Опубликовано 22 Декабрь, 2014 - 11:01

Хотелось бы побольше таких доступных и качественных товаров. На личном опыте могу сказать, что меня они не подводили ни разу. Беременность жирными полосами показывали уже на четвертой неделе беременности. Т.е. с первых дней задержки. Узи в последствии результат подтверждало.

Цена позволяет делать тесты сколько душа пожелает. При этом, я для интереса и большей достоверности, пользовалась тестами и других более дорогих марок - результат равный. В удобстве использования - одинаково с основной массой тестов.

Так зачем платить больше ?

Рада, если была полезной.

Ласточка удачирекомендует
14.01.2020
Мне Ева нравится. Дешевый, но надежный, проверенный временем, поэтому можно смело брать, показывает результат на раннем сроке.
19.02.2020
Несмотря на низкую цену, этот тест на беременность действительно очень классный, мне нравится, ни разу не подвел.
Из не дорогих, это один из лучших тестов, на ранних сроках показывает если беременна, у меня так и было, тест Ева помог.
  • Уже полгода пытаемся с мужем завести ребёнка, при любой, даже маленькой задержке бежала в аптеку и покупала тесты по 100-200 рублей. Недавно гинеколог на консультации сказала, что есть тесты Ева по 15 рублей, на прилавок их обычно не выкладывают, надо спрашивать у работника аптеки, и они такие же…
  • 14.10.2019
    Всем привет! Девушки, не всегда дорого, значит лучше и качественней. Хочу поделиться своим положительным опытом, использования теста на беременность EVA.
  • Этот тест на беременность никогда не появится на прилавках аптек, никто не будет его рекламировать по телевизору, и у него не будет красивой упаковки...   потому что цена у него 11 рублей!!
  • Совсем недавно обнаружила у себя задержку. Я мама двоих деток, и пока, рождение третьего ребенка в мои планы не входит. В больницу бежать было некогда. Поэтому я зашла в ближайшую аптеку и купила тесты на беременность ЕВА pregnancy test eva.
  • 07.08.2017 - 11:43
    Не спешите выкидывать тест на беременность Frautest, вас может ждать сюрприз. Моя удивительная история.
    Когда мы с мужем запланировали ребенка, то решили закупиться тестами на беременность. Я сразу решила пользоватья самыми простенькими тестами, а уж потом если что сделать более дорогой.   Приобрели мы тест на беременность Frautest Express .На упаковке заявлено, что он "Ультрачувствительный ".
  • Esa аватар
    14.01.2020 - 20:38
    Хотела "поприкалываться", а в итоге тест показал самую настоящую беременность) Сравнение с другим тестом при том же уровне ХГЧ, фото положительного и отрицательного
    Мы планировали малыша уже 5 лет, но кроха проходить к нам отказывался.. Поэтому, с учётом "стажа", в моем арсенале были тесты на беременность самых разных фирм, вот только тестов этой марки не было. И не было по одной простой причине. Если почитать отзывы, можно понять за что их не любят.
  • 22.10.2011 - 08:10
    НАТЕРПЕЛАСЬ!!!!!!!!!!!
    знакомство с этими тестами я запомнила на всю жизнь!была задержка и я купила тест на беременность именно этой фирмы.результат две полоски.купила ещё снова две .на следующий день пошла делать узи ,на узи ничего нет!купила ещё пару тестов ,все положительные!через пять дней снова на узи ничего нет.и…
  • 26.06.2019 - 10:48
    Мой долгожданный тест. Все показал ,как надо
    О том, с какими чувствами я ждала беременность можно говорить бесконечно. За плечами уже достаточно много опыта, тестов я замочила много. В основном,это были известные марки- EVI, Frau, clearblue.
  • 04.05.2020 - 07:48
    Как я испугалась, ну зачем купила ?
    Вот зачем я купила этот тест? Вы не представляете, как я пожалела. Сейчас расскажу обо всём. Мне уже за 40. Дама я в возрасте и не очень благоприятном для того, чтобы рожать детей. Тем более младший у меня ещё в начальных классах. Его бы успеть вырастить. Короче, и тут у меня задержка.
  • 17.04.2017 - 12:32
    Не соответствует обещаниям.
    Малыш у нас спланированный и желанный и так как у меня есть некоторые проблемы со здоровьем мне было очень важно как можно раньше узнать про наличие или отсутствие беременности.
  • 27.04.2017 - 10:49
    Врунишка полосатый Clear Blue Easy тест на беременность
    Наверное, как и все женщины, я имею любопытство знать что-либо наперёд, если уж есть такая возможность. Беременность не исключение. Ну, или её отсутствие. Настал такой момент в моей жизни, когда я заподозрила неладное в своём организме и решилась на тот самый злополучный тест.
  • 28.04.2012 - 22:39
    Просто и быстро (фотки)
    Этот тест Фест степ или первый шаг производства США стоит в аптеке Греции 14 евро, как говорится когда припрет до дому ждать не станешь. В упаковке 2 штучки, каждый в индивидуальной герметичной упаковке и инструкция на греческом и английском языках.
  • 25.02.2016 - 14:44
    Отличный тест за 6,5руб.!
    В наши дни существует множество вспомогательных средств в таком нелегком и приятном деле, как планирование беременности. Они значительно облегчают жизнь современной женщины! Это и тесты на фертильность, и на овуляцию, и на беременность...
  • 14.06.2020 - 17:51
    Неделя задержки-это был жуткий стресс. Я судорожно скупала в аптеке успокоительное и тесты на беременность... С какого дня тест покажет беременность? Насколько надёжно? Бывают ли неправильные результаты?
    Всем привет! Месяц назад со мной произошла история, после которой я пообещала себе обязательно написать отзыв на Evitest, который меня ни разу не подвёл.
  • 06.06.2020 - 10:15
    Мой первый положительный тест на беременность. Очень простой и понятный. История беременности, советы, если никак не получается.
    Наверное, стоит рассказать предысторию необходимости делать тест на беременность...   Если Вам не интересно читать воду и бла-бла-бла, то смело листайте ниже)   Мы с мужем начали "планировать" беременность в августе 2019 года.
  • 16.07.2020 - 15:08
    Долгожданные полоски после вторичного бесплодия и выкидыша. Evitest показывает беременность еще до задержки. Мои воспоминания о чуде и о большой трагедии. Динамика теста на беременность по дням цикла и по дню после овуляции.
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   Тесты на беременность девочки покупают в двух случаях. Либо в надежде увидеть заветные две полоски, либо вздохнуть с облегчением и сказать "ух, пронесло...". Я относила себя к первой категории.
  • 26.05.2020 - 15:50
    🌺 Лучший тест за 27 рублей! 4 года не изменяю ему! Показал 2 беременности до задержки и ни разу не подвёл. «Свежие» и «в динамике» полоски 🌺
    Здравствуйте! За всю жизнь я уже использовала порядка 25+ полосок Мама-чек. Сегодня я в очередной раз на всякий купила тест на беременность Mama Check, писать отзыв не планировала, но нахлынули тёплые воспоминания, как я с этими тестами планировала беременность..
  • 07.06.2020 - 10:45
    В двух словах - СДОХНУТЬ МОЖНО. Совет от эндокринолога, как легко пережить тест на глюкозу, чтобы не было так мучительно фигово
    В первом триместр первой беременности глюкоза в моей крови содержалась в количестве 5.2 ммольл, когда норма была 5.1. Гинекологу все это не нравилось, хоть я и говорила, что разница-то с нормой совсем не критичная, на мой взгляд, и не стоит этому уделять внимание.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • Прокладки или поход к гинекологу, что сегодня выбираете вы? Я выбрала первый вариант и угадала. Правда не выдержала и протестировалась. Подробно о тесте на беременность Consumed.
    Привет всем заглянувшим! Всегда стараюсь держать у себя дома запасной тест на беременность. Причин для задержки бывает много: стресс, болезнь, приём тех или иных лекарств, погода, смена климата и тд. и т.п. А о нежелательной беременности думать страшно.
  • 13.07.2020 - 12:19