Опубликовано 13 Декабрь, 2011 - 12:03

Все просто:настраиваешься заранее и даешь себе психологический настрой,что все получится.В этом деле главное все решить для себя точно и конкретно.Затем идешь в аптеку и покупаешь за 300-350 рэ таблетки "Табекс".Начинаешь их пить,продолжая при этом курить столько,сколько привык,просто с каждым днем уменьшая долю выкуренных сигарет на 1/10 часть (если куришь в день 2 пачки-40 сигарет,то уменьшаешь на 4 сигареты и т. п.).Через неделю вроде долен произойти полный отказ от курения,я точно не помню через сколько муж полностью прекратил курить.При этом не прекращаете пить таблетки.Дозировка указана на инструкции.Через месяц вы ГАРАНТИРОВАННО бросите курить.Особых побочных эффектов ни у кого не наблюдалось,хотя они и написаны в инструкции)))В общем советую!!!
Достоинства
  • Вы потом будете собой гордиться
  • Очень лёгкий способ
  • Помогает бросить курить
  • Эффективный
spiridonova_mariyaрекомендует
  • 28.08.2021
    Всем доброго времени суток. Я бросала курить долго и нудно. Пробовала только силу воли, оказалось бесполезно. Но, однажды, моя знакомая рассказала что бросила курить в чистый понедельник, я не верила и отнеслась скептически.
  • 28.07.2012
    Перешла на электронные сигареты год назад, вместе с мужем, за кампанию. С немалыми усилиями, приспособиться к такому «курению» очень непросто, много нюансов.Но плюсы ощутимы. Не воняет, можно курить в помещении (конечно если есть проветривание). Вроде бы здоровье получше стало, легкие очистились.
  • 13.12.2011
    Я расскажу моим читателем как правильно надо бросить курить.Я сама не курю, но видела как муж у меня курил и губил себя пока не заболел цирозом печени ,и тут он решил что здоровье дороже чем курение .мы с ним постепенно пришли к тому что он окончательно не бросил курить.первый шаг был просто помять …
  • 12.11.2011
    Мой муж начал курить в армии и продолжал курить в общей сложности 23 года. Никакие уговоры не помогали бросить, даже то, что я плохо переношу запах никотина. Покурит в туалете, попрыскает антитабачным спреем, зубы почистит, всё. А то, что вся его одежда провоняла табаком, он не чувствовал.
  • 28.07.2017 - 18:59
    Мистер Карр, Вы делаете деньги не из воздуха, но из ВОДЫ! Расскажу, как я набрала вес, бросив курить. Почему надо обязательно ЕСТЬ, отказавшись от сигарет? Отзыв от НЕфеминистки - как пудрит мозги девчулям Аллен Карр? +Показательный отрывок книги.
    Всем привет! Собралась написать этот отзыв только сейчас, хотя бросила курить больше двух месяцев назад. И этот отзыв, быть может, чуть запоздал, но сегодня я могу поделиться совершенно непредвзятым честным мнением о творении мистера Карра СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЖЕНЩИН. А ХУ ИЗ ХУ, простите?
  • 16.03.2018 - 01:05
    Растекается автор мыслью по оврагу, плавно повышая сингулярность одной единственной фразы до полной аннигиляции... Непонятно? Вот и я не могу понять, как по этой книге можно бросить курить!
    Мне кажется, что любой курящий человек хоть раз в жизни пытался избавиться от своей пагубной привычки. Я не исключение. Ух, сколько у меня было тех самых "последних" сигарет!
  • 13.10.2015 - 23:52
    Что лучше книга или аудио вариант? Как мы все бросили курить. Или как отказаться от зависимости пока красишь ногти.
    Начну с того, что стаж курильщика на момент знакомства с книгой Аллена Карра у меня был почти 22 года . Мой муж курил и того больше. Сейчас даже страшно об этом вспоминать. Курить я начала в юности, учась в институте и очень долгое время даже не собиралась бросать. Меня и так все устраивало.
  • 20.01.2014 - 19:45
    Исповедь бывшего курильщика + скриншоты из фильма, изменившего мою жизнь
    Друзья мои, доброго времени суток!   Хочу поведать вам об удивительном волшебстве, нет, чуде, нет, не знаю, как правильно назвать, но я бросил курить.   Немного о себе. Курильщиком БЫЛ со старших классов школы. Курил чуть больше 17 лет.
  • 23.12.2014 - 13:07
    Не раздумывайте! Читайте!
    Напишу первый отзыв, именно об этой книге. Это не "Легкий способ бросить курить", я ничего не путаю. Это разные книги, и существенно отличаются по содержанию. Не могу сказать какая лучше или хуже, они просто разные. Лично для меня вторая книга была решающей.
  • 27.06.2018 - 17:44
    НЕкурение опасно для вашей жизни, или Самый легкий способ почувствовать себя недотёпой, который не в силах понять замысел режиссёра. Современная пьеса на сцене Калининградского областного драматического театра.
    Приветствую вас! Театр я люблю. Есть нечто интригующее в том, чтобы сделать прическу, надеть красивое платье и, постукивая каблучками, поспешить туда, где после третьего звонка под светом софитов можно окунуться в совсем другую жизнь - пусть даже всего на один вечер.
  • 08.07.2016 - 21:07
    Эти травы бесподобны все!
    Купила сбор 71 Травы Кавказа (антиникотиновый), так как ничего не помогало бросить курить, а хотелось очень. Стаж курения в целом 20 лет с перерывами. Ранее уже пользовалась этими травами, в частности сбором 44 от бронхиальной астмы, точнее покупала другу. Эффект превзошел ожидания.
  • 08.11.2011 - 13:52
    книга просто перевернула мою жизнь
    Не могла не написать отзыв на эту книгу. Она просто повернула мою жизнь в другую сторону.Мне неприятно даже думать, что было бы не прочитай я ее. И с моей семьей...Мне сейчас 28 лет. Пила пиво, коктейли с 18-ти до 25 лет.Было бурное веселое студенчество, огромное количество друзей.
  • 19.07.2012 - 23:30
    Книга полезная не только бросающему курить, но и домочадцам тоже не мешало бы почитать - так сказать группе поддержки
    Не так давно прочитала достаточно интересную книгу на тему отказа от курения. На мой взгляд книга полезная не только бросающему курить, но и домочадцам тоже не мешало бы почитать - так сказать группе поддержки. Я как раз таки из нее - из группы поддержки.
  • 03.05.2022 - 20:10
  • 21.06.2022 - 12:17
    "У такой страшилы не может быт парня". История о том, как пара фраз угробила самооценку на многие годы, и как бодипозитив снова научил любить себя
    Всем привет. Каждый человек - это индивидуальность, но принять себя - это не всегда легко. И сегодня я поделюсь с вами историей принятия себя своей внешности. Да, я знаю, что бодипозитив, в основном, направлен на то, чтобы принимать девушек с пышными формами.
  • 08.05.2022 - 22:34
  • «Я СОБИРАЮСЬ ИСЦЕЛИТЬ ОТ КУРЕНИЯ ВЕСЬ МИР» (Аллен Карр). Делюсь своими секретами бросания курить. Метод работает - не курю уже 7 лет
    Конечно же, когда я решила бросить курить, то первым делом взялась за книгу Аллена Кара "Легкий способ бросить курить". Я не только читала книгу, но и смотрела ролики на основе его книг. Вообще, Карр исключительный писатель, знает, как легко бросить курить, избавиться от лишних кг и даже тревоги.
  • 05.05.2022 - 13:52
  • 08.04.2022 - 18:56
  • 26.06.2022 - 19:05
  • 21.06.2022 - 23:15
    Моё спасение от главного комплекса. Много фото до/после. Фото результата спустя год.
    Всем здравствуйте! Хотела бы поделиться своей историей и опытом. - Предыстория - С синяками под глазами хожу с самого детства. Так получилось, что под глазами у меня очень тонкая кожа, через которую просвечиваются сосуды, венки и мышцы (что придет моим синякам коричневый оттенок). Но это полбеды.
  • 23.05.2022 - 08:11
  • 07.05.2022 - 16:34
    "Я не хочу видеть себя не накрашенной". Философский отзыв о принятии "себя" и своих недостатков.Для чего нужна косметика и как ею правильно пользоваться. Нужен ли отдых от косметики, и какой результат можно получить.Развею все мифы для девушек с прыщами.
    Привет читатель ! Отдых от косметики, нужен ли он? Для меня это философская тема, которая не имеет однозначного ответа. По сути, меня окружает огромное количество косметики, необязательно это ярко накрашенные губы или глаза.