Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 10:13

Всем привет)) Сегодня хочу поговорить с вами об Увлажняющей пенке для снятия макияжа с глаз от Натуры Сиберики.

Сам флакончик

дозатор

Эту пенку расхваливали в одной группе вконтакте и мне ее жутко захотелось попробовать, и когда я увидела ее в магазине схватила нераздумывая. Но, так как мы все разные и что подходит одному, не факт что подойдет другому, я в ней глубоко разочаровалась. Я поначалу использовала только для удаления макияжа с глаз, но в последнее время удаляю весь макияж с лица.

Пенка после снятия макияжа, хоть с глаз, хоть со всего лица, оставляет после себя жуткие ощущения, сразу же хочется побежать и смыть ее. Еще пенка жутко неэкономичная, я купила ее месяц назад, но пользуюсь ей очень- очень редко, а в упаковке нету уже половины. Только не говорите, не смывай со всего лица, тогда и расход нормальным будет, я ей смывала лицо раза 3-4, а про неэкономичность заметила еще в самом начале.

Производитель заявляет, что это увлажняющая пенка, ничего подобного!!!! Она сушит лицо, после нее я использую тоник от гарньер, а затем увлажняющий крем. Еще заметила, когда наносишь эту пенку на ватный диск, диск как то кажется жесче. Но в целом она убирает макияж хорошо, но нужно 4 ватных диска.

Я советовать эту пенку не буду, есть гораздо лучше средства.

Слова производителя и состав

Отзыв: на Северное Мыло-Детокс на основе активированного угля Натура Сиберика

MalinКАне рекомендует