Опубликовано 12 Январь, 2021 - 13:35

Доброго времени суток, дорогие читатели отзыва.

Сегодня хочу поделиться с вами впечатлением об ухаживающем креме для рук и тела «Dalan d’Olive». Объём 25 мл, страна-производитель Турция. Данный крем получила в подарок от подруги, она привезла его из Турции, стоимость не знаю.

Данный турецкий бренд не знала, пользуюсь впервые.

Крем сделан на основе натурального оливкового масла.

Описание производителя

Крем предназначен для очень сухой кожи. Обеспечивает ультраувлажнение за счёт высокого содержания оливкового масла и масла ши, которые создают защитный увлажняющий барьер для сухой и нормальной кожи. Масло оливы питает, защищает и смягчает кожу. Масло ши обладает уникальными увлажняющими свойствами: через час после нанесения достигается максимальный увлажняющий эффект, который сохраняется более восьми часов.

Консистенция очень плотная, текстура жирная и густая. Впервые вижу такой густой крем, который с трудом втирается в кожу, зато впитывается очень быстро и не оставляет жирную пленку. Крем Dalan d’Olive хорошо защищает, идеально подойдёт для зимнего времени года, защитит от ветра и 40-градусного Сибирского мороза. Аромат очень приятный, мне напоминает какой-то детский кондиционер для белья.

Крем очень экономичный, так как является концентратом.

Крем мне очень понравился, раньше ничего подобного не встречала. Если у вас сильные морозы и ничего не помогает, советую попробовать крем «Dalan d’Olive».

Всем спасибо за внимание)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Густой, концентрированный
  • Долгое увлажение
  • Запах
  • Избавляет от сухости
  • Кожа становится мягкая и бархатистая
  • Легкий
  • Питает