Опубликовано 28 Июнь, 2014 - 16:18

Я никогда не писала отзывы на купальники с Али, хотя есть о чем рассказать, опыт-то был разный...Но в основном модели, которые заказывала я, здесь были не обделены вниманием, мне особо добавить было нечего.

Однако этой весной я заказала чудесный купальник из тоже очень популярной здесь серии "а-ля Виктория Сикрет", только такой расцветки, как у меня, я здесь не нашла. Поэтому хочу поделиться впечатлением об этой модели, а отзыв свой пишу именно в этой ветке, так как в предыдущем отзыве модель купальника очень похожая. Модель на сайте мне сразу же понравилась, я с нетерпением ждала, когда посылка ко мне придет.

Итак, вот он - мой долгожданный купальник, Достался он мне за $10.79.

Первое впечатление, как только открыла заветный пакетик, было положительным. Купальник красивый, качественно сшитый, словом, вроде бы все замечательно.

Однако, купальник оказался мне мал. Я заказывала размер L, самый большой из представленных, на свои габариты 90-72-106. До этого заказывала купальник такой же маркировки, и он мне подошел. Здесь же я с трудом влезла и в плавки, и в лиф.

Потом, правда, до меня дошло, что трусики регулируются, просто изначально место завязок было прошито нитками. Когда я распорола швы, трусики сели на меня идеально.

Лиф купальника украшен красивой брошкой, застежка стандартная - обычный "крючок".

Форма лифа такая, как я люблю, в чашечках есть поролоновые вставочки, которые вынимаются при желании. Но одна беда - лиф мне безнадежно мал. Здесь уже из положения никак выйти невозможно, исправить это нельзя. По размеру лиф очень маленький, ему скорее подойдет маркировка S, но уж никак не L. Он меньше лифа от моего старого купальника, кстати, тоже заказанного на Али полтора года назад, у которого маркировка М. Смотрите сами - на фото, если лиф застегнуть, отлично видно, что размеры плавок и лифа отличаются, хотя маркировка и там и там стоит одинаковая.

Вот такая вот нестыковочка... Обидно было очень, я этот купальник ждала с нетерпением, а в итоге он просто лежит без дела. Единственный вариант - это купить простой черный купальник, и тогда можно носить лиф от него с этими плавками. Но ведь самая красивая часть-то здесь как раз верхняя...

И еще одно несовпадение: на фото продавца лямочка у лифа купальника цельная и идет из центра, а у моего две лямочки, которые крепятся по бокам лифа и завязываются сзади.

В общем, купальник этот оказался неудачной для меня покупкой, теперь я склоняюсь к тому, что такие вещи лучше покупать у нас в магазинах. Хоть размер подобрать можно правильно.

ЗЫ. Фото "на мне" не выкладываю, ибо моя фигура сейчас оставляет желать лучшего, и ее фото я не считаю приятными для просмотра. Smile Спасибо за внимание.

Здесь многие другие мои покупки с Aliexpress

swatchне рекомендует
28.06.2014
Мне купальник очень нравится, даже хотела заказать такой, но не заказала, потому что у меня подобный купальник черного цвета уже был
28.06.2014
У меня вообще беда с купальниками, и в реале-то не найти на мой нестандартный малышовый размер. Мда, жаль, что у вас так получилось, плавочки мне особенно понравились, расцветка классная.
28.06.2014
досадно... я вообще не представляю, как бы я взяла без примерки.
жаль по размеру не подошел, симпатичный.
29.06.2014
Обидно, я тоже засматриваюсь на купальники, но боюсь пролететь с размером Smile
29.06.2014
Расцветка классная Smile
У меня тоже есть купальник с Али, который лежит без дела. Размер подходит, но вот резинка на трусиках сильно тугая, давит Sad
30.06.2014
Скажу не популярное здесь...но эти купальники с Али тихий ужас...с этой бляшкой...ужас-ужас.
02.07.2014
А такая красивая расцветка...
Жаль, что не подошел...
Я бы спор открыла сразу)) Такое несоответствие((
03.07.2014
Купальник очень симпатичный, но размеры на Али - это, конечно, жесть Tired
Мне как-то рубашечка XL чуть влезла (в жизни ношу 42-44 р-р)
Big smile
04.07.2014
Красивый какой! Smile жаль, что не подошел. ..
06.07.2014
Расцветка и фасон красивые Smile Жаль , что маломерка... Sad
06.07.2014
я вот тоже хотела купить купальник в инет-магазине...но так и не рискнула из-за размеров(((А так - симпатично...но, боюсь, заколка бы тянула лиф вниз
07.07.2014
На фото явно видно, что с размерами нестыковка; как будто лиф от другого купальника(( Обидно, конечно, но, может, все же придумаете что-то с верхом...
09.07.2014
я тоже недавно получила купальник, который странный в смысле размеров, низ нормальный, верх огромный.
с китайцами трудно угадать Sad .
14.07.2014
Мне с моими размерами вообще ничего заказывать там нельзя...... Sad Обидно за лиф, я бы тоже расстроилась!
Очень жаль,что оказался лиф маленьким Sad
27.08.2014
Жаль, что путанина с размерами. Красивый купальник то Sad