Опубликовано 25 Декабрь, 2021 - 18:53

71 рубль

Добрый день, уважаемые читатели!

Я продолжаю пробовать гели для душа из новогодней коллекции Faberlic Lovely moments.

Недавно я уже попробовала Гель для душа Faberlic Lovely moments "Новогодняя выпечка", Гель для душа Faberlic «Лимонный кекс» Lovely moments, Гель для душа Faberlic «Зимние ягоды» Lovely Moments. В линейке также имеются следующие виды:

1. С яблоком и корицей;
  2. С мандариновым миксом;
  3. С карамельным настроением.

В данном отзыве речь пойдет о геле для душа с ароматом Бабл-гам.

|| Общая информация ||

Производитель: Faberlic, Россия.

Место покупки: Официальный сайт производителя.

Цена: 71 рубль, но без скидок гель стоит 139 рублей.

Артикул для заказа: 2739.

Объём: 200 миллилитров.

Сроки годности: 24 месяца с даты изготовления, указанной на упаковке, 6 месяцев после вскрытия флакона.

|| Состав. Проверка на натуральность ||

Гель для душа Faberlic Бабл-гам Lovely Moments

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamide DEA, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Parfum, Glycereth-2 Cocoate, Sodium Benzoate, Sodium Salicylate, Benzophenone-4, Disodium EDTA, Citric Acid, CI 42090, Limonene.

Проверка на Экоголик

Состав просто отвратительный: в нем практически отсутствуют натуральные компоненты.

|| Внешний вид. Флакон ||

Гель для душа Faberlic Бабл-гам Lovely Moments

Гель для душа находится в обычном прозрачном флаконе. Из украшений в нем - цвет содержимого и симпатичная (я бы даже сказала, детская) наклейка.

На оборотной стороне присутствует вся необходимая информация о геле для душа: от описания и состава до сведений о производителе.

Гель для душа Faberlic Бабл-гам Lovely Moments

Благодаря прозрачным стенкам флакона можно с легкостью рассмотреть содержимое прозрачно-голубого оттенка.

Гель для душа Faberlic Бабл-гам Lovely Moments

Закрывается полупрозрачной крышкой, которая плотно прилегает к бутылочке и предотвращает протекание.

Гель для душа Faberlic Бабл-гам Lovely Moments

Открывается эта крышка по системе флип-топ.

Гель для душа Faberlic Бабл-гам Lovely Moments

В целом, визуальное оформление сносное, местами даже симпатичное.

|| Консистенция, цвет, аромат ||

Гель для душа Faberlic Бабл-гам Lovely Moments

Текстура геля для душа очень приятная: она несколько плотная, но не тягучая и не жидкая. Напоминает густое жидкое мыло для рук.

Цвет тоже выглядит необычно - он яркий и одновременно не вызывает раздражения. Напоминает голубизну небосвода весенним утром.

Гель для душа Faberlic Бабл-гам Lovely Moments

Аромат именно у этого геля для душа из новогодней коллекции Lovely Moments вызывает у меня тошнотворные ощущения. Пахнет жвачкой из детства, только очень химозной и мерзкой.

|| Процесс применения ||

1) Что обещает производитель?

Самые волшебные моменты – так хочется наполнить ими весь год!

Гели для душа с яркими ароматами – то маленькое чудо, которое свершается здесь и сейчас!Бесконечная, как новогодние каникулы, ароматная жвачка! Вспомни беззаботные моменты детства, когда утром можно долго нежиться в кровати, а потом бежать на улицу и лепить снеговиков.

Гель для душа «Бабл-гам» – настоящий аромат детства!

2) Как я применяю гель для душа?

Любой гель для душа я использую двумя способами. Первый способ удобен, когда времени на процесс мытья немного, второй способ обычно подразумевает более спокойное применение, а потому требует несколько больше времени.

Первый способ - это нанесение средства непосредственно на кожу. В данном случае работает тот же принцип, ч о и с мылом для рук - нанесли, намылили, смыли.

Гель для душа Faberlic Бабл-гам Lovely Moments

Второй способ подразумевает, что у вас есть время расслабиться и насладиться процессом: вспениваем продукт с помощью мочалки и моемся образовавшейся пеной. Сразу скажу, что с этим гелем для душа расслабиться не получилось, поскольку от его запаха у меня начала болеть голова.

|| Эффект от применения ||

Из всей коллекции данный гель для душа оказался не то что бы плохим, а невыносимо отвратительным.

Достоинства:

1. Визуальное оформление. Очень симпатичное цветовое сочетание самого средства, формы и дизайна флакона.
  2. Хорошее пенообразование. Пена получается крепкая и пышная, довольно долго не оседает.
  3. Легко смывается теплой водой. Совершенно не оставляет пленки или липкости на коже, а также чувства стянутости.
  4. Цена. С акциями и скидками средство можно приобрести очень бюджетно.

Недостатки:

1. Ужасный состав. Он настолько токсичен, что в нем только пару натуральных компонентов, остальные - сплошная химия.
  2. Отвратительный запах. Слишком неестественный и химозный, приторно-сладкий. Взывает тошноту и головные боли.
  3. Низкие очищающие свойства. Уже через 30 минут возникает желание снова сходить в душ и уже с другим средством, которое очистит кожу полностью.

|| Итоги ||

Гель для душа Faberlic Бабл-гам Lovely Moments я не рекомендую.

Из всей коллекции он обладает самым ужасным запахом и не лучшими очищающими свойствами.

Отвратительный запах и химозный состав сделают процесс применения данного средства совершенно невыносимым, вплоть до тошноты и головных болей.

Гель для душа Faberlic Бабл-гам Lovely Moments

Благодарю за внимание к моему отзыву! Надеюсь, что он окажется Вам полезен!

Достоинства
  • Быстро смывается
  • Консистенция
  • Милое оформление
  • Пенообразование
  • Плотная пена
Недостатки
  • Ничего полезного в составе
  • Стягивает кожу при частом использовании
  • Химозный аромат
Grey_vulpessне рекомендует
25.12.2021
Думаю такой аромат и мне не понравится Sad .
25.12.2021
Хорошо пенится
26.12.2021
не пробовала
27.12.2021
Спасибо за предупреждение такой точно пробовать не стану
29.12.2021
А такая бутылочка милая(( Я бы купилась на оформление(