Опубликовано 28 Май, 2016 - 21:13

А я все в поисках идеального крема..Шампуня, бальзама, парфюма,образа..Неважно..Всегда кажется что чего-то нехватает..Увлажнения, питания, стойкости,цвета..Приемлемой цены.. Это толкает на все новые и новые покупки.. Ооочень часто эти эксперименты над кожей, волосами, ногтями, приводят к разочарованию...но не в этот раз)))

Мне очень повезло!

Зайдя в очередной раз в магазин и бесцельно блуждая ,рассматривая огромное количество баночек с кремами, взгляд зацепился за красивые упаковочки голубого цвета, обещающие грандиозное увлажнение.. Беларусия, все хвалят, берите.. сказала продавец, чем окончательно склонила меня к покупке..купила)

Схватив драгоценную упаковочку с кремом я в предвкушении потопала домой, дома очистила кожу и нанесла чудо кремчик на лицо... Ну и?...Аааа и представьте мне очень понравилось! Давно мне крем так не нравился!)))

Моя кожа наконец-то получила то что хотела (последнее время ей здорово нехватало увлажнения), крем очень приятно распределялся по коже неоставляя липкой пленки на лице (чем часто грешат увлажняющие средства) , и ощутимо с первой минуты увлажнил мою мою кожу лица, запах ненавязчив, приятненький, в составе к сожалению не разбираюсь, мне все очень понравилось, кроме одного но...(потом стало понятно когда окончательно впитался)

Он не сильно подойдет жирной и комбинированной коже( у меня именно такая) , он дает довольно сильный блеск лицу.. Да кожа увлажненна, но блестит! Как масляный блин ! Крем не матирует совершенно! (правда он и не обещал) И еще если переборщить в нанесении, он скатывается.. Не кретично, но дозировка важна..

Может кому-то блеск и не мешает.. Вот и я смирилась с тем что лицо блестит аки масляный блин.. Хотя летом будет не особо приятно...просто я еще пока не нашла лучший крем, да и главное что коже реально хорошо) кто хочет матовое личико, это не сюда.. Больше подойдет владелицам сухой, обезвоженной кожи, там он будет спасением) но пока он мне и с блеском нравится, так как со своей задачей справляется на все 100%! Действительно увлажняет, рекомендую конечно! Извините за много букв)))

Р.S

Купила вторую упаковку))) лучшего пока нет..кожа все так же блестит,но стала ощутимо лучше выглядеть и не испытывает недостатка влаги,что радует)))

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Демократичная цена
  • Не забивает поры
  • Приятный запах
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Блеск, не матирует
sinfiрекомендует