Опубликовано 14 Май, 2011 - 12:06

Из всех автозагаров, что я пробовала этот пожалуй самый худший. По началу, когда начинаешь им пользоваться всё отлично: ложится ровно и где то в течении дней пяти ни каких проблем. Но потом он начинает смываться некрасивыми пятнами и если продолжать мазаться вид это имеет просто чудовищный. Поэтому если хотите дальше пользоваться этим автозагаром, то вам придется подождать пару-тройку дней, что бы автозагар полностью смылся, ну а потом начинать по новой. Ещё один недостаток это то что он остается на одежде. И наконец то самый большой его минус это не выносимый запах, который появляется через несколько часов после нанесения его на кожу.
Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Легко наносится
Недостатки
  • Легко смывается
  • Сильный неприятный запах после вступления средстве
  • Эффект держится недолго
habibiне рекомендует
14.05.2011
А разве запах на коже появляется не от всех автозагаров? Такой...поджареной курочки Laughing out loud
14.05.2011
Ну мне очень нравился лореалевский, от него такого вонючего запаха не было Smile
15.05.2011
Я как-то купила лореаль сублим бронз, вот это вонючка еще таа:) стоит на полочке уже несколько месяцев Smile
15.05.2011
Если честно не помню как он назывался, давненько это было, помню только, что точно лореалевский, так он вообще не вонял. Правда почему то он уже давно пропал, ни в одном магазине не могу найти.