Опубликовано 17 Май, 2017 - 13:33

Хочу рассказать вам историю, как мои волосы выросли на 20 см за 8 месяцев!

Я опробовала очень много способов отрастить волосы, разные покупные шампуни и маски, сыворотки и масла, но самыми эффективными оказались маска собственного приготовления с горчицей и никотиновая кислота! Но с маской из горчицы было очень много мороки (надо было приготовить её, нанести на корни волос, она приносила жуткие неприятные ощущения жжения, которые надо было терпеть в течении 30 минут, потом смывать голову) Никотиновая же кислота, даёт такой же замечательный эффект, и никаких неприятных ощущений!! За 8 месяцев я отрастила 20 см! По мимо эффективности, этот способ самый легкий и приятный по ощущениям, который доступен во всех аптеках.

Никотиновая кислота представляет собой бесцветную жидкость без запаха, которая находится в стеклянных/пластмассовых ампулах. В одной ампуле находится 1 мл жидкости и она предназначена для одного применения, ее количества конечно же очень мало, но поверьте этого достаточно, так как никотиновая кислота равномерно распределятся по всей коже головы.

При использовании ампул следует втирать средство в кожу головы. Наносить никотиновую кислоту следует на чистые волосы. Такой способ использования стимулирует приток крови к коже головы, поэтому фолликулы получают больше кислорода, который так необходим для их активного роста. Повышение кровообращение кожи головы позволяет укрепить локоны и предотвратить их выпадение.

Способ применения:

Распределите раствор по всей коже головы, удобнее саму кислоту из ампулы вылить в маленькую емкость и обмакивая пальцы в раствор нанести сначала на виски и по линии роста волос, затем по проборам. Смывать никотинку не надо! Мне удобнее сначала вымыть голову, промокнуть волосы полотенцем и потом наклонив голову вниз аккуратно нанести кислоту на проборы.

В одной упаковке примерно 10 ампул, частота применения через день в течении 1 месяца, потом надо сделать перерыв и если вас не до конца устроил результат, то продолжить использовать кислоту. Хочу посоветовать вам никотиновую кислоту фирмы Буфус, ее отличительной чертой является пластмассовые ампулы, они безопасны и удобны в использовании. Примерная цена никотиновой кислоты 100-150р. Очень бюджетный эффективный и лёгкий вариант отрастить шикарные, здоровые и длинные волосы

Так же прочтите отзыв, как я хотела сделать термокератин для волос, а в итоге выкинула в мусорку 2000 рублей!

Достоинства
  • Доступно и дешево
  • Эфективное средство для роста волос
Недостатки
  • Индивидуальная непереносимость
nosovaamрекомендует
18.05.2017
Кажется, что качество волос "до" было лучше. Вы как-нибудь спасаете длину?
19.05.2017
Мне тоже кажется,что ДО-выглядели живее. Но эффект конечно крутой
30.05.2017
А может просто освещение такое? результат конечно впечатляет!
31.05.2017
Девочки, на фото после волосы просто покрашены и за лето выгорели сильно) поэтому сухие концы)
31.05.2017
А мне верится с трудом Sad Может я и ошибаюсь, но...
Но что?)
здравствуйте! а какой перерыв между кусами вы делали?
здравствуйте! а какой перерыв между курсами вы делали?
17.06.2017
Примерно месяц курс/месяц перерыв, потом опять месяц курс/ месяц перерыв и так пока не добилась желаемого результата
спасибо! у вас отличный результат Smile