Опубликовано 21 Апрель, 2022 - 15:20

999 руб

Всех приветствую! Этот отзыв я посвящу одному из конструкторов Kids Bricks, которые можно сейчас приобрести, участвуя в акции сети магазинов "Магнит".

Я уже рассказывала о самой акции, мой отзыв можно прочитать здесь

Новая классная акция от Магнита! Лего-конструкторы Kid's Bricks. Как купить дешевле? Как достать купон? Сравнение с Лего.

Сегодня более подробно расскажу про

Конструктор Kids Bricks Ферма.

Это самый дорогой набор в коллекции Kids Bricks, но он того стоит. Начну с того, что он имеет 367 деталей, это самое большое количество по сравнению с другими конструкторами Kid's Bricks.

Стоимость этого набора будет разной в зависимости от способа предъявления скидки. Выгоднее его покупать через приложение с помощью купона, он обойдётся всего в 999 руб. Но если брать с бумажным буклетом, то в 1199 руб, к тому же стоит сюда ещё добавить заморочки с бумажными наклейками и буклетом.

Разница в 200 руб, стоит это учесть, чтобы извлечь максимальную выгоду. Почему такая разница в цене мне не понятно, конечно, я купила за 999 р.

Упакован конструктор в коробку из плотного картона, она крепко заклеена со всех сторон, так что исключается её случайное открытие, как и возможность заглянуть внутрь не отходя от стеллажа.

конструктор Kids bricks Ферма

Коробка не сильно большая, чуть больше формата А4, но лёгкая. В то же время она плоская и не подойдёт для дальнейшего хранения конструктора, так как в собранном виде он туда не влезет, а разбирать и собирать его каждый раз мы вряд ли будем.

На лицевой стороне видим общую картинку фермерского хозяйства, собственно то, что ожидает нас внутри.

С обратной стороны отдельно изображены объекты, которые нужно будет собрать.

конструктор Kids bricks Ферма

По бокам коробки размещена необходимая информация: производитель, состав, комплектация, в том числе объекты поштучно и их размеры.

конструктор Kids bricks Ферма

Внутри коробки все детали дополнительно запечатаны в пакеты, так что потеря какого-либо элемента невозможна.

Пакетиков было 6 штук, но детали в них разложены в случайном порядке. Удобнее было бы, если в отдельном пакете лежали бы детали для сборки конкретной конструкции, но здесь не так. Поэтому можно вскрыть сразу все пакеты и сложить детали в одну кучу, не пытаясь найти логики в их сортировке.

Сборка конструктора заняла у нас довольно продолжительное время. Пятилетний ребенок вместе со взрослым копались около 3 часов, даже не представляю сколько времени займет сборка, если ребенок будет собирать его один.

Естественно к набору прилагается инструкция по сборке каждого объекта, где подробно нарисовано какие детали нужны и как их соединять.

конструктор Магнитополис Ферма

Если внимательно ей следовать, то никаких затруднений в процессе не должно появиться. В случае возникновения каких-либо непонятных моментов можно посмотреть более подробную электронную инструкцию на сайте магнит ру.

Также в комплекте идёт листок с наклейками, которые нужно наклеить на определенные детали. Куда и как их клеить также обозначено в инструкции. Наклейки яркие, клеевая основа хорошая, клеятся отлично, сами не отваливаются.

Комплектация меня очень порадовала. Конструктор Kids Bricks Ферма состоит из нескольких объектов в виде хозяйственных построек, предусмотрен транспорт - трактор и множество мелких аксессуаров, таких как фигурки человечков, животных, различных овощей, инструменты и прочее.

Молочный дворик по переработке молока это первая конструкция, с которой начинается сборка всей фермы.

Магнитополис Ферма
Дверь и окно в помещении открываются, дверца даже имеет маленькую ручку.

О том, что это производственное помещение можно понять по нахождению в нём печи с длинным дымоходом.

Хлев для животных. Из особенностей: крыша имеет створки, которые можно приподнять вверх, имитируя проветривание.

Ворота сбоку открываются для выхода скота. Для обихода к постройке прилагаются вилы.
конструктор Магнитополис Ферма
Всё фигурки животных помещаются внутри, без крыши над головой никто не останется.
Магнитополис Ферма
Теплица для выращивания капусты, грибов и зелени.
конструктор Магнитополис Ферма
Из инструментов к ней прилагается лопата, а также грядки с кукурузой и какими-то неопознанными листьями.
конструктор Kids bricks Ферма отзывы
Трактор очень симпатичный, на его сиденье можно посадить фигурку человечка. Крепление руля и спинка сиденья подвижны, колеса отлично крутятся.
конструктор Магнитополис Ферма
Что интересно, сзади у трактора предусмотрено отверстие для прицепного устройства. Так что, если у вас имеется ещё подобный конструктор, то можно из его деталей собрать прицеп и приделать сзади.
конструктор Магнитополис Ферма
Колодец имеет углубление в середине, в остальном без особенностей, скорее служит подставкой для посадки на него куриц.
Магнитополис Ферма
Фигурки животных цельные, литые, мордочки милые. Из животных представлены корова, два теленка, свинья, два поросёнка и две курицы.

В основании имеют выемки для крепления, чтобы не падали, например в хлеву, но и без этого устойчивы.

конструктор Kids bricks Ферма отзывы

Фигурки овощей и продуктов в основном цельно-литые, кроме кукурузы и бутылок молока. Тоже имеют крепления для возможности их где-то закрепить. К этой категории предлагаются ящики, куда можно уложить овощи и другие продукты.

конструктор Магнитополис Ферма отзывы

Фигурки человечков (их здесь двое) сборные, состоят из нескольких мелких элементов, по желанию можно приклеить наклейки с одеждой, лица приятные.

конструктор Kids bricks Ферма отзывы
Туловище наклоняется, а руки двигаются и имеют пазы, чтобы в них что-нибудь вставить, например, лопату.У них также есть отверстия в ногах для устойчивого крепления стоя и есть выемки сзади для их надёжной посадки, например в тракторе.
Kids bricks конструктор Ферма
Собрав все объекты и окинув взглядом нашу ферму, найдётся множество вариантов чем можно занять человечков. Это может быть хоть уборка урожая, хоть уход за животными.
конструктор Kids bricks Магнитополис Ферма
Качество всех деталей конструктора Kid's Bricks отличное, пластик плотный, гладкий и совершенно не отличается по качеству от конструктора Lego.
Kids bricks конструктор Ферма
Совместимость Kid's Bricks с Lego также идеальная. Кроме фирменного логотипа Лего они внешне абсолютно одинаковые по размерам и прекрасно стыкуются друг с другом.

Поэтому можно смело задействовать и наборы Лего в построении новых конструкций, комбинируя элементы между собой. Никаких сложностей не будет, так как детали взаимозаменяемы.

Подводя итоги, скажу, что акция Магнитополис мне и моей дочке очень нравится. Отличные наборы по адекватной цене.

конструктор Kids bricks Ферма

Имея несколько конструкторов можно составить целую кучу новых объектов, придумать новые сюжеты и ситуации для игры. Такие игрушки развивают терпение, усидчивость, внимательность, фантазию и моторику рук ребенка. Теперь по вечерам дома спокойно, дочка с удовольствием играет.

У меня всё, надеюсь, я вас не утомила. Рекомендую конструктор Ферма и другие тоже!

Tatjanka82рекомендует
22.04.2022
Качественно смотрится
26.04.2022
Здравствуйте, купили такой конструктор в магните, но не оказалось инструкции в коробке, могли бы Вы мне ее как- то прислать?
  • 23.07.2022 - 16:49
    Последние 4 дня, чтобы успеть на акцию Магнитополис. Показываю сборку Пекарни. Как купить за 399 рублей? Прекрасные конструкторы, которые не отличить от Лего.
    Всем здрасте))   Именно благодаря Irecommend я узнала о проведении акции Магнитополис в магазинах Магнит Дома собралась довольно большая уже коллекция этих конструкторов. В первую очередь сын просил купить ему магазин и ферму, позже добавился грузовик.
  • 23.07.2022 - 17:49
    Последние деньки акции Магнитополис. Набор Пикник за 149 рублей. Один из самых бюджетных конструкторов. Какие магнитики применять, чтобы покупка была максимально выгодной? Показываю наш городок
    Всем здрасте))   Об акции магнитополис я узнала на просторах этого сайта. Сроки проведения акции скоро закончатся: За это время у меня дома появилось довольно большая коллекция этих конструкторов. Поскольку у меня сын, то вполне логично, что начали мы из грузовика, магазина и фермы.
  • 08.04.2022 - 11:06
    Lego наложил на нас санкции. Пфффф... У нас теперь есть Магнитополис - новая акция Магнит! Покажу наш грузовик, сравню с Lego и проведу тест на совместимость.
    Приветствую!   Акционной продукцией Royal Kuchen завалены полки и витрины в магазинах Магнит, особого спроса на неё уже нет, и вот началась новая, более интересная акция. Игрушки! Да не просто игрушки, а конструкторы, где можно собрать грузовик, лодку и даже самый настоящий магазин Магнит!
  • 14.05.2015 - 21:03
    Много ФОТО!!! Коляска супер
    Очень классная коляска. С ней можно поехать в любые путешествия, по магазинам. После обычной коляски два в одном на больших колесах это пушинка. С ней легко спускаться и подниматься по лестнице. Она легко складывается и помещается в багажник.
  • Я готова потерпеть эту коляску дней 10 в году или скупой платит дважды
    Начну с того, что искала я недорогой вариант коляски для отдыха, так как дорогая качественная коляска для прогулок дома имелась, нужна была не тяжелая трость за небольшие деньги на 10 дней отдыха на море.
  • 24.12.2014 - 00:48
    кроссовки Barbie для маленькой модницы
    Из обуви эта была первая покупка на али. Посылка шла больше месяца,но что порадовало,то что кроссовки точь в точь, как на картинке.У дочки высокий подьем и широкая ножка.На возраст 5 лет заказала размер 13.5. Оказалось они слишком большие(больше на два размера).
  • 19.05.2022 - 11:01
    Конструктор отличного качества и прекрасная замена лего. Можно построить целый МАГАЗИН МАГНИТ у себя дома, а цена порадует родителей
    Здравствуйте!   Сын очень любит LEGO, у нас много наборов. Но в связи с последними обстоятельствами Лего уходит с российского рынка. Часть конструктора пока он есть в магазинах мы взяли без скидок. А потом я подуспокоилась. Есть прекрасная замена, да еще и по выгодной цене рядом с домом.
  • Новая акция от Магнита для детей. Весьма выгодно даже для новых держателей карт. Нюансы на кассе
    Приветствую) Люблю я всякие акции в магазинах, да ещё чтоб с интересными товарами. А так как после переезда Магнит оказался рядом с домом, то я поспешила обзавестись карточкой покупателя и неожиданно доя себя в этот же день попала на новую акцию «Магнитополис».
  • Конструктор со скидкой за наклейки из магазина "магнит". Хороший аналог лего.
    Добрый день! Решили купить в магазине "магнит" конструктор, который уже продают несколько месяцев, делая скидки меняя на наклейки их сети. Взяли вертолёт. Слышала отзыв о конструкторе-машине из этой серии, что цвета деталек на инструкции и в реале не похожи. Поэтому сложно было собирать.
  • 08.04.2022 - 11:06
  • 04.05.2022 - 07:45
    Одна из достойнейших акций от "Магнит". У нас 4 набора, но жаль, что мы уже вышли из возраста, когда хочется им играть.
    Любимые слова каждого человека в этом мире - это «Распродажа» и «Акция». Конечно, уже давно понятно, что все акции и распродажи нацелены на то, чтобы привлечь покупателя и чтобы он не просто скупил то, что уже давно залежалось на полке, но и прихватил по пути что-нибудь совсем не акционное.
  • 23.07.2022 - 16:49
  • 23.07.2022 - 17:49
  • 17.05.2022 - 08:59
    Мой 2600-ый отзыв или «Приколыши» не стоящие и 10 рублей. Не то, чтобы 500 или даже 50. Самая, простите, позорная детская акция за много лет.
    Детство - самое прекрасное слово, самое нежное, самое доброе, самое весёлое. Игры, новые друзья, какие-то увлечения - все это так интересно, так в новинку.
  • 19.05.2022 - 11:01
  • 15.04.2022 - 11:06
    Не каждый день ребёнку предоставляется возможность построить свой Магнит! Новая акция с наклейками Магнитополис уже началась! Покажу наш магазин на всех этапах сборки, расскажу о нюансах и сравню с Lego.
    Приветствую!   В Магните часто проходят акции с наклейками, но последнее время они не радовали. Цены акционных товаров были высоки, а качество сомнительно. Но новая акция - Магнитополис - меня и моих детей заинтересовала. Ещё бы! Теперь можно собрать целый магазин Магнит у себя дома!
  • 19.09.2022 - 05:29
    Он и индеец и испанец и цыган.. Невероятно серьезный парень из линейки Barbie Looks 2021.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Настало время показаться еще одному мужчине из моей коллекции кукол. Это Кен из серии Looks. В народе парень получил прозвище индеец, за его необычную внешность. Я сама захотела его с первых промок. Видела потенциал в его внешности.
  • 23.05.2022 - 05:13
    Новинка 2022!! Fashionistas 182 невероятно похожая на самую востребованную актрису Турции. Постучалась в мою коллекцию.🌸
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня мне хотелось бы снова показать вам куколку. У меня впервые случилось так, что кукла так мне понравилась на промках, что я заказала ее еще даже не видя живых фото. У Mattel обычно очень отличаются куклы на промках и вживую.
  • Конструктор со скидкой за наклейки из магазина "магнит". Хороший аналог лего.