Опубликовано 10 Август, 2016 - 13:53

Летний пламенный привет всем, кто меня читает!

Пока сезон отпусков ещё не подошел к своему завершению, я расскажу про свой маст хэв №1 - солнцезащитный увлажняющий крем Clarins со степенью защиты SPF 30. Самое замечательное в нем - он подходит как для лица, так и для тела. А это значит, не надо тащить с собой много разных баночек, вполне хватит одного средства.

С ним ленивый день на пляже, активная экскурсионная программа и просто прогулка по городу не страшны. Вся я от головы и до ножек защищена от вредных солнечных лучей,а загар получается по-настоящему карамельным, вкусным и, что самое главное, безопасным!

Clarins Sun Care Cream SPF30
Clarins Sun Care Cream SPF30
Где купить: Рив Гош, Л'етуаль, Иль де Боте и прочие косметические магазины.

Страна-изготовитель: Франция

Цена: 2000 руб. без скидки.

Описание от производителя:

Специально разработанный для самой чувствительной кожи солнцезащитный крем с легкой нежирной текстурой гарантирует надежную защиту кожи от солнца и прекрасное увлажнение. Уникальный комплекс Фито-Санактил 2 (Phyto-Sunactyl 2), входящий в состав крема, обеспечивает ровный загар, сохраняя молодость и красоту кожи.

Упакован в коробочку с многочисленной информацией. Для тех, кто имеет проблемы с ин.язом, внутри написано все тоже самое на русском. Удобно, ясно, понятно.

Состав:

Тройная защита от УФ-лучей и ИК-излучения: светостойкие солнцезащитные фильтры.
- Комплекс защиты на клеточном уровне Multi-Protection Cellulaire, действие которого усилено защитным комплексом Фито-Санактил 2 (Phyto-Sunactyl 2) (экстракты сенны, платана, оливы, баобаба, абиссинского горошка...)
- Экстракт алоэ и витамин E: защищают и увлажняют кожу.

Сам тюбик среднего размера, вмещает в себе 125 мл. драгоценного средства, спасающего бледные тельца от огненных последствий. Выполнен из мягкого пластика желтого цвета, настраивающего на позитивный солнечный лад. Буквы пропечатаны бордовым и белым, со временем они не стираются, даже если упаковку валять в камнях и давать играться маленьким детишкам.

Туба плотно закрывается до щелчка, случайные протечки и испачканная сумка практически исключены. С выпускным отверстием все просто - надавил, крем выполз тоненькой полосочкой.

Консистенция густая-прегустая, как сметана, в которой стоит ложка.

Цвет белый,плотный, без какого либо оттенка, блеска.

Аромат цветочный, очень насыщенный и весь день держится на коже, но тем не менее не раздражает нос.

А теперь самое главное - как наносить?

Перед отпуском я настоятельно рекомендую убрать омертвевшие чешуйки кожи путем хорошего скрабирования. Я не стала покупать раскрученные средства из серии 1500 рублей на два раза, а просто собрала жмых от кофе. Благо, дома стоит кофемашина. Но у кого ее нет - маленький секрет, его можно просто прийти и взять совершенно бесплатно в сети кофеен Starbucks. Не благодарите! Рецепт крайне прост: смешиваю переработанные зерна с маслами, которые есть в доме. Мне нравится добавлять мандариновое, оливковое и кокосовое. А дальше просто наносим на кожу и хорошенько массируемся. Антицеллюлитный эффект, питание, увлажнение и супер очищение гарантированно, это при минимуме то затрат.

Теперь, когда кожа подготовлена, можно перейти к основной части - нанесению крема Clarins. Делать это необходимо регулярно, уделяя особое внимание участкам кожи, которые подрумяниваются быстрее других. У меня это нос, скулы, плечи и коленки.

Распределяется средство незатруднительно, скользит по коже, увлажняя ее и обволакивая ароматной защитой. Спустя минуту втираний белесый цвет исчезает. Слева на фото - порция, которой достаточно для ВСЕГО тела, да-да, вполне экомично. Таким образом объема 125 мл. мне с лихвой хватило на три недели ежедневного применения. Справа - сразу после нанесения, этот белесый цвет исчезает спустя минуту ленивого втирания.

После нанесения ножки бесконечно ухоженные, красивые, целиком и полностью готовые к принятию солнечных ванн. Как видите, никакого белого и серого тона нет, все без остатка впиталось.

Результат из серии "ВАУ" обеспечен, загар получится роскошным - без покраснений, раздражения, облезлых участков, шелушения. У меня и у самой текут слюнки, когда вижу отражение загорелых ножек в зеркале и на фотографиях. Таким он не получался ни в одном моем отпуске! А все почему - да потому, что со мной этого желтого тюбика небыло. Всеми руками рекомендую, останетесь стопроцентно довольными.

...to be continued Wink

Подождикарекомендует
Загар такой красивый!!!
Хорошо, что средство оказалось эффективным!
10.08.2016
Фото чудесные! А особенно первое)
Запомню этот санскрин Smile
10.08.2016
Актуальный крем для нынешней погоды и для отдыха. Еще и эффективно работает. Laughing out loud
Тоже брала средства Clarins с собой в отпуск. Правда, покупала специально 50 СПФ для нас и 50 СПФ для малыша. Защищает хорошо Smile
Тапки тоже такие купила на нашем курорте, только розовые Big smile
отличный крем, я тоже на море пользовалась кремом с защитой SPF 30
10.08.2016
Какие фото летние! Красота!
10.08.2016
Жаль, что не был написан твой обзор до моего отпуска, купила бы себе такой крем Smile
10.08.2016
Какой ровный и красивый загар получился! Отличный солнцезащитный крем!
Описание такое заманчивое Wink
Надо тоже будет купить такой крем перед поездкой!
10.08.2016
КЛАССНОЕ СРЕДСТВО! Ждём отзывов с отдыха - где и как, сейчас это актуально перед бархатным сезоном!
10.08.2016
Очень хорошо, что крем работает, а то я вечно обгораю на солнце, беру кремы с большим фактором защиты от солнца.
10.08.2016
Такой классный солнечный отзыв) Тоже перед принятием солнечных ванн тщательно скрабирую кожу. Первая фотка зачетная!)
просто прийти и взять совершенно бесплатно в сети кофеен Starbucks
Я и не знала)
Возьму крем на заметку
10.08.2016
Как раз скоро еду на море...это то,что мне нужно!
Какой у Вас загар шикарный! Мне такого ни за что не добиться Big smile
Поскрабиться перед отпуском - это мысля Star тоже жмых кофе использую, неча выручать всякие "кофе_скрабы" Crazy
10.08.2016
Я очень много всего хорошего об этом креме слышала от блоггеров на ютуб) как соберусь в отпуск, возьму этот крем)
Какой эффективный крем Exclamation Mark Фотки классные Smile
Классные фото Love Сразу захотелось в отпуск) крем помог добиться отличного загара
10.08.2016
Отличное средство, стоит своих денег Love
великолепный загар Love
щедротно Вы душонку мою подразнили Big smile
10.08.2016
Я предпочитаю средства от Ланкастер, но и солнцезащитным кремом от Кларанс тоже довелось попользоваться пару лет назад и впечатления остались самые приятные!
1 фото - чудо!!! Love
10.08.2016
О, какой фотосет получился...позитивный..
10.08.2016
Я все собиралась купить этот крем в начале лета, понравилось, что он и для лица и для тела. Я сама по себе немножко смуглая, и кожа у меня не обгорает, но все же защита не повредит, да еще и красивый ровный загар. Но мне все таки хватило оставшегося с прошлого лета масла для загара L'oreal. Если получится поехать в отпуск осенью или зимой в теплые страны, то обязательно куплю. Smile
10.08.2016
Спасибо за наводку, соберусь на отдых, обязательно приобрету себе такой)
загар обалденные, фотки такие сочные, просто класс0
10.08.2016
первое фото повеселило Laughing out loud
крем крутой, однозначно))
10.08.2016
Чудесные фото. И марку эту я очень люблю. Laughing out loud
10.08.2016
какие атмосферные фотографии - сразу захотелось отправиться на пляж))) Радует, что крем имеет цветочный аромат - а-то обычно аромат у солнцезащитных кремов мне не очень нравится(
10.08.2016
Ни то что мой серо-коричневый загар Puzzled эх завидую Big smile
10.08.2016
Ваши отзывы - фото-терапия))) Хороший крем, присмотрюсь к нему в сл.году.
11.08.2016
Love Какое милое первое фото, да и остальные-супер . Крем действительно стоящий, как раз выбираю хороший для отпуска)
Крутые фотки, солнечные)))
11.08.2016
классный отзыв с таким солнечным настроением!
11.08.2016
отличный фактор защиты для того, чтобы загореть, но не обгореть Big smile
11.08.2016
СПФ 30 - это как раз, то, что мне нужно. Если у меня случится отпуск, то я куплю именно такой крем.
11.08.2016
вот это я понимаю загар так загар, очень круто )))
а для лица крем в самый раз, не смотря на стоимость ))
11.08.2016
Очень крутой загар!) возьму обязательно крем на заметку... На след год)
21.08.2016
очень понравились ваши фото, такие жизнерадостные!
05.09.2016
Я еще в прошлом отзыве заприметила ваш обалденный загар. Smile
Ещё 1 комментарий
  • 21.05.2019 - 09:37
    Как правильно выбрать солнцезащитное средство? Какой SPF подобрать для определённого типа кожи? Как работает данный лосьон и способен ли натуральный состав защитить кожу? Всё внутри отзыва!
    Здравствуйте, дорогие красавицы!   Лето уже близко, а в моём городе уже температура достигает на солнце +30, +35 градусов! Поэтому пора уже начинать задумываться о солнцезащитных средствах!
  • 30.04.2020 - 00:56
    Увлажнение и защита от ультрафиолета
    Лосьон от Avene выпускается в тубах по 100 мл. Упаковка удобная, но когда заканчивается лосьон, то его трудно выдавить до конца. Запах очень приятный и немного цветочный, хотя он представляется производителями как для женщин, так и для мужчин. Текстура нежная и хорошо распределяется на коже.
  • 24.03.2015 - 20:28
    Кааааак такое могло произойти?Нет.Я тебя любила, а ты так поступил...
    В этот пасмурный вечерний вечер, когда небо стало серым и невзрачным и будто отнимающем радость у людей, мне захотелось рассказать о средстве, которое отняло радость у меня.
  • 15.06.2018 - 01:15
    Новинка от Чистой линии: максимальный фактор защиты от солнца за смешные деньги
    Всем привет! Последние годы я загоняюсь по теме вреда для кожи от агрессивного солнца. Хотя когда-то была той еще любительницей как следует поджариться на пляже и в солярии, забивая на крема с высоким фактором защиты, и практиковала каждое лето подобный подход.
  • 08.09.2016 - 14:06
    Люблю Biolane! Пользуемся только этой косметикой)
    Мое знакомство с косметикой для детей от Biolane произошло еще до рождения нашей малышки) Biolane , это французский бренд детской косметики. Я умывала лицо средством для купания Biolane больше года, и теперь купаю им и ребеночка) И мне оно так понравилось, что я решила, что моим деткам буду…
  • 28.07.2017 - 13:35
    Крем ромашка и овес Avon. Для лица? Для тела? Для всей семьи???
    Этот крем появился в каталоге уже давно и продается уже несколько лет. Долго я на него смотрела и заказала сразу две банки. Подкупила цена. Одну сразу подарила, а вторую оставила себе. У меня крем в праздничной упаковке, потому что покупала под Новый Год. Обычно упаковка белая с желтым.
  • 02.11.2015 - 15:17
    Японский крем для лица и тела С ЛОШАДИНЫМ МАСЛОМ! Как его добывают и какие полезные свойства оно имеет?! То, что ЯПОНЦУ ХОРОШО, русскому - надо еще приглядеться! Расскажу все подробно о своем новом открытии!
    Добрый день! Сегодня буду вам рассказывать о чуде чудном и диве дивном:   Японском креме для лица и тела с лошадиным маслом Moisture skin cream HORSE OIL от компании Loshi!
  • 30.06.2017 - 13:48
    Солнцезащитный увлажняющий лосьон для лица и тела SPF 50 от эйвон, который меня удивил и немного шокировал...
    Привет всем) Летом солнцезащитные средства особо актуальны, а для лица тем более. Не секрет, что ультрафиолет старит кожу, а постареть раньше времени никто не хочет. Я помню время, когда я вообще не пользовалась средствами с SPF. Это было в подростковом возрасте, когда я ездила на море.
  • 24.06.2017 - 21:18
    Крем, о котором я так долго мечтала!
    В этом году, когда близилось 8 марта, мне приспичило побаловать себя чем-то хорошим, мой выбор пал на крем Soul Tree с Абрикосовым маслом, диким мёдом и гарцинией. С тех пор прошло достаточно много времени, благодаря чему я смогла по достоинству оценить данный крем.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 09.06.2020 - 23:56
    Озорной ананас от старой доброй NIVEA. Одно из свойств этого крема очень удивило меня...
    Всем привет! В прошлом месяце меня пробило на ананасы, и виной тому стал шикарный тропический скраб для тела от Фитокосметик, подаренный мне одним из авторов нашего сайта, зажигательной HannaM .
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 15.07.2020 - 16:40
    Моя прекрасная Luna Mini 3. История о том, как я поменяла свое мнение о FOREO.
  • 21.06.2020 - 14:54
    Ньюансы использования интенсивно питательного крема для комбинированной проблемной кожи 🌿 Антивозрастной ночной крем от Eucerin - кому точно стоит обратить на него внимание🌿
    Сегодня хочу рассказать об увлажняющем ночном креме от немецкого бренда Eucerin из антивозрастной линейки HYALURON-FILLER Для чего нужен этот крем:   Банка с кремом помещена в картонную коробку, на ребре коробки есть русифицированная наклейка с краткой информацией о креме: На дне коробки прописан…
  • 31.07.2020 - 12:19
    Когда нет возможности отдохнуть на Итальянском побережье, на помощь приходит оно. Все о знаменитом сухом масле для тела James Read
    Я вообще человек не особо загорающий, но из отпуска люблю вернуться посвежевшей. В этом году по понятным причинам все мои планы на отдых рухнули и я довольствуюсь коротким летом на Урале.
  • 08.06.2020 - 15:53
    Делюсь опытом применения крема с ценником 100 евро за 50 мл. Каких результатов добилась за 1,5 месяца ежедневного использования
    На протяжении последних полутора месяцев я пользовалась дневным кремом Elemis Pro-Collagen Marine. Спешу поделиться своими впечатлениями и поделюсь опытом применения на сухой коже.   Этот крем достался мне в подарок в составе рождественского адвента Lookfantastic в объеме 30 мл.
  • 02.07.2020 - 15:33
    Легкая защита, идеальная в не самые жаркие дни. Чудесный аромат только добавляет положительных эмоций в применении средства!
    Ну вот и наступила долгожданная жара! Не знаю, как у вас, а у нас в Сибири было аномально жарко в мае и довольно прохладно в июне, но последние деньки выдались особенно солнечными, что и прогнозируется даже на июль... К чему это я? А к тому, что пришла пора активно загорать! По крайней мере мне.
  • 08.07.2020 - 12:52
    Почему нельзя поставить 10 звёзд? Этот отзыв может состоять только из фото ДО и ПОСЛЕ, но я всё же спою (как умею) Крему Librederm ЦЕРАФАВИТ заслуженную оду. Праздник для моей жирной, но обезвоженной кожи лица.
    Здравствуйте.   Проблемы с кожей у меня начались в 16. С тех пор я лет до 20 активно боролась с прыщами путём спиртосодержащих и разных других агрессивных средств. В итоге прыщи остались, зато кожа оказалась испорченной. У меня было такое, что я даже несколько раз сжигала кожу.