Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 15:33

Эту баночку чая мне подарили очень богатые родственники мужа, но до сегодняшнего дня я не догадывалась о ценности этого чая. Он стоял и пылился лет 5 на полке и очень редко когда я его заваривала потому что мне не нравился вкус зеленого чая и к кофеину у меня повышенная чувствительность, пока у меня несколько дней назад не обнаружили кисту в почке и я не вычитала что зеленый чай с молоком самое простое и эффективное лекарство от любых кист

Вот как выглядит баночка

Полное название чая:

Фирма: Ying kee tea house

Сорт: Birds tongue loong cheng

На официальном сайте такая баночка стоит 350$, вот только непонятно американских или гонконгских, я написала им письмо с этим вопросом.

От производителя

Освежающий, мягкий, сладкий, мягкий и с послевкусием

Эффект:Выпуск тепло тела, освежает, устраняет мокроту & мочегонный

О вкусе чая: он очень вкусный, мягкий,ароматный, не горчит, бодрит хорошо, но без приступов жара если разбавить его молоком (такой способ смягчает действие кофеина)

Вид чаинок
Вид чаинок

Если честно не очень похож на фото с официального магазина, там эти "язычки" более правильной формы, но скорей всего он уже просто долго лежит и начал рассыпаться, помню вначале он был более зеленый и язычки были похожи на язычки.

Не думаю что такой чай можно купить в наших магазинах, но для ценителей чая и путешественников рекомендую попробовать такой чай если поедете в Гонконг и пейте его с молоком,это очень хорошо!

grabesstilleрекомендует
  • 07.03.2019 - 17:14
    Что-то новенькое! Тоже с клубникой, но аромат лесных ягод:)
    Недавно в сети магазинов бытовой химии (как ни странно) увидела на скидке чай--ну ладно, чего не взять, у нас как раз закончился--а тут и бегать никуда не надо, сразу и чай нашла)) Привлек, конечно, упаковкой--раньше такой не брали.
  • 09.07.2015 - 13:08
    Неплохой зеленый чай с молочным ароматом. (фото)
    Зеленый чай из коллекции развесного чай магазина Окей, Молочный улун , Китай (Провинция Фудзянь), цена за 1 кг - 2240 рублей. . По-правде сказать это первый Молочный улун, который я купила. Зеленый чай люблю, но без добавок.
  • 14.01.2020 - 20:46
    Если нужен классический зелёный чай без добавок - то это он.
    Здравствуйте. Попробовала очень удачный зеленый чай. Чай WILLIAMS "Green Island" "Зеленый Остров" зеленый цейлонский отборный 25 пакетов. Производят и фасуют его на Цейлоне (Шри-Ланка) компания Джафферджи Брозерс. .   В коробке 25 пакетиков, каждый весит 1,5 грамма (37,5 граммов общий вес).
  • 23.05.2016 - 11:03
    Как долго я тебя искала...Ночная пудра для лица из легендарной серии "Зеленый чай" - волшебное преображение кожи! Лечебный и косметический эффект... А вы еще думаете, зачем она нужна?!
    -Зачем нужна ночная пудра?! -Многие просто пожмут плечами… А межу тем, ночная пудра это профилактика закупорки пор, микровоспалений на коже. И конечно же, эстетический эффект матовой и бархатистой кожи!
  • 23.01.2013 - 11:32
    Восторга не вызвал + ФОТО чая
    Купила данный чай скорее из-за красивой баночки, думала он будет вкусным и насыщенным. На самом деле чай обладает не самыми лучшими качествами, нет горчинки, терпкости.
  • 01.06.2015 - 08:32
    Расскажу все, что знаю.
    Здравствуйте!Уже несколько лет я не пью черный чай и много сижу в интернете. Всегда знала, что придет время и у нас появится Аризона. Спас, как всегда, у нас уже это принято, Перекресток. Выбор там самый большой, но вот цены заоблачные.
  • 19.01.2018 - 14:34
    Чай с жасмином: выбрать лучший из двух зол. Сравнил две одинаковые по цене марки.
      Пакетированный зеленый чай с жасмином стал частью нашей жизни и плохо или хорошо это - оставлю для размышления, в свободное время. На работе пьем его почти каждый час, то поздний завтрак, то перекус, то уже обед, а потом и ужин.. Поэтому напиток из пакетика - наше все.
  • Индийский люксовый скраб от Vedaya. Я готова его съесть!
    Скрабами я стараюсь пользоваться очень редко, ибо не травмировать лишний раз кожу, но мимо индийского продукта я пройти не смогла. Vedaya является люксовой индийской маркой, у меня имеются: ночной крем питательный, ночной крем для кожи вокруг глаз и скраб.
  • 07.02.2014 - 00:32
    Не понравился
    Упаковка так себе, какая то размытая и не интересная Если не смотреть на коробку, то внутри еще страшнее Пакет в котором находятся пакетики с чаем выглядит уж очень каким то простым и слабым Сами пакетики с чаем не белые и светлые а желтые - ну ладно если и это пропустить то пробуем на вкус При…
  • 28.03.2021 - 14:28
    Самый "долгоиграющий" японский чай КОКЕЙЧА.
    Всем привет!   Хочу рассказать вам об японском зелёном чае Origami tea Kokeicha. Недавно я пробовала чёрный чай с сакурой от этого производителя, и писала о нём в этом отзыве Ну а сегодня у меня зелёный.
  • 13.04.2021 - 17:39
    Ночные патчи? А работают ли они?
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу познакомить вас с Гелиевыми подушечками против темных кругов и отеков под глазами от NOVOSVIT. Общая информация. Где купить - OZON, Я.Маркет, и видела в аптеках. Стоимость - от 140 до 200 рублей. Описание. Упаковка.
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 10.04.2021 - 16:55
    Только представьте предвкушение от чая со вкусом мороженого... А потом попробуйте ЭТО "чудо" от гринфилд... Я в шоке, как такой известный бренд натворил такое... Подойдет как декор😆
    Не знаю даже, сказать, что я разочарована - это ничего не сказать. Я очень люблю чаи с добавками, в тяжелые стрессовые дни только они меня и спасают, плюс они помогают не налегать в такой период на сладкое.
  • 06.03.2021 - 20:26
    Планировался восторженный отзыв, но нет... Выявлен минус, из-за которого повторная покупка BB крема "Pure Green" отменяется( (+фото эффекта на жирной пористой коже с покраснениями, фото состава и консистенции)
    Всем кусь) Я читала много хорошего о серии "Pure Green" от "Белиты" , созданной специально для кожи моего типа - жирной, склонной к высыпаниям. Некоторое время я присматривалась, а потом купила-таки несколько средств, первым из которых стал BB крем ) Цена - 204 руб. Объем - 30 мл.
  • 28.02.2021 - 21:50
    🍃 Подойдет ли этот дезодорант для использования весной или летом, сможет ли победить неприятный запах благодаря своему натуральному составу❓
    Всем добрый день)   Обычно, дезодорант - одно из самых ненатуральных и химических косметических средств. Найти хороший более-менее натуральный и безопасный для здоровья дезодорант не так уж и легко, да стоят такие обычно дороговато.
  • 09.05.2021 - 15:26
    Отличные матирующие салфетки, что действительно помогли!
    Салфетки купила в магазине "Подружка" больше года назад, покупала на свадьбу, так как боялась, что в летний день придется поправлять макияж и убирать жирный блеск. Так как покупала давно, то цены, к сожалению, не помню. Общие сведения. Бренд: DE.CO.
  • 01.03.2021 - 11:30
    Зеленый чай с плоскими и самыми крупными листьями 🍵 из зоны охраны Юнеско!
    Добро пожаловать в мой чайный отзыв, дорогие чаеголики, чаеманы, просто любители хорошего чая и те, кто хочет выглянуть из сумерек магазинных чаев в пакетиках в светлый мир настоящего чая!
  • 05.05.2021 - 10:13
    Уже после второй таблетки я поняла, что буду заказывать еще не одну банку, причины очевидны...
    БАД Source Naturals Экстракт зеленого чая Мне 35 лет, я в серьез задумалась о своем здоровье, начала читать о БАДах и нашла неплохие работающие средства, которые хорошо заботятся о моих волосах, коже, ногтях и следят за моим весом. Коэнзим Q 10 гиалуроновая кислота .
  • 30.03.2021 - 12:47
    Подробно расскажу, что за странный компонент "ниацинамид" и как он помогает моей коже становиться лучше
    Здравствуйте! Мне нравятся уходовые продукты, в основе которых определённый действующий компонент, решающий четкий круг задач. Например, мне очень полюбились средства с гиалуроном, скваланом, коллагеном. Не так давно я открыла для себя продукт на основе ниацинамида.