Опубликовано 27 Январь, 2020 - 10:18

Доброго времени суток всем, кто заглянул 🌈!

Ответьте сегодня мне на один вопрос: кто не любит из нас пробовать что-то «эдакое», новое и интересное? Конечно, практически все. Вот сегодня и расскажу Вам о ноу-хау в сфере красоты корейского ухода за кожей - спрессованной сыворотке Pressed Serum Tundra Chaga от Blithe.

Производитель: Корея

Покупала: здесь
Объем: 50мл (полноразмерная версия)
( У меня mini-size, travel версия 10 мл)

есть также в пробничках

Вообщем, производитель по максимуму постарался для своего покупателя.Как говорится, «на любой цвет и вкус»

Маркировка и Сроки все всегда указаны 👍

Срок годности: 30 месяцев

Возраст: от 25 лет

Тип кожи: сухая, жирная, чувствительная, комбинированная, нормальная

Blithe - южнокорейский бренд. Этот бренд не люкс, но очень высокого класса. Да недешево👆, но определенно они известны своими очень оригинальными продуктами. У них есть не менее четырех спрестованных сывороток, с различными текстурами и действиями, но также и жидкие маски для лица, которые действуют на лицо с максимальным эффектом за очень короткое время. Это определенно очень инновационный бренд!

Чуть больше года назад я заметила много крутых продуктов по уходу за кожей от бренда Blithe, это и моя любимая сплеш-маска и вот эта спрессованная сыворотка Pressed Serum Tundra Chaga определенно привлекла мое внимание. И не удивительно, что продукцию от этой марки хочется узнавать и тестировать.

Описание продукта:

Cамая известная спрессованная крем-сыворотка для лица Blithe Tundra Chaga. Поможет восстановить упругость и эластичность кожи, прекрасно ее питает и увлажняет, разглаживает мимические морщинки, помогает защитить кожу от вредного воздействия окружающей среды. Сыворотка прекрасно выравнивает тон кожи, делая визуально лицо чистым, свежим и отдохнувшим, помогает сократить количество морщинок, устраняет дряблость кожи и ее неровный тон.

При регулярном использовании, сыворотка подтягивает кожу, убирает мелкие морщинки, препятствуя появлению отечности и неровного тона кожи.

По своей текстуре сыворотка напоминает взбитый пудинг,

но при этом она легко наносится на кожу, мгновенно ее увлажняя и смягчая.

Сыворотка не перегружает кожу, не забивает поры, не провоцирует появления прыщей.

СОСТАВ:

Посмотрим на соотношение обещаний маркетологов и реальную картину по средству, исходя из составляющих

Inonotus Obliquus (Mushroom) Extract, Water, Glycerin, Diglycerin, 1,2-Hexanediol, Triethylhexanoin, Polyurethane-39, Cetearyl Alcohol, Caprylic/Capric Triglyceride, Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil, Olea europaea (olive) fruit oil, Argania spinosa kernel oil, Candida Bombicola/Glucose/Methyl Rapeseedate Ferm, Citrus Medica Limonum (Lemon) Peel Oil, Cedrus Atlantica Bark oil, Pelargonium Graveolens Flower Oil, Alteromonas Ferment Extract, Sparassis Crispa Extract, Hydrogenated Vegetable Oil, Hydrogenated Lecithin, Lecithin, Butylene Glycol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Polyacrylate-13, C12-16 Alcohols, Caramel, Palmitic Acid, Pentylene Glycol, Caprylyl Glycol, Polyisobutene, Glyceryl acrylate/acrylic acid copolymer, Potassium Hydroxide, Adenosine, Polysorbate 20, Disodium EDTA, Dipropylene, Methyldihydrojasmonate

пройдемся по списку составляющих и каковой же их функционал :

Для удобства сделала перевод и на русском языке 🙏

В состав сыворотки входят лучшие компоненты:

Экстракт гриба чаги – содержит в своем химическом составе максимум полезных компонентов, является мощным антиоксидантом и иммуномодулятором, повышает защитные функции кожи, разглаживает ее, подтягивает овал лица.

Экcтракт лимона – осветляет кожу, помогает предотвратить появление пигментации и веснушек, устраняет пятна постакне и красноту.

Комплекс масел (оливы, ши, арганы и макадамии) – смягчает кожу, питает кожу, выравнивает ее рельеф и способствует регенерации клеток кожи.

Аденозин – оказывает антивозрастное действие, стимулирует собственную выработку коллагена и эластина кожей.

Изначально, мне концепция уже казалась другой: продукт «два в одном», который может сократить Ваше количество баночек-скляночек. В то время, как многим не нравиться очень долгая рутина по уходу за кожей корейских женщин (хотя ,я считаю, это дело привычки, это занимает у меня до 10 минут времени нанести все средства 😜).

Это однозначно бросает вызов всем тем, кто не верит этому.

Таким образом, спресованная сыворотка Blithe Tundra Chaga представляет собой гибридный продукт, который можно использовать по-разному:

• как соло средство, а именно сыворотку для более питательного эффекта (т.к. она имеет более плотную текстуру, чем классический вариант сыворотки) и закрыть кремом. К примеру, в зимний период.
  • вы можете использовать ее вместо сыворотки и увлажняющего крема. Очень практично, если у вас мало времени, или если вы не хотите использовать слишком много продуктов, но все же хотите позаботиться о своей коже! По этой последней причине мне нравится брать его с собой. А мини-версия вообще идеальна для этого💟.
  • ещё мой вариант - как успокаивающая маска. После пилинга наношу слой сыворотки потолще и держу на лице минут 5-7.

Рекомендации по применению 💡:

лучше всего и эффективнее наносить Pressed Serum Tundra Chaga на влажное!! лицо, то есть увлажненное тонером.В противном случае расход средства будет катастрофически большой,а эффект - так себе.

Мои выводы: это тот случай, когда обещания производителя и реальность продукта в действии совпадают на 100%. Продукт однозначно стоящий и заслуживающий своего внимания. А продукция бренда BLITHE в очередной раз доказала свою эффективность и отличный результат на коже 👍💯.

Любви всем 💟.

также читайте про все ступени моего ухода за кожей :

Гидрофильное масло Coxir Ultra Hyaluronic Cleansing Oil

Тонер TIA'M Centella Face Calming

Сыворотка Medi-Peel Bor-Tox Peptide Ampoule

Многофункциональная ампульная сыворотка FarmStay Collagen & Hyaluronic Acid All-in-one Ampoule

Пенка для умывания Primera Natural Rich Cleansin foa

Сыворотка для лица Elizavecca WITCH PIGGY HELL PORE CONTROL HYALURONIC ACID 97% SERUM 50ML

Достоинства
  • - значительно экономит время
  • Антивозрастной эффект
  • Быстро впитывается
  • Действительно ухаживает за кожей
  • Не перегружает кожу
  • Питает кожу
  • Работает и выполняет обещанное
  • Текстура
  • Увлажнение
  • Уход.
Недостатки
  • Средняя ценовая категория, не из совсем дешевых
Sanaokрекомендует
01.08.2020