Опубликовано 20 Май, 2013 - 21:27

Попросил меня знакомый заказать с сайта [ссылка] телефон с двумя симками, для работы, выбор пал на эту модель. Всего $27.99, и вы получаете супергромкий, качественный телефон, да еще и TV ловит))
Начнем с того, что упакован он был замечательно, даже коробка не помялась, в комплекте, наушники, usb-кабель, и розетка для подзарядки. Так же в телефоне предусмотрен слот для карты памяти, вставляли флешку на 8 Гб, все нормально.
Вообще от телефона остались только самые приятные впечатления, нигде не люфтит, не скрипит, сделано качественно, заряжается быстро и батарея хорошо держит, вытягивается антеннка, можно даже телевизор посмотреть, еще очень насмешило, что сзади на крышке указано 12.1 мп камера, на деле же 0.3, но зато настроек тьма. Камера кстати со вспышкой, и есть даже кнопки sim1 и sim2. Удобный интерфейс, все понятно и просто. Так же хороший яркий фонарик, вообщем муж мой баловался с ним целый день, не выпускал из рук, в итоге заказали второй такой же, себе. Плюс он так его разрекламировал у себя на работе, что этот телефон уже все хотят))
Но телефон конечно очень громкий, под задней крышкой прячется здоровенный динамик, не даром же на нем XpressMusic написано!
Играет как целый магнитофон, на минимальной громкости, как обычный телефон. Очень не советую ставить на нем будильник на утро, испуг на всю жизнь гарантирован))
Телефончик мне очень понравился, вот ссылка [ссылка] жаль, что сейчас на сайте их нет, все разобрали. Но на [ссылка] ассортимент постоянно обновляется и пополняется, надеюсь скоро они будут, а то нам еще надо пару штук заказать)))))
qwertyl90рекомендует