Опубликовано 21 Июнь, 2022 - 23:17

Всем мой огромный бьюти-привет! Я уже писала про сыворотку One Week Miracle, сегодня речь пойдет уже о другом представителе этой серии.

Итак, Крем для контура глаз и губ "Коррекция морщин" One Week Miracle от Faberlic.

Цена: 999 рублей за 30 мл средства. Скидка консультанта снижает стоимость продуктов на 20%.

Упаковка: баночки этой серии (а она недешевая) в каталоге выглядели более респектабельно. А по факту производитель на упаковках сэкономил, - вместо стекла кремики поместили в пластик. Этот продукт не стал исключением, - крем упакован в прозрачный флакон из красной пластмассы.

Крышка, и дозатор также изготовлены из пластмассы.

Дозатор не дает осечек и выдает продукт небольшими порциями, но есть один момент - крем первое время постоянно застывал в дозаторе. Выглядело это неважно, да и "сушенки" размазывать по коже - такое себе удовольствие.

Крем продается в коробочке, которая защищена от вскрытия с помощью скотча. На коробке есть подробная информация о продукте.

Консистенция: густой крем.

Текстура: с небольшим ощущением маслянистости и жирности, но без липкости. Из-за густоты крем кажется плотным, но на коже он не ощущается.

Отдушка: насыщенная парфюмированная, но приятная. Отдушка ощущается лишь первые минуты после нанесения крема.

Расход: экономичный, тем более что в упаковке 30 мл продукта! Для использования достаточно очень малого количества средства, буквально горошина.

Состав: в нем можно увидеть:

глицерин, сквалан, трегалоза, экстракт сверции, пантенол, лецитин, масло ши, перфтодекалин, аллантоин и др

Производитель: Россия, Москва.

Кому подойдет это средство?!

Любительницам плотных питательных текстур.

Кому не подойдет это средство?!

Любительницам легких текстур.

Нанесение

Из-за густоты (даже не помню, были ли у меня когда-то такие густые кремы для глаз) первое время крем очень затруднительно распределялся по коже! Приходилось разминать горошинку крема, как бы разогревать ее кончиками пальцев. Потом все пошло отлично, да и сохнуть крем в дозаторе перестал.

Но зато продукт быстро впитывается, не оставляет на коже следов (и влажного блеска), утяжеления или липкой пленки.

๑۩۩๑ Эффект ๑۩۩๑

Моя кожа:

обезвоженная, комбинированная (в теплое время - жирный блеск, воспаления; в межсезонье - сухость, стянутость, могут быть шелушения). Возраст - 32 года.

✔️ Этот крем не только отлично увлажняет, но и питает кожу!

До/после
Для тонкой, возрастной кожи - то, что доктор прописал.

✔ Продукт действительно делает мелкие морщинки менее заметными, обладает уплотняющим эффектом.

До/после
Это крем, который 100% подойдет обладательницам кожи с морщинками.

✔ Кожа после нанесения крема более упругая, есть ощутимый смягчающий эффект.

✔ Крем служит отличной увлажняющей базой под консилер или тональное средство, - декоративка наносится отлично, ничего не скатывается.

✔ Но вот из-за густоты мне больше всего нравилось наносить его в качестве ночного ухода.

✔ Продукт можно наносить и на кожу губ. Но, честно, я не пробовала, так что про эффект в этой зоне ничего не скажу.

✔ Не скажу, что кожа вокруг глаз у меня прям чувствительная, но некоторые средства мне не подходят. В этом плане с кремом все было прекрасно - никакого дискомфорта.

Продукт отличный! И если Знаменитый бюджетник Garnier, который мне понравился, но оказалось, что мне его использовать уже поздно. То в случае с этим кремом мне кажется, что я еще до него не доросла)) Думаю, что он все-таки для девушек постарше предназначен. Хотелось бы снизить балл за несоответствие цены и упаковки, дурацкие сушенки. Но эффект от крема такой отличный, что не буду.

Три-ролл для кожи вокруг глаз от Faberlic

Еще один фаберликовский крем для кожи вокруг глаз с интересным аппликатором-лопаткой

Clinique с аппликатором-шариком

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Делает морщинки менее заметными
  • Отличный состав
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Увлажняет кожу
  • Уплотняет
  • Эффективен
Недостатки
  • Крем застывает в дозаторе
  • Упаковка дешевая
Юльченка Морекомендует
22.06.2022
Забрала в закладки) Куплю к осени-зиме)
23.06.2022
Упаковка очень крутая, да и формула просто замечательная!