Опубликовано 19 Октябрь, 2019 - 21:01

Чем быстро сбить ребенку температуру? Это раньше было для меня проблемой, в ход шли многие препараты, но как правило заканчивалось вызовом скорой и уколом жаропонижающих инъекций.

Пока мне в аптеке не предложили как то купить "Ибуклин" Юниор. Он просто спасение для мам и малышей! С его помощью я снимаю температуру обоим детям. Но вот cо старшей дочерью последнее время перестал помогать и после 12 лет мы перешли на Ибуклин для взрослых.

Ибуклин мне очень нравится. Он недорогой, удобен в использовании, есть в любой аптеке. Быстро готов к использованию и действует примерно за 20-30 минут . Дети его с легкостью выпивают. Еще мне нравится тот момент, что он вроде жидкий (когда растворится), в то же время его можно долго хранить в отличии от сиропов. Для того чтобы его использовать достаточно положить таблетку в чайную ложечку и подождать буквально секунд 30, таблетка быстро растворяется и готова к употреблению.

Скажу сразу, в тяжёлые дни приходилось принимать его каждые 4 часа, как болезнь начинала отступать то только на ночь. За последние 10 лет с температурой в скорую практически не обращалась, ну может быть один раз и то когда сама прошляпила момент.

Никаких недостатков и побочных явлений мной за 10 лет использования ибуклина с двумя детьми не выявлено.

Рекомендую.

Достоинства
  • Быстро снижает температуру
  • Действует
  • Держит температуру дольше других жаропонижающих
  • Детям от 3 лет
  • Доступность, эффективность.
  • Стоит не дорого
  • Удобная форма выпуска
  • Хорошо переносится