Опубликовано 13 Август, 2021 - 11:18

месяц или более

На днях я закончила самый дорогой крем в своей жизни, 10 мл которого стоят около 10000 рублей.

Это Avant Skincare Pro-Radiance Brightening Eye Final Touch, который мне попался в коробочке красоты LookFantastic Beauty Box.

Не смотря на такую высокую стоимость, средства бренда Avant за полгода моей подписки на коробочки lookfantastic попадались мне несколько раз, за что огромная им благодарность, сама бы я с такими средствами навряд ли познакомилась.

✨ Основная информация

Avant - дорогой бренд, о котором я не слышала ранее, честно говоря я была крайне удивлена стоимости товаров этого бренда, их стоимость начинается от 8000 рублей.

Как профессионалы по уходу за кожей, основное внимание бренда уделяется созданию неинвазивных продуктов, которые можно было бы использовать дома, но при этом с таким же видимым результатом, как если бы вы пошли на эффективную процедуру в дорогой салон. Тщательно исследуя каждый ингредиент, входящий в состав наших продуктов, и всегда придерживаясь этого сочетания природы и науки, цель бренда - это сделать так, чтобы покупатели чувствовали себя уверенно в своей коже.

• Стоимость Skincare Pro-Radiance Brightening Eye Final Touch составляет около 10000 рублей.
  • Приобрести крем можно на сайте lookfantastic или makeupstore.
  • Бренд: Avant Skincare.
  • Объем: 10 мл.
  • Произведено в Великобритании.

✨ Описание

Skincare Pro-Radiance Brightening Eye Final Touch - это крем с антивозрастной направленностью, обещающий разгладить морщинки, сделать взгляд моложе и в целом свежее.

Устраните признаки старения при помощи антивозрастного крема для кожи вокруг глаз Avant Skincare Pro-Radiance Brightening Eye Final Touch. Роскошный крем для кожи вокруг глаз объединяет в себе силу науки и природы для достижения оптимальных результатов.

Помимо морщинок уберет темные круги и мешки:

Инновационная формула борется с основными проблемами кожи вокруг глаз. Она не только уменьшает выраженность мелких и глубоких морщин, темных кругов и мешков под глазами, но и придает коже более гладкий и ухоженный вид. Доза светоотражающих частиц слюды возвращает коже сиянием молодости и придает ей мерцающий оттенок.

✨ Состав

Aqua (Water), Propanediol, Mica, Peg-8 Dimethicone, Maris Aqua (Sea Water), Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Collagen, Glycolic Acid, Vp/Va Copolymer, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Peg/Ppg-20/6 Dimethicone, Sodium Hydroxide, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol.

Состав не назвать уникальным. Он не содержит каких-то невероятных или дорогих компонентов.

Благодаря содержанию гиалуроновой кислоты и морской воды (обогащенной магнием, калием и кальцием) легкое, быстро впитывающееся средство не только обеспечивает длительное увлажнение кожи, но и повышает ее тонус и эластичность.

✨ Упаковка и оформление

Так как я получила свой крем в бьюти боксе, то он у меня в упрощенной упаковке, а не в той, которая показана на сайте.

Но даже "простая" упаковка вполне качественная, это мягкая туба из приятного матового пластика, с откручивающейся устойчивой крышечкой и прекрасным узким носиком, которым так удобно наносить средство.

На обратной стороне указан состав и информация о производителе.

Честно говоря, оригинальная упаковка крема выглядит не особо привлекательнее. К примеру там тот же объем, но формат упаковки иной, без носика или дозатора, просто баночка с широким горлышком. Наверняка там есть лопаточка, но все равно это менее гигиенично, чем узкий носик или средство с дозатором-помпой.

✨ Консистенция

Крем полупрозрачный, с белым оттенком, если присмотреться то можно увидеть что это прозрачная основа с тысячами мельчайших белых крапинок.

Не имеет никакой отдушки, легкий ненавязчивый аромат, немного сладковатый.

Текстуру я бы назвала очень легкой, тающей, ближе к гелевой.

✨ Способ применения и результат использования

Пара слов о моей коже: Мне 31 год, кожа под глазами у меня не так хороша, как хотелось бы.

У меня довольно глубокие складки на нижнем веке, всегда имелись синяки, бывают отеки.

Я использовала этот крем утром и вечером, на очищенную кожу, наносила легкими похлопывающими движениями, как и рекомендуется:

Наносите утром и вечером на очищенную, сухую кожу вокруг глаз. Распределите легкими похлопывающими движениями безымянным пальцем, оказывая минимальное давление на деликатную зону под глазами.

Крем за счет своей легчайшей текстуры очень быстро впитывается, практически мгновенно.

Увлажнение он дает прекрасное, совсем не ощущается на коже. За счет своего мгновенного и полного впитывания не конфликтует с декоративной косметикой.

Увлажнения мне хватает на весь день, на лето этот крем просто идеален, благодаря своей текстуре, а на зиму боюсь что мне будет его недостаточно.

Что касается отеков, синяков, морщинок, улучшений в этих областях я не заметила. Крема мне хватило на 2,5 месяца, сейчас я фотографирую уже пустую баночку, мнение сложилось окончательное.

Мгновенного результата нет совсем, я даже запуталась загружая, где до, а где после, но нет, все правильно, до-после с разницей в 20 минут:

Сейчас специально искала фотографии, сделанные ранее, ведь у меня куча фото сделанных для Айрека, чтобы не быть голословной, сделала скриншот из Гугл Фото за май этого года, как раз 3 месяца назад, когда начинала использовать крем:

Честно, я не вижу разницы, никакой. мне даже кажется что складка на нижнем веке стала чуть более длинной... Эх, не молодею, даже с кремом за 10000 рублей.

Могу сказать что я вообще не поняла ценовой политики бренда Avant, стоимость как у тяжелого люкса, но ощущения люксового продукта совсем не появилось.

Результат вроде и есть, но наравне с кремами, которые дешевле в 20 раз.

Если вы свободно располагает такой суммой, то лучше купить хорошее люксовое средство.

Если не обладаете, то особо ничего и не теряете в данном случае.

Рекомендовать, как вы поняли, не буду 🤷‍♀️

Достоинства
  • Увлажняет
Недостатки
  • Высокая цена
  • Нет эффекта кроме увлажнения
Marina2208не рекомендует
Стоимость, конечно...
За 10к и нулевой эффект..мда
Неоправданно дорого
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
13.08.2021
Обожаю бьюти боксы именно за то, что можно попробовать мини версию и уже потом решить, стоит ли тратится на полноразмер. Крем, конечно, очень дорогой(
13.08.2021
У Лукфантастик много попадалось средств со стоимостью в разы больше чем вся коробочка
Вот это цена... можно три качественных крема купить!
13.08.2021
Ох ты ж елки, ну и цена за такой объем(
13.08.2021
Я бы прям ожидала от крема за 10к какого-то невероятного эффекта. Всё-таки это сумма за квартиру за 1 месяц съёма
Точно!
Ничего себе кремушек...
13.08.2021
Кошмар, такая цена за такое г****...
13.08.2021
Я вообще не всегда понимаю цену на подобную косметику, как и на люкс. Мне Люксвизаж заходит лучше, чем Диор.
13.08.2021
Это даже не люкс.... просто бренд без истории, без какого либо подтверждения своей ценовой политики
13.08.2021
Ничего себе, такой дорогой и бесполезный почти!
Эх...
13.08.2021
Откуда, ну откуда такая стоимость, он что - со слезами последнего на земле единорога? Ещё и эффекта нет. Мрак.
13.08.2021
Меня тоже интересует этот вопрос 😁
вот это цена...
Оо у меня тоже такой был. Так его и не поняла
Я рада что я не одна)
13.08.2021
Не очень удачный, за такую цену можно и более действенные продукты найти))
13.08.2021
На эту сумму можно прекрасного люкса взять, и не одно средство
Вот это цена)
14.08.2021
За такую цену, крем должен хорошо работать
14.08.2021
Да... цена прямо уж очень завышенная
Цена впечатляет.
15.08.2021
Жаль, что такой эффект от крема
Нафиг такой надо
  • 24.11.2019 - 18:03
    Достойный крем для кожи вокруг глаз от корейского бренда Saturday Skin, впечатления и кому стоит обратить на него внимание.
    Доброго времени суток! В последние полгода я была в неторопливых поисках хорошего крема для глаз. Не то чтобы моя кожа вокруг глаз как-то заметно ухудшилась, но есть ощущение, что мои текущие кремы не справляются..
  • Hag аватар
    16.02.2012 - 19:45
    Помог
    Страна производитель : Франция15 mlОт 25 летИстория приобретения : мой крем закончился давно, и не было времени выбраться в магазин за новым. А когда я поняла, что совершила ошибку, откладывая покупку, было уже поздно. Кожа высохла и покрылась сеткой мелких морщинок, жуткое зрелище.
  • 18.11.2012 - 12:54
    Сумасшедшая морковка :D фото
    С израильской натуральной маркой косметики Yes to я познакомилась совсем недавно. Многочисленные восторженные отзывы сделали свое дело! Первым продуктом был бальзам для губ Yes To Carrots C Me Smile Lip Butter Citrus .
  • 04.07.2013 - 16:29
    Обидно. Очень обидно (фото)
    Заказывала этот крем для глаз на площадке Aliexpress вместе с лифтинговой сывороткой для лица. Цена - около 20$ за 20 мл. Срок доставки от и до - примерно 25 дней почтой Гонконга. По сравнению с прошлым летом товар стал добираться дольше. Но все равно лучше, чем почтой Китая.
  • 17.11.2013 - 15:37
    Неплохой гель для молодой кожи без особых проблем! Фото и состав
    Помню, года 2 назад я уже покупала этот крем, мне он тогда понравился, увлажнял хорошо, претензий никаких не было. И вот зайдя в очередной раз в Рив Гош, я увидела на некоторые продукты по уходу от Ланкастер супер-цены.
  • 09.10.2015 - 20:50
    Крем Su:m 37 youth Activator recharging-отзыв после месяца пользования, фото.
    Крем, о котором пойдёт речь, у меня в пробниках. Вообще, о корейской косметике много отзывов именно после использования пробников. И это хорошо, отличная задумка выпускать пробники практически на всю линейку продуктов. Неплохо было бы, если и остальные производители переняли этот опыт.
  • И снова балуем кожу: спасение для наших глаз!
    И снова здравствуйте! Как и обещала, по мере возможности а вероятнее всего, по мере отсутствия лени и наплыва вдохновения)) выкладываю свой очередной отзыв о довольно популярной серии корейской уходовой косметики Floria Nutra-Energy. Хочу рассказать о креме вокруг глаз.
  • 24.04.2014 - 13:17
    Все хорошо, но второй раз не куплю
    Этот крем попал мне в руки, когда я уже месяц не могла вылечить аллергию вокруг глаз после предыдущего косметического средства (крем для лица от Natura siberica). Под глазами была дикая сухость, шелушение и из-за этого образовались морщинки - их было много и очень заметно.
  • 30.06.2014 - 20:25
    Похоже, моим глазам, так же как и мне, нужна доза кофеина, чтобы проснуться... Крем со странным составом и отличным результатом.
    К бренду Lancaster я отношусь с симпатией, их солнцезащитные средства одни из лучших, а автозагары - то что нужно, для естественного и натурального результата. Но вот как полноценную уходовую фирму я их никогда не воспринимала. Пока однажды своими не глазами не увидела ошеломительный результат.
  • 24.09.2021 - 18:54
  • 25.09.2021 - 22:06
    👁Антивозрастной крем для профилактики первых мимических морщин! Плотная текстура с увлажняющими и питательрыми свойствами, которую я смогла использовать лишь в вечернем уходе (+ покажу результат ДО и ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА регулярного использования👁
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о креме для кожи вокруг глаз Perfect Renew Youth Regenerating Eye Cream от Laneige.     Место покупки: интернет-магазин Jolse Цена: 36 $ (около 2637 рублей) Объем: 20 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Это мое…
  • 26.09.2021 - 17:25
    Понравился мне гораздо больше дорогих средств 〰️ Как женьшеневый крем для глаз действует на сухую возрастную кожу 40+
    Всем привет!   Если раньше я не пользовалась отдельно средствами для кожи вокруг глаз, а наносила крем для лица на все лицо, то в последнее время, глядя на начавшиеся возрастные изменения, я все же стала применять для этой зоны специальные средства.
  • 03.09.2021 - 01:05
  • 18.09.2021 - 19:52
    Эффект заметила с первого применения.
    Всем доброго времени суток!   В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Крем для кожи вокруг глаз Eveline Organic Gold Anti-Wrinkle Eye&Eyelid Cream Приобрести можно на сайте Wildberries и в других магазинах, где представлен бренд Eveline. Цена : приблизительно 186 рублей.
  • 17.10.2021 - 21:42
  • 26.07.2021 - 12:53
    Эффект блюра 🎀Прекрасное увлажнение без утяжеления. Прошёл тест-драйв солнцем, солёной водой и сменой климата! В общем, помог в отпуске не ссохнуться 🎀
    Привет Я уже упомянула где-то, что марка Clarins мне прекрасно подходит. Начиная от декоративной косметики и вплоть до удодовой за лицом, и даже телом. Мужская линейка мне на удивления отлично подошла ) но об этом в других отзывах.
  • 10.08.2021 - 16:18
    💮Капля золота для молодости кожи. Шикарный крем в борьбе с морщинами вокруг глаз от корейского люкс-бренда.💮
    Всем привет!   Как не печально это звучит, но природа берет свое. Настоящий возраст человека выдают мимические морщины. Мы созданы так, что почти у всех ближе к 30-ти годам на лице уже могут проявляться первые возрастные изменения.
  • 20.10.2021 - 03:56
    "Я крепко прижимала ладони к глазам, пытаясь затолкнуть слёзы обратно..." Сказ о том, как переживши шоковый стресс, пришлось восстанавливать удручающее состояние кожи вокруг глаз
    Всем душевного комфорта и равновесия на все времена! Удручающую картину своего взгляда, состояние кожи вокруг глаз я задвинула в дальний-предальний угол. Не до фейса мне было давеча. Потеряуход в мир иной родного человека в очередной раз выбила меня из формата нормального человеческого проживания.
  • 26.08.2021 - 01:03
    Крем для зоны вокруг глаз за 5000? Что же от него ждать?
    Привет, дорогой читатель!   Я думаю многие знают насколько важно хорошо ухаживать за зоной вокруг глаз, ведь там быстрее всего появляются первые морщинки. А так же если у нас синяки и отёки под глазами, то мы выглядим уставшими.