Опубликовано 26 Январь, 2018 - 15:43

226 руб

Привет красавицы!!

Я думаю все хотят иметь в своей косметички подводку-фломастер, которая бы не текла, была удобна в использовании , имела угольно-черный цвет, ведь это один из самый популярных и незаменимых продуктов в области визажа!

Я расскажу о своем фломастере) я очень много перепробовала фломастеров за все свои недолгие годы, и много разочаровывалась в них, брала и дорогие и дешевые , и как-то все не то было..

Моя кожа век очень жирная, и перед нанесением фломастера я припудриваю ее, но через 3 часа она опять становится жирная и отпечатывается на веке... я уже перестала их покупать, пока не наткнулась на подводку-фломастер для глаз Арт-визаж "Cat eyes "ультрачерная

Я раньше работала в разных сетях проф. косметики, знаю про каждый продукт абсолютно все, работать в этой отрасли невыносимо, вы хотите купить все, что есть и не важно нужно вам это или нет, я решила взять себе фломастер на пробу. Как-то не было особых надежд , ну и зря , он оказался самым достойным продуктом из всех, что я приобретала.

Для меня кончик безумно удобный, он не мягкий , он плотный и жесткий.

С помощью него можно нарисовать любые стрелки от широких до самых тоненьких

Пользуюсь им очень давно, покупаю не первый раз и могу сказать что он идеален, но стойкость у него на мне всего 5-6 часов , потом он немножко выцветает, но я считаю, что с моей кожей это тоже не плохо..

Я решила провести небольшой эксперимент, сверху фломастер арт визаж, снизу другой фломастер

Ждем когда подсохнет 7-8 сек и начинаем его хорошенько растирать

Как видно cat eyes не так сильно растерся по коже, следовательно четко зафиксировался

ИТОГИ!!!

Плюсы

+ Ультрачерный цвет

+ Удобная упаковка

+ Удобная кисточка

+ Быстрая фиксация (7-8 сек)

+ Не плохая стойкость

+ Приемлемая цена

+ Матовое покрытие

Никаких минусов даже не вижу , для меня она самая лучшая, я ее как брала, так и буду брать всю жизнь !! если конечно не снимут с производства не дай бог

Стоимость: 226 руб (Иногда бывают скидки 20%)

Всем спасибо за внимание))

Достоинства
  • Насыщенный, черный цвет
  • Нескончаемая
  • Очень стойкая
Недостатки
  • Нет
@iinvisible11рекомендует