасибо!! Очень удачный крем!
wish_night, да! Очень достойный!У меня тональные кремы такого эффекта не дают.
Lisёnok, удивилась сама! Тем более, за такие смешные деньги!
delechka, очень советую обратить на него внимание! Тем более, что стоит он совсем не дорого. в случае чего, не очень жалко будет.
Yuliya_Cherry, спасибо! Я уже не думала, что найду такое чудо.
06.08.2013
И я себе этот кремик купила на пробу, не ожидала, но мне он очень понравился.
O_beyba, вот я тоже не думала. Тем более, что все тональные кремы от Eveline мне ужасно не нравились.
06.08.2013
Ого, он отлично маскирует недостатки, я тоже хочу ! Надо поискать!
KoshkaPuma09 и он светленький, Вам как раз подойдет.
12.08.2013
По-моему, очень даже неплохо! Smile
22.08.2013
супер!
Маруся-К , спасибо за внимание!!!
Fly in the Sky, благодарю Вас!!И добро пожаловать на Irecommend.ru!!!! Big smile :bigsmile: Big smile
22.08.2013
Спасибо большое Shy
17.09.2013
Отличный результат! Пожалуй, можно попробовать Wink
LeMURchik , очень советую!
17.09.2013
Лилиананас,спасибо. Буду искать Wink
18.09.2013
Нашла сегодня такой биби. Буду пробовать Smile
LeMURchik и как впечатления?