Опубликовано 20 Апрель, 2019 - 19:38

☆ От меня крайне редко можно увидеть отзыв на подводку. Почему? Да все просто: я настоящая криворучка. Мне очень тяжело найти ту самую подводку, с помощью которой я бы смогла нарисовать аккуратную стрелочку. Плюс нависшее веко делает свое дело.

А тут разгребая свои запасы, нашла симпатишную синюю коробочку, а в ней - Жидкая подводка для век Biosea Interprete par. Не знаю, сколько она у меня пролежала, возможно, целую вечность. Но теперь-то настало ее время ☆

▷ Общая информация

Цена - примерно 500 рублей.

Объем - 1,7 мл

Мой оттенок - 3116 Dark grey.

▷ Упаковка, внешний вид

Жидкая подводка для век Biosea находится в небольшой картонной коробочке. Очень симпатишненько. Отлично подойдет в качестве подарка.

Жидкая подводка для век Biosea Interprete par: отзывы

На каждой грани коробочки имеется довольно много информации о производителе, составе, способе использования на русском английском и другом неведомом мне языке.

Жидкая подводка для век Biosea Interprete par: отзывы

Пока разглядывала упаковка, узрела, что моя подводка Biosea годна до 06.2018. Боюсь представить, сколько она у меня пролежала) Но ничего, я жива-здорова, а значит, пользоваться можно.

Внутри коробочки крохотный тюбик с подводкой. На секундочку, объем всего лишь 1,7 мл.

Жидкая подводка для век Biosea Interprete par: отзывы

Каждый раз, откручивая крышку, немного подтупливаю. Обычно кисточка поменьше, емкость с подводкой - побольше, а тут наоборот.

▷ Кисточка

Это самый удобный аппликатор в моей жизни. Самый-самый. Тоненький, довольно мягкий. Можно нарисовать стрелочку абсолютно любой толщины.

Жидкая подводка для век Biosea Interprete par: отзывы

Кисточка плавно скользит по веку, не проваливаясь в складочки моего морщинистого века.

▷ Оттенок

И с оттенком полное попадание. Вроде черный уже надоел, а для красного/фиолетового я не настолько решительна.

Мой оттенок - 3116 Dark grey. Да, действительно, это тот самый таинственный серый.

Жидкая подводка для век Biosea Interprete par: отзывы

Но это не просто серый. Он еще отдает легким изумрудным оттенком. В общем, этот тон просто нереально красив.

Присутствуют мелкие серебристые вкрапления, деликатно играющие на солнышке и добавляющие оттенку еще большей привлекательности.

▷ Впечатления от использования

• Нанесение ↷

Боже мой, Жидкая подводка для век Biosea самая беспроблемная в нанесении. Профи вообще нарисуют идеальную стрелку с закрытыми глазами. Мне до такого мастерства еще расти и расти, но зато ровная стрелочка получается у меня уже с первой попытки Smile

Аппликатор плавно скользит по веку, оставляя за собой ровную линию. Вот прям на одном дыхании.

Не растекается. Подсыхает на веках довольно быстро, но это не мешает подправить нарисованное с помощью ватной палочки, смоченной в мицеллярной воде (если все же облажалась).

• В нОске, стойкость ↷

Немало важен тот факт, что в нОске подводка не ощущается. Бывает же такое чувство, будто бы на веках целый килограмм лежит. А тут ничего подобного.

Подводка действительно водостойкая. Не боится ни снега, ни дождя.

Стойкость потрясная! Я, конечно, 24 часа ее не тестировала... но часов 15 она точно протянула. К тому же, пережила и дневной сон. А у нее и ни намека на усталость.

В течение дня цвет не тускнеет, подводка не трескается, и главное, "хвостик" вообще не стирается!

• Демакияж ↷

Несмотря на такую шикарную стойкость, смывается вообще без проблем. С ней отлично справляется любая мицеллярная вода, даже самая слабенькая. Например, эта противная штука от Нивеи.

Поэтому не знаю, как уживаются вместе такая шикарная стойкость и такой плевый демакияж.

• Расход ↷

Уже в течение двух месяцев активно юзаю Жидкую подводку для век Biosea и жду, когда ж она кончится, объем-то совсем крошечный.

За это время она ни капельки не подсохла и не изменила своей консистенции. В общем, она еще огого.

• В общем макияже ↷

Такой оттенок идеально впишется как в легкий дневной макияж, так и в яркий вечерний.

Я же активно использую подводку в дневном, потому что мне кажется, что она просто идеально подходит моим карим глазам.

Жидкая подводка для век Biosea Interprete par: отзывы

Итог: я так рада, что отыскала в своих закромах такую офигенную штуку. И как я раньше без нее жила? Smile

Засим, как говорится, откланиваюсь Smile

mondaayрекомендует
какая вы хорошенькая)
Спасибо большое Innocent
20.04.2019
невероятно интересный и многогранный цвет
Очень красиво смотрится) Love
21.04.2019
Аня, постоянно любуюсь твоими раскладками на фото. Ну это же шедевры Love подводка хорошая, я тоже с кривыми руками от природы, но у меня ещё и нависание вдобавок к остальным недостаткам, так бы присмотрелась к ней Wink
Спасибо большое Sexy
21.04.2019
Ладно ка тебе притворяться. Ты давно уже не криворучка. Четкие и ровные линии получаются Innocent
Ты мне льстишь Big smile
23.04.2019
Забыть в закромах такое сокровище - это так по-женски Wink Цвет очень классный!