Опубликовано 15 Февраль, 2017 - 13:26

Всем огромный привет! ???

Сегодняшний отзыв посвящен самому дешевому, но не самому худшему консилеру-корректору с сайта [ссылка]. Покупкой я осталась очень довольна. Теперь хочу поделиться с Вами своими впечатлениями.

Ссылочка, по которой я заказывала консилер.

Аналогичных средств на сайте представлено очень много, но я заказывала именно этот, так как у него была самая низкая стоимость из всех, представленных на сайте - всего 0.4 $.

Объем консилера 3,5 гр.

• Придает сияние
  • Естественный
  • Питательный

Rose essential oil, vitamin E

Что-то мне подсказывает, что там в составе еще ооочень много чего намешано, но информации об этом в описании товара производитель не предоставляет.

Упаковка.

Упаковка пластиковая. Удобно держать ее в руках. Консилер небольшого размера, что позволяет носить его с собой даже в самой крошечной сумочке.

Хочу обратить ваше внимание на то, что в отзывах на данное средство на сайте Aliexpress многие пишут, что продукт пришел к ним испачканным, или совсем вытек, из-за того, что крышка была неплотно закручена. У меня такой проблемы не возникло.

Запах.

Консилер не имеет совершенно никакого запаха.

Аппликатор.

Аппликатор у средства очень мягкий. Очень комфортно наносить им консилер.

Оттенок.

Оттенок очень светлый. Не желтит. Отлично подстраивается под тон кожи.

Консистенция.

Средство однородное, не густое, но и не слишком жидкое. Текстура не масляная, а скорее водянистая.

Эффект.

Результатом я вполне довольна. Консилер-корректор не заметен на лице. Отлично маскирует все недостатки кожи, не подчеркивает шелушения, не собирается в складочках.

Стойкость.

Не могу назвать это средство стойким. Часа 2 оно продержится на лице. Может быть даже больше, смотря какой образ жизни вы ведете. Лично я ношу его с собой в сумочке и, при необходимости, подправляю макияж.

Расход.

Моему консилеру уже больше 2х месяцев. Использую его почти ежедневно, но средство не собирается заканчиваться. Продукта вполне достаточно, думаю, что мне хватит его еще месяца на 3 с лихвой.

Варианты использования корректора-консиллера с Aliexpres:

1) На область под глазами.

2) На покраснения и несовершенства кожи.

3) Под бровь.

Отзыв на карандаш для бровей.

4) По контуру губ.

Отзыв на матовую помаду.

Для себя я не отметила ни одного недостатка у этого средства.

Я осталась очень довольна покупкой консилера-корректора с Aliexpress. Могу с уверенностью рекомендовать его Вам.

Мой заработок на Irecommend.

Спасибо, что читали мой отзыв.

Всем пока-пока! ???

Достоинства
  • Отлично перекрывает несовершенства кожи
  • Светлый оттенок
  • Удобный мини формат
  • Экономичный расход
KatiBlogрекомендует
15.02.2017
результат впечатляет. вообще, я давно пришла к выводу, что на али много достойной косметики. но вот жидкие текстуры немного побаиваюсь покупать, у меня кожа и так очень проблемная, а еще покроюсь китайскими волдырями Big smile
15.02.2017
Тоже имеется похожий консилер с али, темные круги конечно идеально не маскирует, но прыщики отлично замазывает Wink абсолютно согласна, что дешево - не значит плохо Crown
15.02.2017
Здорово! Смешная цена и отличный результат! А я вот боюсь на Али заказывать косметику...
Я делала несколько заказов с Али, но правда не косметику Cool я б наверное, не рискнула
Видимо, в свое время начиталась отзывов из серии "я покрылась волдырями от этой мази" и "эти презервативы по рублю штука воняли резиной"
15.02.2017
Хороший эффект и покрытие.
прекрасный результат! Возьму на заметку этот консилер-корректор. Wink
15.02.2017
И правда не плохой консилер! Тоже закажу)
15.02.2017
Зря я сомневалась и не купила Smile надо исправить это Smile
15.02.2017
НЕ думала, что на али есть хорошая косметика. Мне понравился!
15.02.2017
Какой милый малышок! И какой функциональный! Отличное приобретение за копейки!
15.02.2017
На али единожды заказала губ. помаду с которой мне по повезло, теперь совсем боюсь косметики с Али. А консилер по виду хороший, если бы в наших магазинах встретила купила бы.
15.02.2017
какой классный, нужно заказать)
15.02.2017
Надо брать!))) Консистенция мне понравилась... Какие у Вас красивые черты лица Smile
15.02.2017
На самом деле хороший консилер, даже не подумала бы, что на Али можно такое найти.
15.02.2017
Эффект есть, я правда привыкла всё бб кремом, так бы наверное уже бежала заказывать)
Перекрытие не сильное, но зато и не заметно, что под глазками какая-то мазюкалка. Неплохо, неплохо!
А зачем консилер по контуру губ и вокруг бровей? Видела неоднократно, на фото и при дневном освещении выглядит просто как светлые круги, очень странное украшение для лица.
15.02.2017
удачный оттенок консилера, отлично подстраивается под цвет кожи.
Результат отличный)
15.02.2017
А я вот как- то побаиваюсь заказывать косметику на Али Ghost
15.02.2017
Цена вообще смешная, но я с недоверием отношусь к косметике с алиэкспресс.
Для Алиэкспресса очень хорошего качества
15.02.2017
Полностью согласна, тоже заказала себе такое и очень довольна. Мне нравится форма вашей брови, ох моя мечта, а то я свои рощу уже очень давно Puzzled
Хороший консилер.
15.02.2017
Ink_, я тоже боялась, но заказала, и понравилось)) теперь жду помадки))

glagolushka93, ага, отличное недорогое средство))

_Манечка_, а я теперь решила заказывать и пробовать) цены позволяют, и, если не понравится, не обидно)

Маргарита85, я вот тоже начиталась, но осталась довольна, теперь буду заказывать))

Jasemin, ?

glamurНаЯ, обязательно попробуйте))

СВОЯнастя, за такую цену отличнейшее средство, стоит попробовать)

Ksysha82, я тоже долго присматривалась поначалу) ?

MMDams, и мне)))

ANNETUlya, согласна! ???

Helen...graf, а я в ожидании помадок, очень интересно, что же меня ждет)

knigolub-Ka, обязательно попробуйте!)

malvinochka, спасибо)) ???

Svetik89, вообще) даже неожиданно)))

MiaRed, я тоже бибиком обычно)) но это классное средство))

Кристина Вишнева, хорошо, когда не заметно, но покрытие есть))
Под бровки, чтобы сделать их более четкими и подправить мелкие огрехи. А на контур губ для того, чтобы, когда яркую помаду наносишь, контур был более аккуратным.
Может, если много нанести, и если консилер очень светлый, и будут круги. Лично я пользуюсь этим способом очень давно и никогда не замечала ничего подобного. ???

Sky_moon, ага, светленький и совсем не желтый)

Feliĉo, ?

lisa13041989, bushueva, за такую цену попробовать стоит. Попадаются очень даже достойные экземпляры))

Sunny Pumpkin, точно, осталась очень довольна))

vidafeliz, оой, спасибо большое)) тоже хочу отрастить, но потом снова хватаюсь за пинцет))

Dashiki1984, ?
и эффект хороший и цена радует
15.02.2017
классный консилер Smile у меня сейчас от Арт-визаж, пока что нравится)))
Отличный консилер, добавляю в "хотелки" Smile
15.02.2017
Да уж, не то что мой консилер с али Tired
Надо будет его заказать, рискнуть
16.02.2017
Отличный консилер, хочу такой))
16.02.2017
Отличный корректор, надо заказать такой)
эффект есть)
16.02.2017
Ну это конечно очень круто))) я бы не рискнула, но теперь тоже захотелось попробовать)
D_W аватар
D_W
16.02.2017
Мне понравился эффект на фото. Подскажите, он в в мелкие складки вокруг глаз не скатывается?
16.02.2017
Маргаритка1982, согласна с Вами))

Margarita-Musina, а я от Арт-Визаж пока ничего еще не пробовала))

Foxy Love, ???

Queen_Carolina, да, тем более за такую цену))

Леонорка, Tanya_beauty_ru, думаю, что если закажете, то не пожалеете)

tatyanadynko, ???

Sun_mis, попробуйте обязательно)

D_W, я обычно всегда припудриваю, но ни разу не заметила, чтобы он скатался)) этим он мне и понравился, маскирует отлично и себя не выдает на лице)))
16.02.2017
Вот тебе и Али, копеечный, а лучше ведет себя, чем дорогущий)
16.02.2017
AnZHnA, согласна с Вами)) бывает, что дорогие, а по качеству отвратительные совершенно)
неплохой
Ну ведь может же Алиэкспресс, когда хочет Big smile
16.02.2017
Талой малыш. Smile Результат отличный за эту цену.
16.02.2017
Какая махонькая баночка. Удобно! А главное, эффект от средства неплохой, надо взять на заметку.
какой хороший, надо заказать
Ещё 15 комментариев