Опубликовано 6 Ноябрь, 2018 - 06:23

Здравствуйте! ツ

Хочу поведать о своем любимом средстве для уборки, а именно, о спрее для кухни Effect

Чистящий спрей для духовок, грилей, жаровых шкафов Effect Avrora brands

Подходит для всех видов плит, духовок и печей. Быстро и эффективно очистит сложные загрязнения с металла и керамики, грилей, решёток, газовых горелок, придавая им сияющий блеск и чистоту.

• эффективно удаляет пригоревший жир и трудновыводимые загрязнения
  • не содержит абразивных частиц

____________________________________________________

Его я приобрела по совету родителей, и очищаю им все, что только возможно!

_____________________________________________________

Сначала, мне было интересно, что же это за химия такая, которая способна на такие чудеса?

ЩЁЛОЧЬ, НЕИОНОГЕННЫЕ ПАВ

Вот таким оказался состав, дело в щелочи, именно она выталкивает частички жира и растворяет их.

Встряхните флакон и распылите пену непосредственно на очищаемую поверхность. Через 5-10 минут тщательно удалите остатки загрязнений влажной тряпкой. При необходимости повторно нанесите на сильно загрязненные участки.

Вот так я и поступаю, жидкость преобразуется в пену через вот такую сеточку

______________________________________________________

* В первый день я использовала почти весь флакон и пробовала отмыть абсолютно все на своей кухне.

Я наносила спрей Эффект на кастрюли, сковородки и казаны. Последние отмылись идеально. Хоть казанки у меня и были не грязные, но из "пор" вышло много жира, и металл стал очень чистым.

Затем я отмыла даже стены, оклееные обоями. Дело в том, что вначале мы нашу квартиру сдавали, и за этот период обои в кухне стали просто ужасными, буквально капли жира "висели" тут и там. Я, конечно старалась привести стены в порядок, чистила привычными способами, но загрязнения все же остались кое-где. Поскольку в кухне ремонт откладывали, приходилось справляться так.

Попробовала спрей и для очистки стен. Была велика вероятность, что обои сойдут вместе с пеной)) Но этого не случилось, все загрязнения очистились на "ура", и еще некоторое время до ремонта у меня были чистейшие стены, хоть и старенькие)

Наглядно, смогу показать действие спрея на микроволновке. Специально оставила несколько пятен, чтобы был виден результат.

На фото видно, что кое где есть следы еды и желтые пятнышки, брызнувший жир. Я не использую крышку и не накрываю еду во время разогрева.

Побрызгала спрей и оставила на минут 5. Затем я беру губку и жесткой стороной тщательно прохожусь по всей микроволновой печи. Результат поражает -

все загрязнения уходят.

Немного неприятен запах средства, довольно необычный и ядреный. Но, потерпеть можно, выветривается он быстро.

Естественно, всю работу я делаю в перчатках. Если перчатка порвалась, кожа рук щиплет и становится очень гладкой, что говорит о том, что это все же агрессивное средств. Использовать его нужно, соблюдая все меры безопасности.

Еще нужно очень хорошо все это дело смыть. На это у меня уходит довольно много времени, так как пена очень устойчивая и смываться не хочет) У меня боязнь остатков моющего средства где-либо, и ополаскивать я перестаю только тогда, когда полностью убеждаюсь, что все отмыла.

Считаю, что средство Effect должно быть в арсенале у каждой хозяйки. Возможно, есть вариант очистить любые загрязнения и другими способами, но с Эффектом получится намного быстрее и без особого труда.

÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷

ФОТО ♡♡♡GALAXY А5 2017♡♡♡

÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷

I recommend - мое мнение о сайте, сколько я зарабатываю

Подписывайтесь на мой инстаграм❤❤❤

***МОЙ ОПЫТ РАБОТЫ НА БИРЖЕ СТАТЕЙ***

Tanyusha_Mayрекомендует
Нужное средство
06.11.2018
Действительно, нужное, я уже без него и не проживу)
Эффект на лицо
06.11.2018
Звезду так и не сняли?..
06.11.2018
Рука не поднялась? Запах немного мешает, лучше исправлю заголовок))
06.11.2018
Рука не поднялась? Запах немного мешает, лучше исправлю заголовок))