Опубликовано 6 Март, 2023 - 18:12

Привет мой дорогой читатель ❤️

Я очень активно слежу за своей фигурой , и стараюсь её максимально улучшить в хорошую сторону.Занимаюсь спортом и слежу за питанием.А вы знали что этого мало??Что бы была идеальная фигура , для этого должна быть хорошая и подтянутая кожа☝️А что бы все эти моменты воплотить, нужно всего лишь начать пить коллаген.И вот как раз я начала это делать , и остановилась я на Коллаген Kofer порошок с витамином С - со вкусом ЛИМОНА для суставов, кожи и волос 210 г.

Упаковка и дизайн:

Упаковка мне пришла значительно большого размера, состоит она из пластмассы белого цвета.Упаковка сама уникальность, в комплектацию входит крышка тоже белого цвета и она вполне плотная и закрывается без нареканий.Так как я заказывала товар на маркетплейсе озон, и поэтому на крышке наклеена наклейка со штрих кодом.Так же в комплекте имеется белая мерная ложка.А ещё что самое интересное, что под крышкой скрывается фольгированная мембрана благодаря которой при перевозке продукт не высыпается и ничем не пропахнет.Банка была обтянута прозрачной слюдой.

Дизайн наклейки шикарный , такой ярко жёлтого цвета аж настроение весеннее поднялось, особенно после того как выпиваешь коллаген.На лицевой стороне у нас изображена фирменная эмблема данного бренда, а так же название и вкус.Помимо этого, производитель на лицевой стороне заявляет что коллаген идёт с витамином С.
Слева на банке вы сможете посмотреть срок годности, обязательно смотрите его, это сейчас важно 🙏
С правой стороны есть таблица с составляющими витамины, которые входит в коллаген .
Так же есть ещё обратная сторона.А вот там можно ознакомиться с основной информацией.Там есть очень богатый состав и пищевая ценность.Так же вы взглянуть там на рекомендации по применению и область применения.И самое главное есть противопоказания, это очень важно и будьте аккуратнее, стоит ли вам принимать данное средство 🙏 А ещё там есть вся необходимая информация об производителе , адрес и контакты.

Состав: коллаген гидролизованный говяжий,мальтодекстрин, ароматизатор натуральный,лимонная кислота (антиокислитель),метилсульфонилметан,витаминный премикс (витамин С(аскорбиновая кислота), витамин Е (токоферола ацетат),витамин А(ретинола ацетат)витамин Д3(холекальциферол),биотин,витамин В1(теаминамоногидрат),витамин В2(рибофлавин),витамин В3(никотинамид),витамин В5(пантотенат кальция),витамин В6(пиридоксина гидрохлорид), фолиевая кислота,витамин В12(цианокобаламин), аскорбиновая кислота,цинка цитрат,сукралоза(подсластитель)гиарулоновая кислота.

​​​​​​Пищевая ценность:

Калорийность — 25 калл.

Белки — 6гр.

Жиры — 0гр.

Углеводы —0,5 гр.

Внешний вид:

Коллаген в виде порошка, белого цвета.Порошок хороший, комков не имеет и лишней сориночки.В целом всё чисто, и вид приятный👍👍👍

Коллаген достаточно рассыпчатый, сухой и без какой либо влаги🙏

Действия и свойства:

Со своими действиями и свойствами коллаген справляется на все 1000%🔥🔥🔥Он безусловно подтягивает кожу, и делает её гладкой и мягкой.Весьма интересно, но ногти стали крепче.До этого пропивала уже курс коллагена, и буквально за 2 недели у меня начал уходить целлюлит на ногах🙀

Способ применения:

Я беру стакан с чистой водой 150 мл. А так же, из банки одну мерную ложку коллагена 7 гр. И развожу его в воде, хорошенько взбиваю капучинатором дабы не было комков(хотя он и так хорошо размешивается, без комков) Коллаген я выпиваю 1 раз в день, во время приёма пищи.Время продолжительности 1 месяц.

Готовый продукт:

Коллаген получился вот такой👍👍👍Жёлтого цвета и очень — очень вкусный.Так насыщенный вкус лимона, с приятной кислинкой.И даже немного сладковатый.Пьётся вообще легко, отвращение отсутствует.

Плюсы продукта:

1.Приемлемая цена.

2.Большой объём.

3.Эффект 100%.

4.Богатый и хороший состав.

5.Вкусно.

Минусов не обнаружила!

Характиристики:

• Масса:210 грамм.
  • Цена:738 рублей.
  • Производитель: Россия, Санкт Петербург.
  • Бренд:Kofer.
  • Срок годности:2 года.
  • Условия хранения: подальше от детей и при температуре не выше +25°С
  • Купила здесь:Ozon

Мега — классный коллаген.Безумно вкусный , и к тому же эффективный🔥🔥🔥

Достоинства
  • Банки хватает на курс 1 месяц
  • Большой объем
  • Быстро начинает действовать
  • Вкусный коллаген
  • Волосы и ногти стали крепче
  • Если пропить несколько курсов , то уйдет целлюлит
  • Коллаген с витамином С
  • Красивая и удобная упаковка
  • Улучшилась кожа и волосы
  • Эффективность коллагена
Недостатки
  • Нет, Их нет и не может быть.
Юленька Коржуеварекомендует
06.03.2023
Классный, пила такой но со вкусами ягод.Вот думаю какой бы ещё вкус испробовать ☺️
Со вкусом лимона вообще классный ,я бы ещё с манго попробовала👍👍👍