Опубликовано 21 Январь, 2017 - 05:48

12990 рублей

Я очень тщательно подошла к выбору браслетика, просмотрела все модели что есть на рынке, а это более 24 страниц с Яндекс маркета... пересмотрела все обзоры на этот браслет и на некоторые которые мне казались интересными.

Вообще все началось с этого умного браслета, с ним я поняла что мне удобно и что мне хочется видеть еще.

Много моделей которые являются чисто мужскими, есть смарт часы, а gear fit 2, это именно упор на фитнес с элементами умных часов.

Gear fit 2

Расскажу в начале с помощью фотоотчета, поехали.

Очень эффектная коробочка, ммм

Вид с боку
Вид с боку
С обратной стороны, виден не много след рядом от часов
С обратной стороны, виден не много след рядом от часов
С включенным экраном (в реале на много лучше выглядит) Циферблат взят с app samsung
Размер ремешка L
Размер ремешка L
Вид с переди
Вид с переди
Внутренняя сторона, контакты зарядки и пульсометр. НЕ СМОТРИТЕ НА ЕГО СВЕТ, ОПАСНО ДЛЯ ГЛАЗ
Включен экран
Включен экран
Информация о пульсе и показывает минимум и максимум за время ношения
Информация о пульсе и показывает минимум и максимум за время ношения
Мое занятие на велотренажере
Мое занятие на велотренажере
Подробная инфа с пульсом (более подробнее на смартфоне)
Подробная инфа с пульсом (более подробнее на смартфоне)
Сожженые калории и показывает общую активность за сутки (легкая активность, здоровая активность (занятия), сон, не активность (если сидим более 50 минут) и когда часы сняты - не на руке
Подробнее вот так
далее 3 стр
далее 3 стр
4 страница
4 страница
5ая страница, внизу будильник его отдельно надо ставить с app samsung (Бесплатно)

Некоторые фото не четкие, так как экран круглый и получается такой эффект. На деле экран очень красивый, стильный, информативный. Имеется шторка вверху, там можно установить яркость экрана, дома хватает 2 (от 1 до 11), на улице в зависимости от поголных условий. Я показала лишь малость того что вообще в нем есть, перечислю:

• Считает шаги, калории за день, пульс каждый 10 минут, а в тренеровке постоянно. Можно указывать выпитую воду и кофе, пройденные этажи.
  • Будит вибрацией и сам определяет время сна (не нужно нажимать что легли и встали, сам определяет!)
  • Есть таймер
  • Секундомер
  • Музыка через bluetooth наушники (покупать отдельно), при этом закачав в него самого треки. Из 4х гб памяти свободно 2гб. Или управлять с часов музыкой на смартфоне.
  • Разные виды упражнений
  • Функция поиска телефона (если подключен bluetooth или вай фай), так же можно и с телефона искать часики.
  • Together - соревнования между пользователями samsung gear 2.
  • Будильник который скачивается c app samsung, будит виброй, очень удобный. Часы НЕ УМЕЮТ БУДИТЬ В НУЖНУЮ ФАЗУ СНА! Это лишь сказки производителей пока, нету умного будильника. На днях вышло обновление будильника, перестал работать вибро у часов на будильник ))) Как результат многие пользователи - проспали! Я пока ставлю резервный на телефоне и не зря.
  • Как писала выше есть bluetooth, вай фай и жпс )) Последний дома не ловит, на улице не пробовала использовать.
  • Есть настраивыемые уведомления с телефона от любой программы, о приходе sms - которое можно прочитать прям на браслете и даже ответить установленными фразами, их можно набить самим (до 20 символов). А вот поговорить только через телефон и гарнитуру, динамика нет на бреслете. Можно отклонить вызов и отправить сообщение или перевести на телефон, который подключен к гарнитуре.
  • Автономность сохранения данных без телефона до 28 дней!

Плюсы для меня:

• Компактный, глакий корпус и скользящий ремешек - прошлый трекер умный браслет был силиконовый и по выше, цеплялся за все, не удобно снимать одежду, курткой давил на руку, цеплялся за одеяло и не удобно было класть руку под подушку. В Gear fit 2, такой проблемы нет. Но тем не менее постоянно носить устаю, на ночь меняю его на другую руку. Вес его 30 грамм, с браслетом L и 28 S ремешком.
  • Много информации можно посмотреть на нем, не обязательно подключать телефон, работает автономно, хороший набор основных датчиков.
  • Датчики хорошо работают, к примеру прошлый умный браслет за чистку зубов на руке которой браслет, выдавал минимум 300-400 шагов. Gear fit выдает в среднем 40, максимум видела 100.
  • Датчик пульса плохо измеряет когда не плотно одет браслет и когда идет тряска (даже от печати к примеру на планшете), а вот во сне и при тренировке отлично. Так же пульс можно измерить в любой момент нажав кнопку (по правилам пульс измеряют в покое).
  • Есть настраивыемые уведомления (от прог или sms и звонках)
  • Можно выбрать дизайн циферблата, есть как платные, так и бесплатные.
  • Очень здорово что есть будильник, удовольствие просыпаться, особенно когда не хочется всех разбудить. Уже 3 года пользуюсь вибро будильником на телефоне, просыпаться мягче выходит, не люблю вскакивать от сильного шума.
  • Браслет САМ определяет время сна, когда уснули и когда встали, рисут график и пишет как спали, очень интересная информация! Подробнее график рисут в приложении на смартфоне.
  • После 50 минут сидения показывает что пора бы размяться, думаю многим такое будет полезно.
  • Ремешек хоть и большой L, сидит сносно, не растегивался пока. Но могло быть и лучше.
  • Стекло гадзила 3, пленка НЕ НУЖНА.

Минусы:

• Аккмулятор. Samsung в рекламе обещает 3 дня, а в некоторых случаях до 5! Я боюсь даже спросить их что же сделать надо для этого... наверное включить энергорежим и считать только шаги и все. На деле выходит у многих скромнее очень, прям жизнь у розетки ((( Я очень надеялась хотя бы на полные 2е суток, но увы. При отключенных bluetooth, вай фай и конечно жпс (с ним вообще обещают лишь 9 часов), при тренеровках в 40 минут, иногда при движениях сам активируется дисплей, кратковременная передача данных на телефон и будильник - менее 2х суток. Если с bluetooth и закрытыми прогами на телефоне, только уведомления об sms и то шт 7 за время тестирования 1 световой день и выключение на ночь в режим не беспокоить, это 1,5 суток. А если еще что то прибавить, так судя по форумам и выходит не более суток автономной работы.
  • Проблемы с будильником вот, судя по отзывам к нему уже случается не в первый раз такое после обновления. Нет обещанного умного будильника!
  • Как оказалось в России НЕТ комплектов с ремешком S, в общем как и отдельно к покупке тоже... все для комфорта покупателей. У меня рука в самом узком месте 15 см, выше 15,5 и более. В итоге с боку вообще дырка, отчасти это из-за лишнего ремешка, отчасти из за ушек самого ремешка по бокам. Ну и не хочется носить эти лишние 3 см ремешка. Если одеть часы еще выше, слишком сильно натянуты, давят и оставляют след. Ношу на последней дырочке. При возможности куплю меньший размер! Конечно это не так оказалось критично, но для меня это не приятный минус за цену которые они стоят!
  • Обещанно было что должны сами определять занятия, но даже более 10 минут тренажера так и не определили... возможно бег и ходьбу определят, пока не пробовала, но не всю активность способны распознать.
  • Может быть аллергия на браслет. Ремешок силикон, где пульсометр там стекло или пластик, а вот контакты железки... у меня к примеру от железных часов, от кнопок джинсов - аллергия, особенно если вспотеет то место где прикасается. На днях высоко прижаты были часики и от активности рука стала влажная, вечером заметила на против контактов на коже - волдыри мелкие и зуд, который быстро прошел. К этому я была готова, хорошо что корпус внутри пластиковый, лишь с наружи ободок металла. Даже в инструкции пишут что может быть аллергия на компоненты, будьте внимательны. Стараюсь долго не носить на одном месте, да и кожа устает от давления, хоть не сильного, но все же. Одевала свободнее, пульс хуже берет.

Я рекомендую, браслет получился очень интересным, функциональным и со своими минусами о которых я рассказала выше. Цена его в среднем 12999 тр, в коробке браслет без сменного ремешка (могли бы 2 размера положить), зарядка БЕЗ переходника usb - вилка, что лично мне не очень удобно, маленькая инструкция и гарантийный талон на год.

Типовых аналогов не так и много, цены на многие выше на несколько тысяч, в которых страдает компактность и женственность, девушкам многие аналоги вообще не подойдут, а вот мужчинам есть другие модели gear очень красивые, но стоят выше и меньше подходят для фитнеса. В похожей цене я не нашла ничего с такими функциями и экраном, который работает очень хорошо. Имеет амолед дисплей. Что очень важно, это стабильность работы датчиков, в gear fit 2 все их хвалят.

В общем в совокупности мне понравился браслет, в нем много чего еще можно улучшить, хороший потенциал, остается надеяться на разработчиков и их хорошие улучшения!

Всем приятных покупок Wink

Подписывайтесь, оставляйте плюсики и комменты, отзыв буду обновлять если будет о чем. Надеюсь только о хорошем Wink

ОБНОВЛЕНИЕ 29.01.17

Хочу рассказать о батарейке. Обязательно заряжайте по дольше, как оказалось индикатор показывает 100, но на экране в фоне держится молния - заряд идет! Ждите когда будет полностью черный экран, в целом около 2х часов зарядки, а 100 индикатор уже через 1:30, не понимаю такого не соответствия.

Первое время зарядка утекает быстро, нужно ведь настроить и многое попробовать. Далее имеем такую картину:

Выключен вай фай, жпс (дома вообще ловить не хочет, но кому он нужен дома? )))), блютус раз в сутки на 5 минут что бы слить данные, на сон режим не беспокоить. Так как блютус выключен, уведомлений нет. Шаги, этажи, тренеровки, пульс каждые 10 минут на авто, тренеровки в среднем 40 минут (с постоянным измерением пульса). В таком режиме их хватает на полных 3е суток, зарядила 26 числа и сняла в 15 часа дня, сейчас уже 29 наступило 00:15, а заряда еще 27%. Как раз должно хватить дотянуть до 3х суток! Блютус снизить должен этот показатель на половину примерно, плюс в зависимости от настроек уведомлений - чем больше, тем меньше хватит.

Очень советую все что имеет аккумулятор хотя бы 3 раза (а желательно всегда или время от времени), погонять. Дожидаемся 4х процентов и ставим на зярядку, даем еще в плюс постоять хотя бы пол часика, потом снимаем и опять так делаем. Очень полезно для аккумулятора что бы тот долго и хорошо работал, считаю что именно это хорошо сказалось на результатах.

Вешала как то белье, а он мне вибрирует на руке, думаю что это такое! А он поздравил меня с тренеровкой и пометил как "другое упражнение", пульс не мерил при этом (на тренеровке другое, нет постоянного измерения пульса, у остальных есть), то есть после 10 минут активных действий что то распознает сам (велотренажер не смог, проверяла, но оно и понятно, руки там не работают).

Многие пишут про умный будильник, хочу развеить этот миф. Нет такового вообще в природе, это лишь заманивание к покупке и вот почему. Некоторые фазы сна (не всегда), бывают часа по 2, теперь ситуация нам надо встать в 7 часов утра. Поставим интервал с учетом этого в 3 часа и... разбудить он должен значит либо в 4 утра, до начала интервала возможного или в 10 часов... Согласитесь выходит не что обсурдное просто! Идея мне очень нравится такого будильника, но подойдет он только людям без графика, а таких очень мало. И наверняка мало кто будет готов даже встать за час до нужного времени. Очень полезные эти графики, только больше появилось вопросов, к примеру почему я 3 дня спала с длинными фазами сна, а вчера спала с кучей коротких и конечно как итог - состояние никакое! Хотя ложусь спать примерно в одно время и сплю одно и тоже время практически все дни (именно те дни так и было). Главное знать сколько требуется часов сна именно Вам, тогда и без умного будильника самочувствие должно быть хорошим!

Защита от воды вещь супер, мыла уже несколько раз и каждый раз блин страх замочить, или впечатление что игрушечные они )) Не передоваемые и не привычные ощущения )))

Достойный браслетик, очень хочется весны, вот там то его и ждет ПРОВЕРОЧКА настоящая ))) Если ищите не что подобное, очень советую присмотреться и окунуться в век новых технологий! Еще какие то 15 лет помню фантазировали что будут часы с сим картой и телефоном, вот оно пришло, уже есть такие часики на рынке, пусть не совершенны еще они до конца, но дело времени. Вот мы и в будующем Товарищи!

26.02.2018

Браслет ношу более года, причем снимаю лишь для подзарядки или на время вечернего душа. Очень привыкла к будильнику, никаких громких песенок от которых уже утро становится не добрым, никаких телефонов под подушкой в виде будильника!

Но к сожалению самсунг любит портить вещи обновлениями. Это какой то ужас. Телефон самсунг s4 был до обновлен до того что стало не реально им пользоваться, пока не поставили самую первую прошивку. Вот и браслет пошел по этим стопам... после последнего обновления пульс хочет измеряет, хочет нет. Я могу это заметить дня через 4 только. Помогает выключить и включить, хватает на сутки. Если не на руке, то все равно продолжают искать пульс и светить лазером, и в итоге принимают это состояние за сон, если часы лежали более часа, а если меньше, то легкая активность. Не на руке теперь только когда на зарядке лежат. Этажи может тоже не засчитать. Это во всяком случае то, что я увидела. Плюс еще часы встают на зарядку лишь одной сторой. При этом контакты как и были золотые и чистые.

Обращение в самсунг не помогло, советуют сброс который не помогает, а далее несите в сервис. А если год с покупки прошел, так еще и заплатите за диагностику. На которую вести надо очень далеко. Прочитав форум я убедилась что дело все именно в прошивке, так как подобное началось у многих кто там написал.

Хорошие часы, но очень обидно что Самсунг все портит.

Достоинства
  • Будит нежно виброй
  • Есть нужные датчики
  • Познавательные данные,
  • Свободно 2гб памяти
  • Удобен на руке (но хотелось лучшего)
  • Унисекс, подходят всем
Недостатки
  • Батарея
  • Глюки обеспечения
  • Нет ремешка S размера
Happy Timeрекомендует
21.01.2017
Очень интересная штука, столько прикольных функций)) Мечтаю о подобном браслете!
21.01.2017
vkusniatinka, желаю что бы мечты сбывались! Я почти 3 года на телефоне отслеживаю шаги, но вот большего samsung s 4 не умеет, вводить руками только. А куча неудоств, к примеру куда его прикрепить дома и при занятих на тренажере. А летом вообще так интересно смотреть за активностью, это то что мне не хватало столькие годы. Батарейку бы ему по больше и вообще был бы идеальным!
21.01.2017
Классный гаджет, не смотря на недостатки.
21.01.2017
Цена не из дешевых. Хотелось бы, чтобы было поменьше минусов.
21.01.2017
Классная штуковина, я бы такую тоже хотела, но это, видимо, произойдет, когда разбогатею Laughing out loud. А может, что-то попроще поищу с нужными функциями: я, например, не тренируюсь совершенно.
22.01.2017
Советую присмотреться к хаоми ми банд 2, он очень похож на умный браслет что я давала ссылку в отзыве, но вот по функциям похож на gear, с ценой ниже. Дисплей там менее информативный, вызывает ряд у меня вопросов, но судя по отзывам очень многие в восторге. Gear конечно вне конкуренции, его дисплей, очень яркие цвета сочные, его автономность в сохранении данных (до 28 дней), и очень было важно что датчики работают как положенно, иначе смысл вообще в таком браслете.
А вообще браслетов очень много, главное найти свой!

Medio, большая ошибка взрослых людей именно в том, что не уделяем внимание упражнениям, банально ходьбе. Сидение не приносит в итоге пользы, браслеты для многих некая мотивация, особенно если есть с кем из знакомых посоревноваться в этом или всегда можно найти не знакомых людей для этого. Я обожаю летом прокладывать длинные маршруты, не сесть на маршрутку, а именно пройти. Только жаль что лета мало (( Зимой приходится искать домашние виды спорта на тренажерах.
22.01.2017
Ну, с ходьбой, к счастью, у меня все в порядке Smile. Почитаю сейчас про другие варианты, спасибо!
23.01.2017
Medio, я не писала про лишний вес, я писала о другом... у меня тоже нет лишнего веса, но активность должна быть разнообразной, когда ее мало, очень страдает весь организм. К примеру у меня был период, просто болели колени, просто так. Ходила много, а оказалось не достаточно только ходить. Велотренажер в этом деле очень помог в свое время, ттт. Не нужно часами его крутить, достаточно 10 минут хорошего темпа или 20-30 умеренного. Браслеты интересные штуки, тут как то утром проснулась с не приятностью в спине которая прошла когда расходилась. Посмотрела графики сна, как и предпологала, сильно заспалась и в промежуток времени дольше не переворачивалась, вот и итог.

И все таки сколько не вижу браслетов, gear fit для меня идеальный пока выбор! Желаю и Вам найти идеальный браслетик!
хаоми ми банд 2, он очень похож на умный браслет

Хаоми - и есть умный браслет. Да, функций маловато, но это ж браслет, если речь идёт о ярком экране и разнообразии функций, тут скорее надо уже умные часы брать Smile На них можно даже инет сёрфить.
Однако я считаю, что для фитнеса лучше именно браслет, т.к. он компактнее.
18.02.2017
При данных минусах я бы точно пожалела бы о покупке...
Что ж будем искать!
25.02.2017
А я в массе интернет магазинов видела ремешки размеров s...
25.03.2017
Ribka-diana, и все таки он самый лучший! Батарею я раскачала все таки, зарядкой правильной, перестала играться с поиском циферблатов при подключенном блютус, сливаю с него не каждый день историю. Теперь трое суток держит, но без уведомлений с блютус от телефона, как то не нужны они мне.
Все равно бы его купила Wink))
25.03.2017
BadCatWoman 2, покажите где Вы видели официально эти ремешки? Я не нашла. Заказала с ебей, он силиконовый, мягче чем родной, сидит не плохо, пока ношу. Но с удовольствием бы купила именно samsung.
25.03.2017
Ясный_Взгляд, если бы не было gear 2, я бы присмотрелась бы к хаоми. Умные часы я тоже все пересмотрела, из мужских моделей кое что взять можно, а вот женские... есть у samsung одни (яблоко не рассматривала), сим карта вставляется, но они большие, с gear не сравнимы, на время сна не смимаю. Умные часы имеют глюки, плохо держат батарею, цена. Они больше мини телефон, а мне нужен был именно фитнес трекер!
Если gear чуть доработать, то на смски легко отвечать можно будет полноценно, а пока короткими фразами и смайлами. Но самсунгу это явно не будет выгодно к сожалению.
25.03.2017
Happy Time вы знаете, я хотела заказать такой браслет на сайте fit track, там были и цвета и размеры, но пока раздумывала, этот сайт заблокировали и везде в сети пишут что это мошенники! хотя мне менеджер этого "сайта" писала, что оплата на почте при получении и рассмотрении продукта, не знаю, в чем тут мошенничество...а так видимо в России (почему то) правда нет маленьких размеров...но цвета то розовые (девчачие) возят, почему бы и размеры не возить?)))
21.09.2017
а как ведет себя измерение пульса, если рука влажная/потная? или например в воде ( в бассейне?)
25.02.2018
Бассейн не предусмотрен в этой модели, надо покупать геар фит про. Он именно расчитан на бассейн. Но я думаю начинка там одна, лишь более лучшую сделали влагозащиту, другой дизайн и чуть изменили программу.
Я не проверяла как идет измерение при влажной руке специально, при тренеровке когда пульс постоянно считался, то это было не помеха. В бассейн не ношу, в душ снимаю.
  • 25.08.2019 - 09:38
    Не оправдывает свою стоимость, лучше взять аналог подешевле. А потом вообще перестали работать.
    В последнее время стали очень популярны фитнес браслеты, ну вот и я решила себе такой приобрести. Хоть я и не самый спортивный человек, но много хожу пешком и занимаюсь танцами, с трекером отслеживать свою активность намного проще,чем с телефоном или чем не отслеживать вовсе.
  • 12.10.2020 - 22:49
    Отличный гаджет если довести до ума
    Galaxy Fit 2 Софт:1. Не от всех приложений, от которых приходят уведомления, отображаются иконки. Что делает просмотр уведомлений неудобным и запутанным. 2. Не отображаются полученные в уведомлениях эмодзи. 3. Скромный выбор циферблатов без возможности их скачать (из 70 шт.
  • 03.04.2018 - 16:07
    Бегать, купаться, нырять, кувыркаться, но не теряться. Всегда и везде фитнес-браслет поможет тебе. Если реально нужны все эти функции.
    Если женщина настолько счастлива, что часы не носит и телефон почти весь день в беззвучном режиме, приходится дарить фитнес-браслет. И для фигуры польза, но это не точно, и дозвониться всегда можно. Такой вот подарок, с практической пользой и дарителю, и одариваемому. 0. Общая информация.
  • 03.05.2019 - 16:38
    Хороший бюджетный фитнес трекер, компактный, удобный, функциональный, но есть маленький минус. Как правильно носить и пользоваться.
    День добрый.   Сегодня хочу рассказать о новинке от Самсунг, фитнес трекер Самсунг Гэлакси Фит Е. Я выбрала трекер в белом цвете. Скажу сразу, что это не первый трекер купленный в магазине, первый заказанный мной Гэлакси фит е был бракованный, в нем сенсор работал через раз, а точнее раз из 10.
  • 26.09.2016 - 15:04
    Модная игрушка или действительно полезный гаджет? ( отзыв обновлен 24.02)
    Я стараюсь держать себя в форме и поэтому как только на рынке появились фитнес трекеры, они сразу привлекли мое внимание. Я долго смотрела обзоры, изучала характеристики, но найти подходящий для себя гаджет не могла, а все почему, потому что я девочка)))) Помимо функционала для меня большое…
  • 25.06.2015 - 13:06
    Для стильного фитнеса
    Муж приобрёл Samsung Gear Fit - корейское устройство, сочетающее в себе часы и фитнес-браслет. Муж, правда, приобрёл эту весьма недешёвую игрушку не из-за любви к спорту.
  • 24.09.2014 - 17:35
    понравился
    Дизайн: Упаковочка вообще обалденная. Квадратная прозрачная коробочка, внутри которогй установлен тоненький, изящный шагомер. Может стать очень оригинальным подарком. Внешне похож на часы и не привлекает лишенего внимания.
  • 13.02.2016 - 00:34
    Ношу целый год не снимая. Сколько можно пройти киллометров за год? С ним вы не пропустите ни одного звонка
    Здравствуйте! Сегодня ровно год, как я пользуюсь браслетом. Подрывалась отзыв написать после использования менее чем через месяц, когда еще тут не было ни одного отзыва. Но все откладывала для более объективного обзора. Этот браслет впервые показал мне муж в интернете, и мне он очень понравился.
  • 05.12.2015 - 20:04
    Раз два три четыре, руки выше ноги шире...Желаете следить за здоровьем??? Потратьте лучше эти деньги на абонемент в спортзал!!!
    В поисках всевозможных волшебных средств и мотиваций для похудения мой взор упал на фитнес-часы iwown i5 Как я худела здесь. Ну, что же. Давайте разберем эти часы Что мы имеем: Часы Шагомер Пройденное расстояние Число сожженных калорий   А так же плюсом, к скачиваемой программе на Андроид и IOS -…
  • 14.01.2021 - 20:59
    Как домохозяйка нашагала 35.000 шагов за день. 😁 От любви до ненависти и почему сейчас я редко ношу свой фитнес браслет. Плюсы и минусы.
    Здравствуйте.   В начале, я хотела приобрести фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3, но почитав отзывы на третью и четвертую модели фитнес браслетов, поняла что хочу именно последнюю версию. И, на честно заработанные айрековские денюжки заказала себе фитнес браслет. Гулять, так гулять.
  • 06.11.2020 - 16:07
    Мой первый и такой долгожданный фитнес- браслет. Много функций, но половиной из них абсолютно не пользуюсь
    Всем привет! С тех пор, как я начала приводить свое тело в порядок, а именно заниматься фитнесом дома, мне захотелось обзавестись фитнес-браслетом, чтобы отслеживать свою активность в течение дня. Честно говоря, изначально мне нужен был обычный шагомер, без всяких примочек.
  • 15.01.2021 - 13:59
  • 14.11.2020 - 12:41
    Очередная новинка в мире телефонов!!! Расскажу нужно ли брать новомодный телефон. Что взять Fold1 или Fold2.
    Добрый день! Сегодня я хочу продолжить рассказ о новиках в области техники. Я уже рассказывала вам о прикольных авто, современных роботах-пылесосах, самокате, о новинках телефонах-раскладушках. Сегодня я хочу рассказать об очередной новинке, а именно о телефоне Samsung Z Fold 2.
  • 05.11.2020 - 10:08
    Сначала очень обрадовалась о покупке, но спустя неделю айкос чуть не довёл меня до больницы - ужасная побочка+ распотрошу стик, что же там внутри 🖤
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК Дорогой читатель, благодарю тебя за то, что заглянул в мой отзыв Я, как курильщик со стажем, решила попробовать новое устройство решила я его себе купить не просто так, а именно потому что уже пробовала его несколько раз у подруги и мне понравился эффект) Приобрела себе новое…
  • 13.11.2020 - 17:19
    Мой первый опыт использования фотоэпилятора. Результаты спустя полгода использования
    В наше время в борьбе с ростом нежелательных волос чего только не придумали. Причем прогресс не стоит на месте, и если раньше фотоэпиляцию можно было проводить лишь в салонах красоты за немалую сумму, то теперь такую же процедуру спокойно можно делать и дома.
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 21.12.2020 - 22:23
    Долгожданная премьера, которая разочаровала. Объясню, почему вам вряд ли нужен этот браслет
    В своё время я оставил подробнейший отзыв на фитнес-браслет Honor band 4 . Я не склонен сразу же описывать первые восторги после покупки какой-то технической новинки, а предпочитаю вдумчиво копаться в ней, выявляя плюсы и минусы.
  • 05.12.2020 - 11:05
    Когда рассказано уже все, мне есть, что добавить! Стоит ли переходить на Mi Band 5? Mi 3 - это базовая модель, которая собрала в себе все необходимое для комфортной активной жизни.
    Уютного времени суток! Давненько я подумывала о переходе на более новые модели, да все никак не могла заменить свой браслет, который устраивал меня на 90. А оставшиеся 10 я считала баловством, которое не является такой уж необходимостью.
  • Крутая, бюджетная новинка 2020 года от Xiaomi, это просто бомба!
    Доброго времени суток!   Люблю и уважаю товары от китайского бренда Xiaomi, эта компания уже плотно закрепилась на нашем рынке и имеет свою аудиторию из верных покупателей.   Приверженцем Xiaomi я стала после покупки моего верного помощника это - лучший робот-пылесос .