Опубликовано 6 Июнь, 2022 - 22:59

Вот и закончился мой любимейший, комфортнейший и просто прекрасный тоник для лица от Chanel 😭😭😭

Я люблю уход от Шанель, он подходит моей коже. Вот этот крем за 6000 рублей оказался тяжеловат, зато гель под глаза был отличным

Шанель Тоник

Цена на момент покупки была 2500 рублей, а сейчас аж 4600 р 😭😭😭 это ошшшень дорого для тоника, даже для такого классного.

И я заменила его (пока что) своим стареньким и недорогим любимчиком, каким? покажу ниже

CHANEL LE TONIQUE

Объём 160 мл

Бренд Шанель

Простая белая коробочка, есть наклейка с информацией

Тонизирующая вода LE TONIQUE восстанавливает ощущение свежести и комфорта кожи. Утром она пробуждает и тонизирует, придавая коже кристальное сияние. Вечером успокаивает ее и завершает ритуал очищения, удаляя остатки макияжа и загрязнений, попавших на кожу из окружающей среды.

Спокойная, свежая, полная жизненных сил кожа идеально подготовлена к нанесению остальных средств ухода.

Офтальмологический и дерматологический контроль на всех типах кожи, включая азиатскую.
Не приводит к образованию комедонов.

Бутылочка стильная, из качественного пластика, на бутылочке лого

На крышке лого

CHANELLE TONIQUE отзыв фото цена
тоник шанель отзыв

Сама бутылочка полупрозрачная, голубоватого оттенка

Бутылочка матовая и когда тоник подошел к концу, бутылочка уже была вся в пальчиках)

CHANELLE TONIQUE цена

На обратной стороне выбита информация на Английском языке

тоник шанель отзыв фото цена

Дозатор узенький, лишний тоник не проливается, вообще с использованием продукта проблем нет

Я умываюсь пенкой или гелем, иногда использую спонж коняку, иногда скрабики, смываю первый этам водой и промакиваю полотенцем.

Набираю на ватный диск примерно столько тоника и протираю лицо после умывания; Могу и под глазами, тоник Шанель не сушит кожу и вызывает аллергию

Это на самом деле очень качественный продукт.

Тоник имеет легкий аромат, по моему мнению именно так должен пахнут тоник для лица, чтобы его было очень приятно использовать по утрам. У меня было очень много разных тоников, но именно этот я могу выделить и назвать самым классным.

Очень интересный момент в том, что тоник очень простой, очень качественный и приятный коже. Самое важное это его КАЧЕСТВО и он действительно не вызвал никаких прыщиков или других реакций.

У меня комби кожа, много пор, я бы сказала, что почти всё лицо в порах, нормальная кожа только на периферии лица, где купероз. Так вот тоник удовлетворил комби кожу на 100%

Моя кожа в голеньком виде) Тоник не сушит кожу и не его отдушка абсолютно нейтральна и приятна мне

Никаких пощипываний или раздражения. Этот тоник прекрасно подходит для завершения умывания.

После я наношу крем под глаза и на лицо

Если я задеваю диском с тоником глаза, то ничего не происходит) никакой аллергии или неприятных ощущений.

Я бы всё время пользовалась только этим тоником, как жаль, что его цена настолько выросла.

4600 рублей за 160 мл неприемлемая для меня цена за тоник

И когда мой тоничек закончился и начала искать замену, обойдя весь магазин ЗЯ я решила вернутся к любимому старичку; О нём я рассказывала давненько, он любимый тоник у большого количества визажистов

Тоник payot с малиной

Я не могу сказать, что эти тоники одинаковые, но они оба комфортны, высокого качества и не вызвали у меня аллергии или неприятных ощущений во время использования.

Я вообще была удивлена ценам на тоники и кремики, они меня расстроили(( Хорошая косметика сильно подорожала, но и плохая подорожала не меньше, это меня очень расстраивает.

Я надеюсь на лучшее и очень хочу, чтобы цена на косметику больше не повышалась и вскоре вернулась как была.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Отлично тонизирует
  • Подойдет любому типу кожи и возрасту
  • Приятная отдушка
  • Увлажняет
Viva Dashaрекомендует
06.06.2022
Шанель не пробовала, но вот тоник от пайо действительно отличный. Жаль, что попробовать шанель так и не удасться теперь
06.06.2022
Мне тоже жаль, что так сильно выросла цена (
08.06.2022
Цена для тоника реально кусачая стала Sad
  • 28.05.2022 - 09:18
    Не идеальный, но самый любимый
    Последнее время почти не использую плотные тональные средства. Всю зиму мне вполне достаточно было легкого флюида и корректора на крылья носа, там есть покраснения. Сейчас с приходом солнца и моего игнорирования защиты СПФ на фоне использования ретинола появилась пигментация и веснушки.
  • 24.02.2022 - 18:27
    К такой роскоши быстро привыкаешь! Тональный флюид Chanel LES BEIGES Healthy Glow Foundation Hydration and Longwear- с воздушным покрытием и легким эффектом выравнивания на коже.
    Здравствуйте! От Chanel у меня есть только любимые духи, на другую косметику редко обращала внимание. По совету сестренки, я взяла тональный флюид LES BEIGES Healthy Glow Foundation Hydration and Longwear, в оттенке B20 и очень довольна.
  • 06.04.2022 - 11:57
    Идеальный для меня Кушон! Лёгкое покрытие, невесомое! Очень красивый эффект подсвеченной кожи❤️‍🔥До/После
    Красотки, привет! Какой крутейший продукт от Корейского бренда d'Alba ! Это великолепная альтернатива любому тональному средству! А тем более в таком уникальном формате, который препятствует образованию бактерий в средстве. И соответственно препятствует возникновению воспалений на лице.
  • 26.03.2022 - 12:57
    ИЗГОНЯЕМ несовершенства кожи. Домашняя косметология с брендом ARAVIA, как после салона красоты. Пилинг для проблемной кожи и видимый результат через несколько применений. Покажу как изменилось состояние моей кожи.
    Привет читатель! Не знаю к счастью, или к несчастью, но мы живем в веке, где правят нами косметологи. Косметологи и мода задают стандартны красоты, при виде которых приходишь в ужас.
  • 19.06.2022 - 13:58
    Floresan Africa kids - физический фильтр защиты для детей и взрослых 50 spf в +35 нас на Азовском море защитил. Бюджетное средство со своими минусами
    Здравствуйте! Я прекрасно знаю, что есть физические средства защиты от солнца с оксидом цинка и диоксидом титана и есть химические. Поэтому, когда выбирала средство от солнца просматривала и те и те. Физические чуть подешевле, химические подороже.
  • 24.07.2022 - 14:55
    Мечтала о нетканке, чтобы выращивать чистую клубнику и забыть о сорняках. Спустя 2 месяца сняла, потому что слишком много минусов
    Здравствуйте! Не судите строго, я огородник начинающий. Только 3й год я живу в частном доме и пытаюсь что-то выращивать на участке. Три года назад, весной, купила 15 кустиков клубники, 3 сортов (по 5 каждого). Посадила за домом, около отмостки, чтобы было удобно собирать.
  • 27.02.2022 - 15:29
    Скраб-маска для кожи головы с маслами Le Core - отличная вещь для тех, кто устал мыть волосы каждый день. Хорошо дополнительно очищает, освежает и добавляет волосам объём. Цена вопроса всего 79₽ в Фикспрайсе)
    Всем привет ! Для кожи головы я на регулярной основе использую различные спреи, пилинги и скрабы. Что-то для укрепления и роста волос, а что-то для дополнительного очищения. Скраб-маска для кожи головы с маслами Le Core - сейчас мой главный помощник.
  • 31.03.2022 - 19:22
    Обещания похожи на ФАНТАСТИКУ❗️ Что делает с МОРЩИНАМИ распиаренная сыворотка Manyo Bifida Complex с лизатами
    Корейская косметика стала популярной давно. Но мне она как-то не заходила раньше, составы были по большей части аллергичные и на несколько лет я отложила в сторону эксперименты с ней.
  • 14.08.2022 - 21:56
    Использую микроигольные патчи от морщин в 20, чтобы не колоть филлеры в 40 🦋 Синие крылья бабочки для носогубных складок, есть ли результат от 2 применений?
    Всем привет. О микроигольных патчах, разработанных в Сколково, я слышала достаточно хвалебных отзывов еще на моменте их выхода на рынок, но об их необходимости для меня задумалась лишь спустя пару лет, обнаружив на лице заломы, нет, не возрастные, а от активной мимики и недостатка питания.
  • 19.07.2022 - 11:01
    АКНЕ после 24? 😭 Покажу какое ЧУДО сотворил АЗЕЛИК с моей кожей🍑⭐
    В 24 года пришлось столкнуться с прыщами на подбородке. В начале это были обычные белые закрытые комедоны, которые слегка прощупывались , но спустя две-три недели они превращались в болючие красные прыщи.