Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 10:13

Всем привет)) Сегодня хочу поговорить с вами об Увлажняющей пенке для снятия макияжа с глаз от Натуры Сиберики.

Сам флакончик
Сам флакончик

дозатор
дозатор

Эту пенку расхваливали в одной группе вконтакте и мне ее жутко захотелось попробовать, и когда я увидела ее в магазине схватила нераздумывая. Но, так как мы все разные и что подходит одному, не факт что подойдет другому, я в ней глубоко разочаровалась. Я поначалу использовала только для удаления макияжа с глаз, но в последнее время удаляю весь макияж с лица.

Пенка после снятия макияжа, хоть с глаз, хоть со всего лица, оставляет после себя жуткие ощущения, сразу же хочется побежать и смыть ее. Еще пенка жутко неэкономичная, я купила ее месяц назад, но пользуюсь ей очень- очень редко, а в упаковке нету уже половины. Только не говорите, не смывай со всего лица, тогда и расход нормальным будет, я ей смывала лицо раза 3-4, а про неэкономичность заметила еще в самом начале.

Производитель заявляет, что это увлажняющая пенка, ничего подобного!!!! Она сушит лицо, после нее я использую тоник от гарньер, а затем увлажняющий крем. Еще заметила, когда наносишь эту пенку на ватный диск, диск как то кажется жесче. Но в целом она убирает макияж хорошо, но нужно 4 ватных диска.

Я советовать эту пенку не буду, есть гораздо лучше средства.

Слова производителя и состав
Слова производителя и состав

Отзыв: на Северное Мыло-Детокс на основе активированного угля Натура Сиберика

MalinКАне рекомендует
  • Замечательное средство для снятия макияжа - моя любовь от Green Mama ( Грин Мама). +Фото лосьона и глазок после снятия макияжа.
    Огромный привет!   Ко мне уже приехала вторая посылочка от Green Mama , а я еще не отписалась о впечатлениях от первой покупки и сегодня решила рассказать о замечательном средстве для снятия макияжа.
  • 12.10.2017 - 00:33
    Очищающий спрей от Diademine,- хорошо справляется с косметикой, не щиплет глаза, не раздражает и не сушит кожу, экономично расходуется и безумно приятно пахнет,- однако есть парочка моментов, которые не позволяют назвать это средство идеальным + фото
    Приветствую всех)   Сегодня мне хотелось бы поделиться своими впечатлениями от применения очищающего средства от марки Diademine. Оно весьма кстати попалось мне в сентябрьской коробочке полноразмерных продуктов от L'BOX .
  • 23.04.2011 - 22:47
    Для меня лучше, чем другие лосьоны!
    У меня чувствительные глаза, не каждая тушь подходит, не говоря уже про смывку.. Раньше пользовалась молочком для снятия макияжа разных фирм, и Черный жемчуг был первым из лосьонов для век, которые я попробовала. Что могу сказать?
  • Чем заменить мицеллярную воду? А вот этим чудо-средством! Масса достоинств и фото в моем отзыве
    С Новым Годом, дорогие читатели моего отзыва! Я давно знакома с продукцией Bourjois. Очень люблю их мерцающие тени, блески, а также пудру bio detox organic, которой пользовалась долгое время. При очередной покупке Bourjois в магазине Рив Гош , мне на кассе сделали приятный подарок!
  • 14.03.2017 - 20:59
    ✘ Жуткое средство! ✘ Свойства не соответствует цене (в отзыве)
    Начну с того что обычно предпочитаю удалять любой макияж, в том числе и с глаз, водой с помощью средств предназначенных для смывания. Но дернуло меня приобрести в комплекте с остальной продукцией данной фирмы крем-гель для снятия макияжа с глаз CLINIQUE naturally gentle eye makeup remover .
  • 11.04.2018 - 13:08
    Любите интенсивный или водоустойчивый макияж? Покажу наглядно как средство для снятия макияжа с глаз от Clarins справляется с ним. Стоит ли он своих денег. Фото демакияжа.
    Средство для удаления насыщенного и водоустойчивого макияжа с глаз Instant Eye Make-Up Remover от Clarins покупаю уже во второй раз, собственно для поездки в отпуск.
  • 08.12.2011 - 12:09
    О том, как снять макияж с глаз одним движением руки
    Это средство понравилось мне больше всего из опробованной мною продукции "AHAVA".Я долго искала средство для снятия макияжа с глаз, которое хорошо смывает тушь и не вызывает раздражения. Наконец нашла!
  • 28.12.2018 - 08:31
    Жидкость для снятия макияжа с глаз со странной особенностью🤷
    Без туши, пожалуй, не обходится ни один мэйкап, будь он повседневным или вечерним. Наносить ее приятно, а вот смывать... Раньше, признаюсь, делала это обычным мылом. Осторожно зажимала пальцами ресницы и, намылив, смывала ее. Однако, ресницы мне "спасибо" за это не сказали.
  • 10.12.2015 - 16:41
    Быстро и качественно справляется со своей задачей.
    Вообще, косметикой марки Dr. Pierre Ricaud я пользуюсь уже несколько лет и очень ей довольна. Но вот двухфазное средство для снятия макияжа с глаз заказала себе впервые. Флакон 100 мл. Сделано во Франции. Все испробованные мною ранее средства мне не нравились.
  • 03.07.2020 - 15:37
    Енот-потаскун спешит на помощь! Охлаждает, бодрит! Но толку мало 🤷‍♀️ Фото до и после. Есть альтернатива!
    Приветствую!Я уже вышла из возраста потаскуна По клубам не хожу, по кабакам и кальянным тоже, просто стало не интересно. Но по утрам, когда я смотрю в зеркало, у меня такое чувство, что пока я спала, мой организм где-то развлекался на автопилоте... Всё же 30+ -это Вам не 18, и даже не 20.
  • 05.08.2020 - 20:48
    Разочарование от Garnier - двухфазное средство, которое не просто плохо смывает макияж, но и оставляет очень неприятную жирную пленку на глазах!
    В качестве средства для демакияжа глаз я отдаю предпочтение двухфазным средствам. Зачастую такая маслосодержащая водичка отлично справляется как с обычной тушьюподводкой, так и с водостойкой.
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 09.08.2020 - 15:34
  • 12.07.2020 - 12:01
  • 26.07.2020 - 12:36
    У меня больше нет акне, до сих пор не могу в это поверить. Самая бережная энзимная пудра из всех, что я пробовала.
    Сегодняшний обзор о пожалуй самом необычном моем средстве из семи в моей программе ухода от Icon Skin. У меня в уходе не раз бывала энзимная пудра Корейских и Американских производителей, но эта пудра для умывания отличается прежде всего тем, что она Российского производства, а так-же она является…
  • 04.06.2020 - 08:33
    Ни дно, а "днище" - подумала я после первого применения. А оказалось, что я просто неправильно им пользовалась. И самое главное, можно ли гидрофильное масло заменить обычным?
    Добрый день, дорогой читатель!   Несколько лет назад пошел бум на "Корейский" уход. И тогда я впервые услышала о гидрофильном масле и его чудесных свойствах. Я тогда же прикупила себе корейскую гидрофилку, сейчас уже даже и не помню как она называлась.
  • 27.06.2020 - 14:20
  • 21.05.2020 - 09:47
    И все бы прекрасно, и чистит и моет, но несколько небольших недостатков для себя нашла!
    Привет! Стараюсь всегда пробовать новые для себя продукты, к пенкам отношусь особенно трепетно. Иногда даже использую опустевшие флаконы с пенным дозатором для других средств. И сегодня на повестке дня натуральный отечественный продукт Пенка для умывания Рецепты бабушки Агафьи Воздушная морошковая.
  • 30.06.2020 - 09:39