Опубликовано 28 Июль, 2022 - 13:10

1500 рос. руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Уголок красоты... Думаю, об этом мечтает каждая девушка, но по разным причинам не всякая может его себе позволить.

Вот и я в прошлом году хотела ограничиться лишь тумбой с ящиками от Икеи. Однако время идёт, и этим летом мы отселили из спальни сына, я подумала, когда если не сейчас) У меня никогда в жизни не было туалетного столика, и, честно говоря, сложно представить, пригодится ли он мне или нет, если его не приобрести...

Я до конца не была уверена, понадобится ли пуфик мне ежедневно, поэтому решила ограничить себя в финансах, выбирала универсальный вариант в белом цвете, недорогой. Про туалетный столик напишу чуть позже, его выбрать было сложно. Но когда я его купила-таки, оказалось, просто так сидеть на кровати рядом с туалетным столиком совсем неудобно, низко, обязательно нужно отдельное сидение рядом. Вот блин, ещё и на пуф тратиться! Погуляла я по мебельным, посмотрела на цены от 5 тысяч и выше... и побрела ни с чем домой.

Вариант со стулом первое время рассматривала, но пришла к выводу, что он съест пространство. Нужен именно пуфик, чтобы убрать его под стол, и он не мешался. Кроме цены меня напрягло в магазинных вариантах вес пуфиков. Они все были такие тяжёлые, подумала, пару раз так его задвинешь под стол, а потом уже и не захочется...

Как хорошо, что у нас в маленьких городках есть Вайлдберриз и Озон! Не раз меня выручали! Вписала в поиск "пуф" на Вайлдберриз, и моя мечта высветилась на первых позициях!

🌹 Продавец: "Монофикс"

🌹 Цена: на момент покупки составляла 1500 рублей, сейчас 1600

🌹 Цвет: бежевый

🌹 Официальная информация и габариты отсутствуют...

🌹 Ожидания

Плохо, когда производитель не даёт официальную информацию, но здесь мне помогли отзывы на Вайлдберриз. Из них я поняла, что пуфик хорошего качества, лёгкий, компактный, но вместе с тем крепкий, кто-то его использует как стул для гостей. Кто-то купил в качестве банкетки в прихожую, или как пуфик на работу встречать посетителей. Большинство было отзывов с восторгами, это подкупило. Ещё многие указывали на лёгкий вес пуфика.

Единственное, никак не могла определиться с цветом, в конце концов остановилась на бежевом варианте, он более универсальный чем яркие, меньше надоест. Только переживала, как бы не был сильно светлым.

🌹 Упаковка, транспортировка

Пуф пришел в обычном пакете без повреждений, действительно, он оказался супер лёгким. Смотрите сами, на моих домашних весах его вес 2 кило 300 грамм! До дома дотащить не составит труда!

🌹 Характеристики

Бежевый цвет пуфика в жизни оказался несветлым, универсальным. Больше уходит в айвори. Пока проблем с маркостью не возникло, все чистенько, пятна не пристают.

Обшивка синтетическая, но не липкая и не скользкая, не холодит, сохраняет тепло. Простите, голой попой сидеть комфортно)) Наверху есть, видимо, внутри слой обивки, пуфик не твердый и не мягкий. Знаете, есть такие диваны, в которые проваливаешься? Вот это свойство совсем не у этого пуфика. Здесь он хорошо держит форму, и даже мои 70 кило выдерживает стойко, высоту не теряет от веса))

В диаметре пуф 34 см, высотой 37 см без ножек, с ножками 41,5 см. Под столешницу высотой 60 см помещается здорово, убрать можно полностью под стол, используя как стул для косметического столика дискомфорт не испытываешь.

🌹 Оправдались ли ожидания?

Честно признаюсь, да! Пуфик один из самых дешевских оказался удобным, лёгким, компактным, не похожим на желешку) Конструкция крепкая, ножки не кривые, задвигать и доставать одно удовольствие! Цвет универсальный, отлично вписался в интерьер.

Я довольна пуфиком от "Монофикс"! Надеюсь, мой отзыв пригодится другим!

Как я потратила три тысячи рублей на коробки для хранения

Ольга Сидороварекомендует
Симпатичный. Хорошо вписался с туалетным столиком.
Спасибо, да, классная покупка этого лета) если у кого маленькие прихожие, тоже отличный вариант.
28.07.2022
Очень круто смотрится)
Smile
30.07.2022
Смотрится хорошо. Как по мне, и по цвету под туалетный столик вписался. Главное, чтобы прослужил максимум от назначенного для него времени
Спасибо за ваше мнение! Здорово, что и вам понравился!
03.08.2022
Вписался отлично. А цена 🔥
Smile да, советую всем к покупке
14.08.2022
На самом деле - мечта каждой девушки. у меня проект своего уголка тоже в разработке)
Smile желаю скорее воплотить в реальность мечту