Опубликовано 23 Август, 2019 - 23:55

месяц или более

Добрый день, этот отзыв будет без фотографий, поскольку не хочу лишний раз, уже, заходить на этот сайт...

Сайт мне не понравился, а сейчас расскажу что же так меня с самого начала оттолкнуло от него.

С регистрацией проблем у меня не оказалось никаких, сразу приняли мою заявку и подтвердили в течении получаса. Ещё плюс в том, что если вы выводите с сайта на карту деньги, он автоматически конвертирует вам валюту. Но с плюсами на сегодня все.

Сейчас опишу, ну просто дикие, минусы этой платежной системы:

1. Карта этого сайта, это полный грабеж! Если вы хотите заказать предоплачиваемую карту этого сайта, вы подаёте заявку, ее принимают и в течении 2-х недель вам ее приносят и кидают в почтовый ящик. Карта бесплатная и неопытные пользователи или те кто не прочитал правила пользованием карты, обрадуются, начнут ею пользоваться но в скоре их ждёт большое разочарование, ибо за эту карту ежегодно взимается плата за использование, в сумме 30 $! И это ещё не все секреты. Если вы вставили карту в банкомат и сделали ошибку( неправильно ввели ПИН-код), у вас спишется 1$ за каждую такую ошибку!
  2. Проблемы с выводом средств на карту ПриватБанка или любого банка. Тоесть, если вы не захотите пользоваться картой сайта, а хотите чтобы деньги сразу перечислялись на вашу карту вашего банка, минимальный вывод с сайта составляет 200$, если у вас меньше этой суммы, то вам не повезло...
Достоинства
  • Возможность выводить деньги с иностранных сайтов
Недостатки
  • Комиссия
  • Сложно
SvitiS97не рекомендует
  • 03.04.2015 - 22:10
    Просто об этом должен знать каждый!
    Попала по своему незнанию,наверное свойственно многим девушкам и блондинкам и брюнеткам делать дела не всегда подумав основательно, особенно когда лимит на время...Вот и у меня случилось в одном из видео контентов посоветовали " добрые люди " воспользоваться этим "чудо" кошельком, мол без проблем…
  • 16.03.2018 - 17:32
    Золотая Корона- НИКОГДА не пожелаю не друзьям не врагам!!!
    Мое знакомство с данной платежной системой началось в январе 2018 года. Я проживаю в Швейцарии, и помогаю выкупать девушкам из стран СНГ вещи в Италии (одним словом я -байер).
  • 11.04.2017 - 01:00
    Не могу больше доверять этой системе
    Кошельком Элекснет пользуюсь уже довольно давно, лет пять. До этого впечатления были исключительно положительные: лёгкая удобная оплата как через АТМ, так и онлайн, быстро проходящие платежи, долго хранящийся аккаунт, легко найти АТМ - мне не так уж часто надо что-то оплачивать через электронный…
  • 06.06.2013 - 15:39
    PayPal: о, великий и ужасный! Регистрация, азы работы с системой, тонкости в использовании и подводные камни. (+подробные скрины)
    Здравствуйте, интернет-шопоголики, настоящие и будущие! Казалось бы, весь интернет пестрит статьями о работе PayPal, но мне (и не только мне ) в личку и в комментариях к отзывам продолжают поступать однотипные вопросы, связанные с работой этой системы. Так и зародился этот отзыв.
  • 18.02.2016 - 01:32
    Отличный вариант вывести свои деньги на банковский счет с платежей практически без комиссии! Причем в любой валюте!
    Доброго времени суток, уважаемые читатели «Irecomended». Хочу поделиться с Вами своим мнением о новой платежной системе международных электронных платежей. Это Британская платежная система TransferWise. У меня есть основная работа, за которую я получаю деньги.
  • 05.08.2016 - 15:30
    Удобная и безопасная платежная система
    Почему я решила написать отзыв?! Обычно я этого не делаю, да и не собиралась. Чаще всего только читаю их тут. Но не нашла никакой информации о платежной системе OKPAY[ссылка] .
  • 02.04.2018 - 14:55
    Магия современности или платежная система Apple Pay. Как подключить, насколько безопасна, как работает. Мои впечатления и много болтовни.
    Приветствую Всех заглянувших! Технический прогресс не стоит на месте, и совершать покупки в современном мире становится все проще лишь бы были деньги . Осенью 2016 года в России наконец запустили Apple Pay . Почему наконец? В Америке Apple Pay доступен еще с октября 2014 года.
  • 15.07.2017 - 15:50
    Позволит ли платежная система e-pay сэкономить Ваше время и нЕрвы? Пример оплаты за газ по счетчику. Как оплатить коммуналку и воду через ЕРСЦ? Пример оплаты.
    Приветствую! Сегодня мне хочется поделиться с Вами опытом оплаты услуг через платежную систему e-pay. Платежная система e-pay появилась в Беларуси несколько лет тому назад. Я оплачиваю услуги с помощью платежной системы e-pay около 3 лет.   Почему я выбираю платежную систему e-pay?
  • 26.11.2018 - 21:34
    Платежная система WebMoney Transfer - Полное разочаровае Вебмани Keeper Standart
    Пол года назад, я как любящая бабушка двух внучек, решила подработать в интернете на буксах и накопить на новогодние подарки. Открыла кошелек в вебмани Keeper Standart, проще кошелек с аттестатом псевдонима. Больших денег у меня нет, а на 6 или 7 т.
  • 04.01.2021 - 23:52
    Между "узнать о льготной ипотеке" и "начать ее оформлять" прошло три дня. Льготная ипотека Господдержка под 6.1% в Сбербанке. Условия, подводные камни, регистрация в дом клик и мои впечатления
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Как только я переехала в Санкт-Петербург, моя первая и главная цель была - свое жилье. Думаю, человек, который приехал из небольшого города, эдакий "понаехавший" как и я, знает и понимает, сколько денег обычно уходит на съем квартиры.
  • 13.01.2021 - 18:57
    ⛔️ -1: ещё один кошелек покинул айрек ➤ ЮMoney ограничили выплаты
    Здравствуйте!   Среда. Работа. Обычный день, который не предвещал ничего плохого. Сидишь, работаешь, а тут бац и отменили выводы на ЮMoney с айрека . Как мы знаем, то юр лицо сайта зарегистрировано не в России, поэтому на него действует данное ограничение.
  • 12.11.2020 - 08:09
    Как заработать в декрете +26% годовых на акциях. Когда, какие покупать акции и с чего вообще начать? Инструкция для чайников
    Привет, любители подзаработать и все, кто не сидят на попе ровно и ищут новые пути заработка! Все мамы рано или поздно сталкиваются с нехваткой средств, поэтому приходится задумываться как вложиться и куда бежать, чтобы деньги капали на карту? Так вот, хочу вас обрадовать - никуда бежать не надо.
  • 12.12.2020 - 22:28
    Одна ситуация перечеркнула 5 лет доверия банку.
    Вот уж не думала писать отзыв на банк, но несколько недель назад со мной приключилась не очень приятная история, а виной тому такой хвалебный и знаменитый ПриватБанк. Знакомые, родственники долгое время доверяют свои средства именно этому банку, по их словам, в нем масса преимуществ.
  • Эта карта подпортила нам впечатление от поездки в Калининград. Кэшбэк без кэшбека, мобильные банк без уведомлений, постоянный отток каких-то средств и все это Молодежная карта!
    Добрый день, дорогой читатель. Данную карту мы с дочерью решили заказать, практически сразу как только той исполнилась четырнадцать лет. Все дело было в том, что дочь часто бывает у бабушки в другом городе и наличие такой карты было бы удобно.
  • 25.11.2020 - 11:42
    PayPal не такой запутанный как Webmoney, но доверия к платежной системе очень мало
    Привет всем!   Из другой страны мне должны были отправить денежный перевод. Искали разные способы, рассматривали самый популярный Western Union, в том числе. Перевод должен был уйти из Египта, однако политика по комиссиям в этой стране дикая.
  • 19.01.2021 - 11:21
    Самый жадный, медленный и несовременный банк в России. Почти детективная история о том, как банк украл наше время и едва не оставил еще и без денег.
    Столкнуться с Газпромбанком мне пришлось не по своей воле. Мы продавали квартиру, а одни из покупателей в цепочке брали там ипотеку, поэтому выбора места проведения сделки у нас не было. Но я хочу предостеречь всех.
  • 24.01.2021 - 11:54
    Ваше "Спасибо" в карман не положишь, бонусная программа от Сбербанка. Так вот ты какой, кэшбэк по русски!?
    О бонусной программе от Сбербанка я не раз слышала и читала, но вот пользователем данной программы стала совсем недавно. Встретив первую годовщину с бонусной программой "Спасибо от Сбербанка", я могу сделать выводы и поделиться своим впечатлением. Что же это такое, бонусы Спасибо от Сбербанка?
  • 20.11.2020 - 08:32
    Всё пропало. Моя боль и печаль. Как благодаря Webmoney в заработок на Irecommend в одночасье потерял всякий смысл. Мои безнадёжно потерянные деньги, благодаря политике Webmoney. Прощаюсь с Irecommend, это мой последний отзыв.
    Добрый день!   Предистория: Моя история начнётся с того, что я живу в европейской стране. И пару-тройку лет назад мне случайно попалась информация о возможности писать отзывы, за это получать небольшой доход в виде электронных денег и тратить эти деньги хотя бы на китайской платформе Алиэкспресс .
  • 31.10.2020 - 13:08
    Стоит ли открывать инвесткопилку Тинькофф? Опыт использования копилки – 2 месяца.
    В начале августа я вложила небольшую сумму в Инвесткопилку новый сервис банка Тинькофф. Суть в том, что вы вкладываете в Инвесткопилку некоторую сумму, на которую будут автоматически покупаться паи в биржевом фонде «Тинькофф Стратегия вечного портфеля». Инвестирует сам банк Тинькофф.