Самый холодный город. Энтони Джонстон - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Энтони Джонстон
Тематика: Комиксы

• 17.07.2018 - 13:47
    Хорошая рисовка, отличная атмосфера, но мало смысла.
    Скажу сразу, что не являюсь яростным фанатом произведений от Фрэнка Миллера, но его достаточно важный вклад в комикс - индустрию отрицать достаточно сложно (в 80 и 90 -е годы писатель, по сути, находился на одном уровне популярности с Аланом Муром и Нилом Гейманом).
  • 30.08.2015 - 23:27
    "Смерти все равно, кого забирать – старика или ребенка. Но у неё есть любимчики. И те, кого она любит, живут вечно."
    Давненько я ничего не читала книг про вампиров, и тут заинтересовала меня книга Холли Блэк "Холодный город" (В оригинале название "Холодная девушка в Холодном городе). И я принялась за чтение...
  • 30.09.2017 - 19:09
    Отличная история с красивой графикой, есть место и юмору, и драме
    Сейчас одной из популярнейших тем в мире манги является "магия в реальном мире". Тема весьма избитая, надо сказать, но хорошие истории по ней попадаются.
  • Не разговаривай с незнакомцами, не заходи в новый магазин. Избегай толпы, и никому не доверяй. В этом городе нельзя никому доверять кроме себя самого. Это город под названием Нигде. И тебе очень не повезло, если ты здесь живешь.
    Всем привет, друзья! С вами Ищущий, и мы ищем хорошие книги : )Но сегодня я хотел бы поделиться с вами впечатлениями после знакомства с интересным на мой взгляд проектом "город под названием нигде " за авторством небезызвестного R. Merryweather.
  • 07.04.2011 - 15:02
    Сколько всего для тела, а что же для души?!
    Мы часто очень много внимания уделяем своему телу - как повкуснее накормить, как получше украсить, а что же остаётся для души? Совсем немного.. У каждого из нас в течении жизни возникают вопросы о смысле жизни, для многих эти вопросы так и остаются без ответа!
  • 12.06.2016 - 21:11
    Совершенно бесполезно
    Об это книге мне рассказала моя подруга. Подруга была от книги в восторге, очень советовала почитать книгу и мне, предоставив ссылку на онлайн-ресурс психологической литературы. Сразу оговорюсь, я очень, очень недоверчиво отношусь к книгам подобного рода, но любопытство взяло надо мной верх.
  • 28.01.2015 - 12:32
    Изменила мою жизнь!
    Добрый день всем читателям айрекомменда!))) Напишу о главной книги в моей жизни. Может быть звучит смешно, но для меня действительно главной книгой стала не Библия или иной религиозный трактат и не серьезное произведение классиков - Бальзака, Достоевского или Ремарка, которые я тоже безумно люблю,…
  • 26.06.2016 - 10:39
    Хватит думать, действуй! Почему бы вам не «продать» самому себе свою цель? ШОКИРУЮЩИЕ результаты после прочтения.
    Скажу сразу, что мне такие книги нравятся.   Я не из тех, кто думает, что сидя и мечтая, можно что-то получить. Фильм "Секрет" многим не нравится из-за того, что там якобы ведется пропаганда мечтания и ничегонеделания, а желаемое вдруг придет к тебе в руки. Это не первая моя книга из подобных.
  • 27.12.2012 - 23:55
    Каждый раз узнаю для себя что-то новое.
    Эту книгу подарили моей дочке где-то год назад.И она нам очень понравилась.Конечно я еще ее целую не прочитала но она меня зацепила.Я для себя узнала очень много нового.Честно не знаю где ее можно купить потому что в магазина не видела но я как как то и не очень смотрела есть ли она в магазинах.А…
  • 24.08.2022 - 07:09
    🔞🍑 Почему девушки так отрицательно относятся к этому? А вот почему! Потому что существуют такие книги.
    Вопрос который описывается в этой книге очень деликатный, и далеко не все девушки согласны с этим мнением, но, всё равно мне захотелось прочесть книгу, чтобы, так сказать более обширно изучить вопрос.Иногда возле некоторых девушек достаточно только одно упоминание об этом явлении, и сразу же каждая …
  • 02.11.2022 - 18:08
    👑😌- Подробное пособие. От чайникоа до профессиАнальной любовницы.🔞
    Вчера увидела отзыв на ireccomend, от одного из любимых авторов, и сразу же побежала читать)). И так, впечатления у меня от данного произведения максимально свежие, так что, поехали! Общая информация. Авторы: Валерия Агинская Жанр: Секс секс-руководства Дата: 2020 Объем: 50 стр.
  • 21.06.2022 - 14:58
    Оказалось у минета есть 10 правил, которые я должна знать! А сколько я знаю на практике?
    Всем хорошего дня! Обычно тема секса это табу в обществе, но почему-то не табу везде куда не посмотри. Поэтому не вижу ничего криминального в чтении такого рода книг, фильмы, конечно, по-нагляднее, но не всегда приятнее.
  • Мое желание было простое: зарабатывать 3 тысячи в день и при этом ничего не делать. Оно исполнилось. А потом я все потеряла. Как изменить свою жизнь не изменяя себя подскажет только Зеланд.
    Привет.   Этот отзыв я долго откладывала, долго хранила его в черновиках ибо наверняка я увижу много неприятных комментариев. Но как человек большую часть жизни проживший в условиях травли, решилась написать. Как бы вам это не понравилось, но все о чем я сейчас расскажу было на самом деле.
  • 28.10.2022 - 10:01
    🔞- Креативные и необычные способы чтобы убрать рвотный рефлекс.
    Книг на подобную тематику существует очень много, но во всех ли из них не оглашается достоверная или правильная информация? это уже вопрос. Тут автор нам буквально в самом название и обложки обещает результат всего лишь за 2 недели.
  • 01.10.2022 - 22:10
    Думала, что это очередная бредовая книга как женщине правильно использовать свои ресурсы на благо мужчине, но она совсем не об этом. Мне понравилось. Делюсь своими комментариями по поводу содержания. Мои впечатления от прочтения.
    Здравствуйте. В силу своего любопытства не могу пройти мимо очередного бестселлера для женщин, которые хотят стать бАгинями в постели, куртизанками на кухне или как там обычно говорят, когда отписывают идеальную жену.
  • 27.09.2022 - 05:04
    🍌🔞 - Все мастерство под одной обложкой. Лучшие советы, чтобы улучшить свои навыки.
    Не знаю какая именно это книга по счёту на эту тему мтнета, но что-то меня занесло, и я решила перечитать абсолютно всю литературу которая попадётся мне на глаза в ЛитРес.Не то чтобы я буду использовать это на практике, просто мне интересно изучать самую тему.
  • 28.10.2022 - 10:23
    🔞💅- Пособие для женщин о мужских техниках.
    Так как у меня есть доступ ко всем произведениям этого автора, я решила прочитать их все, а потом сделать на них обзоры. Мне кажется что именно этот автор является одним из самых лучших, потому что в его книгах всё расписано чисто по делу, и его советы чаще всего рабочие.
  • Добрая, милая и немного наивная история на один вечер) Хоть на обложке и 18+, я бы сказала, что этот комикс для подростков.
    Прочитала тут на днях комикс Элис Осман "Heartstopper" о...романтических отношениях между парнями Заказала книгу на Wildberries по очень приятной цене, и оформление у нее просто чудесное!
  • 28.06.2022 - 18:49
    Рекомендую в комплекте с Маленькой книгой Хюгге. Расскажу, как мы живем "по этой книге" целой улицей в деревне
    Эту книгу я купила почти сразу же после прочтения Hygge. Секрет датского счастья. Это книги из одной, так сказать, серии, весьма похожие между собой по оформлению, стилю и даже немного по содержанию.