Опубликовано 11 Февраль, 2020 - 23:29

несколько дней
    225 рублей по оптовой цене
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет))

Я ярый фанат наращивания и хожу с длинными ногтями уже 7 лет. А значит я всегда пробую что-то новое, иногда я не в восторге от того или иного геля, а иногда как в сегодняшнем отзыве, хочется петь ему оды. Но обо всем по порядку.

Отзыв будет длинным, поэтому советую запастись кружечкой чая☕ и печеньками?.

Итак, я сертифицированный мастер маникюра, но гуру ногтей назвать себя не могу. Раньше, до получения сертификата осмеливалась наращивать ногти и покрывать их гель лаком только себе, но в январе 2018 я отучилась и тут понеслось)) Я пробовала разные материалы и как-то наткнулась в магазине Lucky Laki на идеальный оттенок красного гель-лака от Foxy. Продавец заверила меня в том, что это один из самых качественных и популярных товаров в их магазине, что многие мастера берут черный и белый гель-лак Foxy Expert как краску, т.е. для того чтобы рисовать им на ногтях, так как он очень плотный. Ну и я решила попробовать неизвестную мне до этого марку и не прогадала, качество, плотность и стойкость идеальные.

Зашла на их сайт и увидела что можно бесплатно получить стартовый набор, в который входит:

• Каучуковая база
  • Каучуковый топ
  • Топ без липкого слоя
  • Белый гель-лак
  • Пилка 180/180
  • Баф 100/180

Все продукты полноразмерные?

Здорово, подумала я, значит у меня есть уникальная возможность протестировать товары бесплатно, да еще и заказать что-нибудь из каталога с хорошей скидкой. Оставила я заявку, мне перезвонила очень вежливая девушка, задала мне наводящие вопросы и сказала что я подхожу им и Foxy вышлют мне мой стартовый набор. Но не тут-то было, через какое-то время консультант перезвонила мне и сказала что ей очень жаль, но так как в моем городе (в Чебоксарах) уже есть представитель Foxy Expert, значит мне не вышлют набор, но мне обязательно перезвонит чебоксарский представитель и проконсультирует по всему товару и ответит на мои вопросы.

Представитель мне действительно перезвонил, им оказался вежливый мужчина, который сказал что рядом со мной есть магазин Lucky Laki и в нем предоставлены товары бренда Foxy и что они будут с нетерпением меня ждать. Для меня наличие магазина оказалось не новостью, ведь я заходила к ним время от времени. Ну что ж, подумала я, куплю себе базу и топ от Foxy, когда мои закончатся.

Но а дальше я уже устроилась в салон к девушке, которая, в отличие от прежних хозяев, предоставляла весь материал и до Foxy у меня все не доходили руки.

И тут недавно я решила обновить свою личную рабочую палитру и поделиться ею на новом месте работы, так как мне все не верили что гель-лаки Foxy настолько хороши. Все разговоры заканчивались тем, что у такого-то бренда черный тоже идеальный, а красный так вообще у всех хорош. И я подумала, нет, девчонки, я вам докажу?.

Решила я прикупить себе гель-лаков от Foxy Expert, но найти нужные мне оттенки было не так легко, магазин, который был очень удобно расположен, закрылся.

И я решила заказать их через интернет и зашла на сайт Foxy Expert. Опять увидела что можно получить стартовый набор, но подумала что мне его не вышлют, но хоть перезвонят и я закажу на N-ую сумму, чтобы прикупить товары по сниженной цене. Сумму я не знала, изучать сайт не стала, а просто ждала звонка на следующий день.

О, счастье, мне перезвонила консультант и если описать вкратце, то сформировала мой заказ, в который входил бесплатный тестовый набор, я была на седьмом небе от счастья. И вот теперь я готова поделиться своими эмоциями от купленного мною нереально красивого моделирующего геля от йошкар-олинского производителя))))

BUILDER GEL (ГЕЛЬ ДЛЯ РЕМОНТА, УКРЕПЛЕНИЯ И НАРАЩИВАНИЯ НОГТЕЙ ДО 1 СМ) 15мл
Описание:
— трехфазный
— моделирующий
— самовыравнивающийся
— специальное широкое горлышко 18мм
— легко спиливается

?Общая информация

• Название - Гель для наращивания ногтей Foxy Expert трёхфазный моделирующий самовыравнивающийся
  • Объем - 15 мл
  • Цена - 225 рублей по оптовой цене, для розницы 390, как видите оптом покупать выгоднее
  • Место покупки - официальный сайт Foxy Expert
  • Производитель - Россия, Йошкар-Ола

? Внешний вид

• Дизайн минималистичный, смотрится очень стильно. Сама упаковка, т.е. пузырек напоминает упаковку от топов и баз, но отличается от них цветом наклейки и увеличенным горлышком. Пузырек изготовлен из темного стекла. что является несомненным плюсом.
  • Крышка, она же кисточка, да я тоже была удивлена, так как раньше не пробовала гели в таком формате, но я люблю все новое и поэтому заказала без промедлений. Сам материал крышечки-кисточки (наружняя часть) это матовый черный пластик, который очень удобно лежит в руке и абсолютно не скользит. Кисточка (внутренняя часть) очень удобна для покрытия первым слоем гель-лака вплоть до кутикулы.
  • Состав:

• Текстура жидковатая, для тех, кто привык работать базами и укреплять ими любую длину, подойдет идеально. Я же мастер-гелевик, охотнее работаю гелем, нежели базой. В какой-то период времени работала в основном базами и поэтому никаких трудностей у меня не возникло. Единственное что немного затекло на боковой валик, но совсем не критично, даже не пришлось спиливать фрезой, спилила пилкой. Я работаю всегда в одну каплю и поэтому затек был лишь на первом ногте, с остальными я уже контролировала процесс. Предупрежу вас сразу, зевать с этим гелем нельзя, он растечется и вы рискуете получить некачественную работу, поэтому на клиентах его лучше использовать при небольшой длине. Но так как я пробую весь материал сначала на себе, то скажу так: хоть и написано что гель для наращивания не более 1 см, мои ногти в 1,3 см получились отличными по всем параметрам и по носкости тоже. Гель моментально схватывается в LED-лампе и полимеризуется до идеального состояния, становится очень твердым, несмотря на его жидковатую текстуру. Иногда некоторые гели грешат тем, что слишком флекси (гибкие, гнутся даже толстым слоем), а здесь просто идеальная полимеризация.
  • Цвет №002 нереально красивый, как раз то, что я искала. Напоминает мне невесомое облачко☁ и мороженое с зефирками?.

?Применение и результат

Гель предназначен для ремонта, укрепления и наращивания ногтей до 1 см.

Применение:

Равномерно нанести на подготовленную ногтевую пластину. Сушить покрытие в УФ/LED лампе 2 мин./1 мин.

Порядок наращивания ногтей гелем FOXY expert Гель трёхфазный моделирующий самовыравнивающийся Builder Gel:

1. Снимаю предыдущий материал, подпиливаю ногти до минимальной длины чтобы нарастить их посредством типс (но тут как и у всех, кто ходит с длинными ногтями, где-то проглядывает гипонихий, а травмировать его категорически запрещено, поэтому на фото и выглядывают маленькие неровности, но это не ноготь, а нижняя часть ногтевой пластины).
    Выглядывающий гипонихий
  2. Делаю аппаратный маникюр (не идеально, так как себе делать довольно сложно и лучше недоубрать, чем пустить кровь).
  3. Обезжириваю ногтевую пластину, типсы по краю, на который будем наносить клей.
  4. Приклеиваю типсы, уделяя особое внимание боковушкам. И тут хочется написать о том, что типсы мне не подходят, так как ногти растут у меня вниз, то есть клюющие, но не сильно, поэтому на не очень большую длину можно и их использовать, но только не на указательный палец, так как он довольно заметно растущий вниз и его я буду наращивать формой. Что за дикость скажете вы, а я отвечу что наращивать 10 ногтей самой себе не плотным гелем на формах удовольствие так себе))) Поэтому для критичных случаев формы, а остальные ногти можно и на этих типсах, ведь я же вам хочу показать именно этот гель в работе соло.
    Приклеивание типс
  5. Далее укорачиваю типсы, придаю им форму и подставляю форму на указательный палец, наращиваю ноготь.
    Укорачивание типс
    Придание типсам формы и наращивание указательного пальца на форме
  6. Перехожу к наращиванию на типсах.
    Наращивание
  7. Приступаю к опилу и запилу затека на указательном пальце, который образовался из-за моей невнимательности, первый блин комом, как говорится?.
    Затек
    Затек
  8. Покрываю ногти топом без липкого слоя от этого же бренда Foxy Expert. Сажаю на него стразы двух размеров и бульонки. И вуаля, неотразимый нежный маникюр готов.

Мне безумно понравился гель, у него настолько красивый и эстетичный оттенок, что в него невозможно не влюбиться. А текстура, которая идеально выравнивается и которую почти не нужно опиливать делает работу быстрой и качественной. К тому же хочется отметить что гель действительно опиливается очень легко, а прочность у него высокая. Хожу я с данным материалом на ногтях уже 2 дня и не заметила ни одного минуса. к тому же я как человек, впервые нарастивший ногти не могу насмотреться на эту красоту и периодически поглядываю на свои руки?. Надеюсь никто меня за этим занятием не замечает???. Давненько у меня не было такого, чтобы я восхищалась маникюром на протяжении нескольких дней, а не часов.

Поэтому я определенно рекомендую этот Гель трёхфазный моделирующий самовыравнивающийся Builder Gel от FOXY expert. Вы точно влюбитесь в него как и я, это идеальный продукт без каких-либо минусов.

Всем ухоженных ручек и идеального маникюра?.

Спасибо что прочитали отзыв до конца❤

Достоинства
  • Быстрая полимеризация
  • Идеальный оттенок №002
  • Легко спиливается
  • Необычный, но удобный формат во бутыльке
  • Подходит для разного вида наращивания
  • Самовыравнивающийся
  • Твердый, не пластичный
  • Удобная кисть
  • Удобная консистенция, как у базы
  • Удобная матовая крышечка-кисточка
  • Широкое горлышко 18 мм
thewhitemasaiрекомендует
11.02.2020
Оттенок бомба, молочный не всегда попадается хорошего качества)
11.02.2020
Да, вы правы) а главное что никаким гель-лаком не нужно покрывать, экономия времени) кстати, у Foxy все гель-лаки очень плотные, но удобно ложатся и дают идеальный ровный цвет
афигенный цвет
Спасибо ?
12.02.2020
Как же красиво у вас получилось, ещё и самой себе ?
12.02.2020
Очень приятно, благодарю вас ? да, самой себе сложновато, особенно на правой руке?
12.02.2020
Топовая штучка и оттенок классный!
12.02.2020
Спасибо))) все наглядеться на них не могу?