Опубликовано 8 Февраль, 2016 - 07:24

Доброе утро, волосоманьяки со стажем и без!

Хочу поделиться с Вами своей главной покупкой для волос за последний месяц, это восстанавливающая вода Tsubaki Damage Care Hair Water от японской марки Shiseido. Честно говоря, была крайне удивлена столь малому количеству отзывов на неё, вещь удивительно полезная. Восстанавливает и защищает сухие, поврежденные, ломкие волосы, делая их эластичными и блестящими, послушными и легкими для расчесывания. Самое главное - что это не просто слова на упаковке, а действительно проверенный факт. Один из лучших спреев, которые мне когда-либо удалось опробовать.

Shiseido Tsubaki Damage Care Hair Water
Где купить: Л'Этуаль

Объем: 250 мл.

Цена: 979 руб.

Страна-производитель: Япония

Вот в таком виде бутылочка попала ко мне в руки - на ней были наклейки, исходя из которых понятно, что этот спрей прям таки "Хэд Энд Шолдерс" на японский лад - номер один для волос! Не могу не согласиться с этим самоуверенным заявлением.

Специально для русского потребителя наклейка на родном языке. Информации не так много, конечно, но основная присутствует. Отсюда мы узнаем про рекордный срок годности - 5 лет, что спрей защищает волосы от УФ лучей и вообще способен на чудеса расчудесные.

Состав крупным планом для тех,кому это действительно немаловажно:

Пульвелизатор изначально был с ограничителем, который легко снимается - достаточно следовать приклеенной инструкции на японском. В общем, там и без слов все понятно.

Удобен до неприличия. Еще ни разу у меня небыло такого качественного распыления! Мощный и мелкий дождик. Впервые в жизни мне захотелось сохранить бутылочку, чтоб переливать туда жидкости.

Корпус бутылочки обклеен едва прозрачной жемчужно-белой пленкой. К сожалению, разглядеть какая она - восстанавливающая вода, не удастся. Поэтому покажу Вам ее на своей руке: абсолютно прозрачная, нелипкая. Невероятно пахнет! Производитель уверяет, что это камелия и свежая зелень. А мне чувствуются яблоки. Сочные, наливные, благодаря Shiseido этот тонкий и ненавязчивый аромат остается со мной на протяжении всего дня.

Использую этот спрей не в одиночку, а вместе с шампунем и кондиционером этой же серии. Вместе они обладают невероятным действием! Мощное трио, направленное на увлажнение, питание, блеск и уплотнение структуры.

Волосы после ну просто как шелк И это не смотря на их незавидную судьбу: частые кардинальные окрашивания, плойки и утюжки, пористость от природы.

Все углы и неровности сглажены. Мягкие, совершенно чистые, легкие, здоровые. Без лишнего утяжеления. А самое позитивное - никакого преждевременного загрязнения, именно этим недостатком грешат некоторые уходовые штучки.

Переборщить не удастся! Липкими волосы в любом случае не получатся, средство впитывается целиком, не оставляя ни жирной пленки, ни словно засаленных прядей.

Какие преимущества я могу выделить:

- Вода идеально подходит для ухода по утрам! Когда, например, с вечера помыли голову, а проснувшись увидели Джигурдинку в зеркале. Вот тут то спрей и усмирит все эти торчащие локоны.

- Моментальный эффект. Не надо ждать, втирать и смывать. Я просто распыляю жидкость на влажные, либо сухие волосы и практически сразу приступаю к укладке.

- Долгоиграющий объем, малый расход. Судя по всему, хватить должно минимум на три месяца частого использования.

- В период жарких солнечных дней можно защищать волосы от вредного излучения.

- Удобный и стильный дизайн.

Поговорим о недостатках:

- Завышенная цена. До падения рубля флакон можно было приобрести за 500 руб., а теперь ровно в два раза дороже. Но мне не жалко этих денег за действительно работающий состав, исключительно положительные эмоции и заметный, эффектный результат.

Рекомендую попробовать, разочарование исключено Wink

Подождикарекомендует
Нужно купить этот спрей.
Очень понравилось, как Ваши волосы выглядят.
ваши волосы шикарно выглядят Love
Люблю несмывашуи в формате спрея. Такой ещё не пробовала!
08.02.2016
волосы ухоженные! волосинка к волосинке...а блеск какой! если это все заслуга спрея, то однозначно к нему присмотрюсь!
08.02.2016
Многие хвалят средства для волос этой марки, надо бы тоже попробовать Smile
08.02.2016
Джигурдинка в зеркале Big smile дождусь акций на этот спрей и куплю)
Прекрасные волосы!!!
08.02.2016
Волосы прекрасно выглядят. Мне именно для проведения волос в порядок с утра спреи необходимы, так как голову мою всегда с вечера. Жаль, что цена так взлетела на него, но я бы хотела попробовать Smile
08.02.2016
подожду глобальных скидок в Летуале и куплю его обязательно)))
Какие у вас замечательные зимние фото Love И волосы просто прелесть Wink
Классный спрей, эффект отличный, флакончик и правда супер - оставляйте Big smile Но цена, конечно, не совсем радует Puzzled
08.02.2016
Он давно у меня в хотелках, теперь точно решила - куплю!
Теперь хочу такой попробовать Smile
08.02.2016
Все, однозначно в закладки! Вот не поверите, крутила его в Летуале с неделю назад, да так и не взяла!
хороший спрей!
ВОЛОСЫ ПОТРЯСАЮЩЕ ВЫГЛЯДЯТ!
08.02.2016
у меня как раз кончился спрей и я думала, какой же купить, тк всегда беру разные. теперь наверно куплю этот..
Спасибо за отзыв! Захотелось попробовать этот спрей.
Хорошее средство.
08.02.2016
Волосы блестят! Love Такой эффект мне нравится, частенько Джигурдинку по утрам в зеркале наблюдаю Big smile
08.02.2016
Классный спрей! Эту фирму пока не пробовала. Летуаль рядом - загляну в ближайшее время)
Волосы роскошные!
08.02.2016
Красивые волосы, надо попробовать такое Smile
08.02.2016
Интересно было бы попробовать. Волосы в отличном состоянии!
08.02.2016
Отличное средство, волосы у вас замечательные! Love
08.02.2016
Даже не сомневаюсь, что спрей отличный. Но цена, конечно, велика. Smile
08.02.2016
Нужно будет попробовать, спасибо за рекомендацию)
проснувшись увидели Джигурдинку в зеркале
Big smile это точно про меня))
волосы выглядят шикарно!
08.02.2016
Вау! На ваших волосах результат отличный!!!
08.02.2016
Что-то новенькое в этой линейке Wink еще не пробовала такой спрей
Волосы шикарные.)
Эх, вот это цены сейчас на Shiseido((( Sad
А волосы, как всегда, прекрасны! Love
Какая у вас обалденная грива, не побоюсь этого слова! Просто ВАУ Smile
08.02.2016
Декоративка Шисейдо очень нравится, а вот серию для волос никогда не пробовала. Надо исправляться.
Для меня, конечно, дороговат. За 500 рублей купила бы безоговорочно. Хотя эффект того стоит.
Волосы прекрасно выглядят.
08.02.2016
Этого спрея у меня еще не было , но результат впечатляющий.
08.02.2016
На лето такой куплю, пожалуй, хотя уже давно не верю в мгновенный результат на моих волосах)
08.02.2016
Хорошо, что Вам подошло. А меня разочаровали все опробованные средства Tsubaki от Shiseido Sad
Заинтересовали вы меня Cool
Ещё 26 комментариев