Опубликовано 4 Март, 2015 - 12:57

"Калифорникейшн" или как его еще любят называть у нас в России "Блудливая Калифорния", это просто "крышесносяшее" шоу! До сих пор удивляюсь когда слышу, как некоторые говорят что не видели этого сериала)

Хенк Муди, это образ наверное каждого современного мужчины. Правда дамы, да он ОЧЕНЬ много косячит! Но в то же время это человек который влюблен на протяжении всей своей истории только в одну женщину. Да может быть у него много интрижек, однако из раза в раз, не совсем трезвый, может даже под кайфом, иногда и не один и не одетый, но каждый раз он оказывается под дверью у Карен! Это история любви в современном мире и в современном обществе! Отношениями пропитан весь сериал. Очень интересные отношения Бекки и Хенка ничем не уступают по сюжетной линии его истории с Карен. Дружба с Ранклом это вообще отдельный разговор) А персонажи… Чего только стоят парочка Ранкла и его жены "секси смурфика" Марси! Смотреть на них одно удовольствие!!!

В итоге, посмотреть "Калифорникейшн" я в настоятельном виде рекомендую всем! Думаю через какое-то время, этот сериал может стать классикой, как в свое время стали "ДРУЗЬЯ". "Калифорикейшн" это наглядное руководство для парней и мужчин, как делать не нужно и то же время как именно нужно поступать в той или иной ситуации)

Поверьте мне, если вам нравиться хороший и интеллектуальный юмор, если вы готовы поржать над пороками нашего общества то "Калифорникейшн" - это то что вам нужно)))

Плюс сериал уже закончился, не нужно мучительно ждать новых серий и гадать чем все закончиться, а можно просто посмотреть все сезоны за пару недель не отрываясь!

P.S. Один совет на прощание. Если вы знаете английский язык то обязательно смотрите в оригинале. Это вам доставит еще больше удовольствия! Если же вы хотите все-таки посмотреть на русском, ПОЖАЛУЙСТА ОБЯЗАТЕЛЬНО смотрите перевод БЕЗ ЦЕНЗУРЫ! Цензура в данном случае убивает весь антураж и привлекательность героев!

Достоинства
  • Веселый смешной позитивный сериал
  • Интересные сюжет
  • Много секса, но не пошлый
  • Остроумный
  • Отличные актёры и их игра
  • Характерные роли
  • Цепляет
Недостатки
  • Сложно от него оторваться...
Алексей Чернецоврекомендует
04.03.2015