Опубликовано 28 Июль, 2020 - 04:31

Добрый день!

Сегодня я хочу рассказать про парфюм, с которым я иду рука об руку уже много лет. Первый раз я приобрела его в Лэтуале по акции по какой-то смешной цене, даже не затестив, и это оказался один из самых удачных "котов в мешке" в моей жизни

До покупки этого аромата я уже была знакома с некоторыми ароматами от Calvin Klein, в частности в свое время я очень любила Эйфорию.

Но сегодня речь пойдет об аромате Calvin Klein CK IN2U:

Воплощение свободы и возможностей, аромат CK In2U for Her создан для ярких, динамичных девушек, соблазнительных в своей простоте и естественности.

🌿 Общая информация:

Наименование: CK In2U for Her

Производитель: Calvin Klein

Форма выпуска: туалетная вода

Возможные объемы: 50 мл, 100 мл

Стоимость: от 1700 рублей

Место покупки: парфюмерные магазины

Стиль: Соблазнительный. Женственный. Уникальный.

🌿 Внешний вид:

Флакон CK In2U for Her упакован в оригинальную золотистую коробку с наименованием парфюма, конечно же запаянную в слюду

На коробочке указан состав

Сам флакон выглядит непохоже на большинство парфюмерных собратьев. Сверху стекла у флакона имеется пластиковая накладка с прорезями в виде логотипа Calvin Klein

В принципе эти прорези являются единственной возможностью увидеть количество содержимого во флаконе

Ну или же можно оценивать это по дну

Колпачок у флакона такой же пластиковый

Распылитель хороший, нареканий нет. Перед началом использования выдал несколько холостых пшиков

🌿 Пирамида:

Ну тут, как обычно, сразу же врываются мои любимые цитрусы, приправленные небольшим количеством ванили. Она как бы приглушает яркость грейпфрута и бергамота

Верхние ноты: сицилийский бергамот, листья смородины, грейпфрут

Средние ноты: белый кактус, орхидея

Базовые ноты: ваниль, амбра, древесина красного кедра

Спустя некоторое время цитрусы дополняются орхидеей и кедром. При этом цитрус я слышу все время, для меня он не пропадает

🌿 Звучание:

Благодаря этому парфюму я в очередной раз поразилась, насколько по-разному мы воспринимаем ароматы. Потому что я много раз слышала мнения, что данный аромат невозможно носить из-за его резкости, что это аромат унисекс и больше подойдет мужчинам

Лично я не представляю мужчину в этом аромате. Для меня это такой обволакивающий, уютный и душевный аромат, с которым я чувствую себя спокойно и умиротворенно, но при этом он не расслабляет, а наоборот побуждает к какому-то действию.

Свежие ноты бергамота, грейпфрута и красной смородины гармонично сочетаются со сладкой ванилью, чувственными кедром и амброй, создавая роскошную композицию со своим уникальным характером

При этом я постоянно слышу комплименты этому аромату, как от мужчин, так и от женщин. Причем самое интересное, что от женщин даже чаще и они интересуются, что же на мне за парфюм. С другими ароматами такого не происходит))

Это один из немногих ароматов, который прекрасно подходит как для зимы, так и для лета. Летом меня приятно окутывают бодрящие и звонкие ноты цитрусов и смородины

А зимой хвойная горчинка удачно играет и дополняет аромат.

🌿 Шлейф и стойкость:

Стойкость у аромата средняя, но скорее ближе к хорошей. Через некоторое время после нанесения мне кажется, что я его больше не слышу, а еще через чуть-чуть я снова прекрасно его ощущаю.

Видимо все остальные его слышат гораздо лучше, чем я)))

Но на улице я отчетливо ощущаю его шлейф, и он поднимает мне настроение должна признать, так как шлейфит очень красиво. Видимо как раз этим CK In2U и привлекает внимание

🌿 Мои выводы:

Я уверена, что этот флакон отнюдь не последний у меня, так как мне обязательно нужно иметь его в своей коллекции.

Аромат действительно своеобразный и удивляет такая разная реакция на него, поэтому перед покупкой советую обязательно его послушать, не всегда так может повезти как мне, что возникнет любовь к аромату с первого пшика.

Но мне повезло и теперь CK In2U всегда со мной!!!

Достоинства
  • ИНТЕРЕСНЫЙ ДИЗАЙН ФЛАКОНА
  • Многогранный аромат
  • Оригинальный аромат
  • Сладкий и в то же время свежий
  • Стойкий
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Нет
Redwoodрекомендует
28.07.2020
По вашему описанию аромат мне должен понравится: остаётся проверить! Не понятно, как я его не приметила раньше Quest
Оформление очень красивое...да и запах цитрусовых приятен!
28.07.2020
Был такой в миниатюрке, и соглашусь-он классный👍
28.07.2020
Почаще бы такие "коты" попадались)))
28.07.2020
Какая красивая пирамида! Надо будет затестить)
28.07.2020
Отличный аромат, обожаю цитрусовые нотки в парфюме)
28.07.2020
Какой шикарный аромат, дизайн красивый и такой нежный
28.07.2020
обожаю этот бренд, жаль что он довольно дорогой
28.07.2020
По описанию классный. Мнения могут разниться, т.к. на каждом аромат будет звучать абсолютно по-разному, может кому-то из мужчин тоже хорошо подошёл))
28.07.2020
Для меня это сочный кактус, что-то подобное было в напитке фрустайл - кактус лайм. Флакон заканчивался долго, хотя к гардеробу аромат не притязателен. Как мужской - почему бы и нет, наверное вы представляете маскулинных мужчин, которым нужна хвоя, табак, кожа, а здесь парень которому всегда 18, он в цветастых шортах, модных солнечных очках и с молодёжной стрижкой. Эдакий модник.
28.07.2020
Когда встречу, обязательно понюхаю, по описанию понравились. )
28.07.2020
Я бы ни за что не подумала, что это парфюм
28.07.2020
мне тоже нравятся цитрусовые нотки в ароматах. нужно будет затестить аромат)
Сначала по оформлению подумала, что это какое-то масло для тела😂😅
Интересная упаковка такая
У меня есть такой. Подтверждаю_ бомбический❣️❣️❣️
Шикарный отзыв!
Дизайн флакона-выше всяких похвал👍Захотелось ощутить этот аромат Love
Было бы интересно затестить этот аромат Love
28.07.2020
интересный аромат, люблю хвойные нотки)
Пирамида мне нравится, надо затестить
По описанию классный аромат
28.07.2020
Какое описание заманчивое очень, люблю тестировать ароматы)
28.07.2020
Какой интересный дизайн. Сейчас тоже СК пользуюсь, в другом варианте. Нравится соотношение цены и качества.
28.07.2020
убедила, надо хоть пробник взять Wink
28.07.2020
Ух какая элегантная бутылочка)
Потрясающий)
Необычный флакон Smile
28.07.2020
флакон стильный такой, мне нравится)
28.07.2020
Очень уважаю ароматы от CK, но я почему-то больше по унисексовым.
Этот аромат в свое время очень нравился, прям классный такой и женственный. Даже как-то после унисексовых удивилась, что CK такую красоту женственную делает. Innocent
28.07.2020
Оформление очень красивое, и отзыв интересный))
Любопытный)))
Красиво выглядит флакон
мне так нравится флакон Love
28.07.2020
Люблю смородину и амбру в ароматах) Записала в хотелки!
28.07.2020
Помню этот аромат, стойкий и хороший.
28.07.2020
Какой интересный аромат! И дизайн необычный, привлекает внимание.
28.07.2020
насколько по-разному мы воспринимаем ароматы
Тоже пришла к этому мнению
28.07.2020
Оригинальности флакону не занимать, а я вот не умею описывать парфюм!
28.07.2020
Несколько раз слушала ароматы КК, не совсем мое, но такой конкретно не видела )
Ещё 9 комментариев