Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2009 - 02:30

Невероятно просто, как такие люди как Гарик Бульдог Харламов, Павел Воля, Михаил Галустян, зарекомендовавшие себя с самой лучшей стороны в камеди клабе и в нашей Russia, так низко пасть в глазах своих поклонников - сняв этот фильм. Первая часть была не фантан - могли бы и остановиться, и все бы их поняли ,мол с кино не вышло, ну и ладно. Так нет, снимают вторую часть. И такую чушь! Просто невероятно - для кого это!? На какую они аудиторию расчитывали? Ну кому смешно Михаил Галустян со своей бородой в образе Екатерины II? Детский сад ,чесно. Тем кто не хочет портить мнение об отечественном кино, рекомендую избегать этого фильма
Недостатки
  • Много
  • Не прикольно
  • Не смешно
  • Непрофессиональная игра
  • Одни всевозможные недостатки
  • Скучно
kola_zне рекомендует
  • 27.02.2010
    приношу извинения за ошибку
  • 28.11.2009
    От таких комедий хочется плакать порой. Если подумать: в кого мы превращаемся, уважаемые? Мы опускаемся до пошлого юмора, смеемся над тем, что ниже пояса! Мы просто уже не уважаем себя, видимо, если можем смотреть такое извращение. Ни капли не смешно, ни разу!!!
  • 20.08.2009
    Посмотрел фильм где-то через полгода после его выхода, я не был разочарован. Я был в шоке! Первое, что пришло мне в голову «Как можно такое снимать?». Фильм, насколько я понял, был задуман как комедия ничего смешного, но стоит отметить, что ОЧЕНЬ тупо!