Опубликовано 15 Июль, 2020 - 23:49

Привет-привет!

Я начинаю своё знакомство с российской парфюмерией бренда Sunny.

Даже по упаковке парфюмерной воды Sunny Amata можно понять, что аромат будет очень милым и женственным.

• стоимость - 270 руб.
  • место покупки - официальный сайт.
  • объём - 25 мл.
  • производитель - ЗАО "Санни" (Москва)

УПАКОВКА.

Sunny Amata

В посылке парфюмерная вода была очень надёжно упакована, и коробочка ни капли не помялась.

Sunny Amata

Присутствовала защитная слюда от первого вскрытия.

Коробочка - милейшая. Очень романтичная, женственная.

Sunny Amata

Сзади указаны срок годности и состав.

Sunny Amata

Срок годности уже на исходе.

Sunny Amata

А сам флакон - просто чудо. Необычный, оригинальный. Сердечко с розовой жидкостью внутри.

Sunny Amata

Флакон находится на подложке, в коробочке не бултыхается.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Аромат открывается нотками груши, малины и розового грейпфрута. Благодаря вкраплениям черносмородиновых цветов начальная гармония приобретает законченность.
В сердце композиции преобладают цветочные ароматы. Жасмин сплетается с бразильской орхидеей, а ваниль формирует нежный сладковатый полутон.
База представлена сочетанием мускуса, эбенового дерева и фиалки.

Весьма стойкий аромат.
Производство с 2012г

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Мне сразу же понравилась милейшая упаковка парфюмерной воды.

Sunny Amata

Аромат очень сладкий, насыщенный, чувствуются нотки ванили и карамели. Лёгким его назвать совсем нельзя. Первые несколько часов парфюмерная вода даже даёт хороший шлейф.

Sunny Amata

Также я сразу чувствую нотки карамелек, зефира, цитрусовых, малины и жасмина.

Аромат очень девчачий, не серьёзный, а с ноткой лёгкости и задора. Его легко представить и на школьнице, и на студентке. Но никак не на серьёзной женщине в годах.

Он даже придаёт некую атмосферу молодости и беззаботности.

Sunny Amata

Хорошо подойдёт для отпуска и выходных. На рабочий лад совсем не настраивает, скорее наоборот, манит на прогулку или пикник.

По времени суток - для меня это дневной аромат. В нём можно и выйти в магазин, и сходить на мероприятие. Везде он будет уместен.

Парфюмерная вода хорошо поднимает настроение, настраивает на лёгкую, позитивную волну.

Sunny Amata

Аромат довольно стойкий, летом на теле держится 4-5 часов. На одежде - целый день. К вечеру просто становится менее насыщенным и более спокойным.

В своём парфюмерном гардеробе всегда нужно иметь что-то вроде Sunny Amata - аромат, который перенесёт в мир лёгкости и беззаботности.

Из трёх ароматов Sunny - Amata, INFINITY love и CHAMPS DE PARADIS - Amata оказался для меня наиболее близким, позитивным и носибельным ароматом.

Преимущества:

• низкая цена
  • вкусный, сладкий аромат
  • настраивает на позитивную волну
  • переносит в мир лёгкости и беззаботности
  • на теле держится 4-5 часов
  • на одежде держится целый день

Недостатки:

• нет

Sunny Amata

ИТОГ. Парфюмерная вода Sunny Amata мне очень и очень понравилась. Аромат сладкий, милый и даже задорный. Дарит ощущение лёгкости и беззаботности. Хорошо держится и на теле, и на одежде. На и конечно, меня радует такой оригинальный флакон-сердечко на парфюмерной полочке.

Множество других отзывов можно прочитать на моей страничке.

Достоинства
  • Красивый аромат
  • Оригинальная упаковка
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Нет
Moretaрекомендует
16.07.2020
И вправду девчачий по описанию)
16.07.2020
сразу видно, что этот больше всех понравился)