Опубликовано 30 Сентябрь, 2019 - 00:34

год или более
    Около 100б.р.

Омрон (Omron) С 803 – компактный компрессорный ингалятор,который я купила два года назад наобум:D и ни разу не пожалела!

☝️Само главное для меня - это высокая производительность

(«скорость распыления 0,30 мл/мин»).

Так как производительность влияет на время ингаляции, что очень важно при лечении детей!Чем меньше времени займет ингаляция, тем охотнее её будет делать ребенок.

Но кроме этого у небулайзера много других хороших качеств:

Размер 8,5х11,5х4,3 см и вес 180 гр.

Уровень шума при работе ингалятора – менее 45 дБ.

Наличие в комплекте насадок для детей и взрослых позволяет использовать ингалятор всей семьёй (с момента рождения!). Насадка для носа пригодиться при лечении верхних дыхательных путей, а маски и мундштук – при лечении нижних.

Сумка для хранения и маленький размер делают ингалятор данной модели очень удобным для транспортировки. В дороге, в путешествии или в отпуске – он всегда под рукой.

Предназначен для лечения респираторных заболеваний, аллергии, хронического бронхита, а также астмы.

Можно использовать при t до 38 °С

Комплектация:

• «Аппаратный блок (производство Япония)»
  • «Взрослая и детская маски»
  • «Переходник маски»
  • «Насадка для носа»
  • «Загубник»
  • «Воздуховодам трубка»
  • «Комплект фильтров 5 шт»
  • «Сетевой адаптер переменного тока»
  • «Сумка для хранения и транспортировки»
  • «Руководство по эксплуатации»
  • «Гарантийный талон»

Производитель- Японская фирма «Омрон»

Достоинства
  • Для всей семьи
  • Компактный и легкий
  • Тихое распыление препарата
  • Удобен в хранении и транспортировке
Недостатки
  • Нет
Л.ю.д.м.и.л.арекомендует
  • 09.01.2019 - 19:53
    Спасает жизни + ТРАГИЧЕСКАЯ история соседей (обязательно к прочтению)
    Добрый день всем. Сегодня речь пойдет о небулайзере, который ДОЛЖЕН быть в каждом доме , где есть ребенок. Я так думала не всегда. Если Вам не интересна предыстория, то смело пропускайте дальнейшую писанину и переходите к пункту "Описание" ТО, О ЧЕМ НЕ ПИШУТ В КНИГАХ И К ЧЕМУ СТОИТ БЫТЬ ГОТОВОЙ .
  • 01.02.2017 - 20:33
    Ингалятор OMRON NE-C900 (NE-C900-RU) - помощник в лечении простудных заболеваний для всей семьи.
    Когда мой ребенок начал ходить в садик, начались беспросветный кашель и насморок. От знакомых мам я услышала не знакомое мне прежде слово «небулайзер» и о его чудесных свойствах в лечении простудных заболеваний.
  • 09.09.2019 - 12:08
    Когда в доме часто болеет ребенок, действительно ли так полезен небулайзер? И как небулайзер может оказаться с браком.
    Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями и опытом в использовании небулайзера. После того как дочка пошла в садик, начались частые больничные...
  • 03.05.2017 - 22:37
    Выведет любой кашель!
    Доброе время суток! Обычно при простудных заболеваниях я принимаю лекарство в виде сиропа, и мне некоторые проверенные, так сказать мои, помогают. Но около 1,5 месяцев назад, сильно простудилась и вовремя не долечила кашель, и продуло еще раз. В итоге сиропы для меня стали как "мертвому припарка".
  • 10.01.2018 - 17:01
    Ингалятор Omron+рецепты ингаляций, куда бежать, если сломали/потеряли "распылитель, стакан", сколько стоят запасные части
    Итак, многие задумываются, а так ли нужен дома ингалятор. Нам однозначно-нужен! А причиной покупки стала ужасная заложенность носа у дочки, которую не могли пробить ни одни капли. Встал вопрос ингаляций, нужно было приобретать "небулайзер". Почему именно Omron?
  • 01.05.2018 - 17:23
    Без ингалятора не живём. Сравнение omron с b.well
    Всем здравствуйте! Дети очень часто болеют бронхитом, и решено было купить свой ингалятор, до этого брали ингалятор у родственников. Ингалятор b.well отличный ему уже 10 лет, куплен в 2008 году. Поэтому он очень громоздкий и достаточно шумный.
  • 14.12.2021 - 14:38
    Не дорогой и компактный, хорошо выполняет свою функцию.
    Приобрела ингалятор для ребёнка, когда он просто был необходим. Без него бы мы попали просто в больницу. Искала только с детскими насадками, но увидев, что можно приобрести со всем комплектующим не только для ребёнка, но и для взрослых, я сразу же решила купить такой бюджетный вариант и от отличной …
  • 17.06.2013 - 20:47
    Что же лучше,Омрон или Микролайф?! Узнаете здесь. А так же что важно знать при использовании ингалятора.
    Необходимость покупки ингалятора встала после переезда в другую страну. Влажный климат и теплые зимы стали причинами частых бронхитов. На практике в терапевтическом отделении мы ингалировали больных аппаратами омрон,хотела я купить именно его.
  • 19.10.2018 - 16:17
    Уже год пользуюсь и не могу нарадоваться! Обзор бюджетного семейного ингалятора Gamma Effect Max: достоинства, недостатки, как собрать ингалятор и как им пользоваться
    Давно подумывала о покупке ингалятора. Главной причиной был слабый иммунитет, как следствие частые простудные заболевания. К моим тридцати с хвостиком я уже имею за плечами хронический тонзиллит и гайморит, и каждое переохлаждение, контакт с больным приводят к обострению «хроники» и появлению…
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 16.06.2022 - 00:52
    Неидеально сбывшаяся мечта
    Предыстория. Мои передние верхние зубы с детства были мелкими и с промежутками - диастемами и тремами. Сколько помню себя, стеснялась улыбаться, при разговоре чувствовала себя неуверенно, обращала внимание на зубы других людей и завидовала тем, у кого от природы они крупные и ровные.
  • 11.05.2022 - 23:41
    После двух замерших беременностей этот аппарат спас мою нервную систему. Кто терял детей, тот поймёт...
    Так получилось , что у меня случились две замершие беременности, одна за другой. Не буду описывать, что со мной было, особенно после второй. И вот, через 3 месяца после второй замершей, я беоеменею снова. Не передать ужас и страх, в котором я находилась.
  • 12.06.2022 - 17:30
    Ингалятор Little Doctor LD-220C для всей семьи. Три распылителя для верхних и нижних дыхательных путей.
    Всем привет! Я давно хотела купить ингалятор, но руки все не доходили. Прошло пару тройку лет, и я наконец-то собралась и купила небулайзер. Сейчас большой выбор брендов и моделей. Глаза разбегаются. Но я выбрала ингалятор от бренда Little Doctor.
  • 12.05.2022 - 11:05
    Всё о микроторовой терапии в домашних условиях! + фото результата от Foreo Bear
    К сегодняшнему отзыву на микротоковое тонизирующее устройство для лица Foreo Bear я готовилась несколько месяцев. Собирала информацию на всевозможных ресурсах, анализировала, делала фото своего лица "до" и "после" применения микротоков, и наконец я готова поделиться своими мыслями, опытом…
  • 14.06.2022 - 17:37
  • Аппарат, польза которого проверена временем. Это уже не первый мой прибор, а подробности в отзыве ⚡
    Всем привет .   Я уже имела дело с подобным прибором, но старой модели и даже писала на него отзыв ранее. Действие у них похожее, но в старом варианте у меня почему-то осталась только одна насадка, а в новом аж 3.
  • 15.05.2022 - 11:05
    Ультразвуковая чистка лица дома - быстро, просто и эффективно. Как правильно пользоваться аппаратом Mezonica для ультразвуковой чистки лица и что важно знать о нем
    Здравствуйте! С каждым годом все больше и больше набирают популярность аппараты для ультразвуковой чистки лица. Мне в своё время тоже стало очень интересно попробовать такой аппарат на себе и сегодня хочу более подробно рассказать о нем и о его работе.
  • 19.06.2022 - 15:36
    Дарсонваль - универсальный аппарат от многих проблем в домашних условиях! Как я избавилась от "залысин" за три месяца и не только...😉
    Добрый день! Получать дома полезные физиопроцедуры - большое счастье, и портативный аппарат дарсонваль дает такую возможность. Приобрела я этот чудо-аппарат несколько месяцев назад по цене 4 т.р., сейчас его стоимость около 5,5 т.р.
  • 22.06.2022 - 22:45
    Современный девайс для качественного ухода за зубками.
    Всем привет! Электрические зубные щетки прочно вошли в домашний уход за полостью рта, и недавно мне удалось познакомиться с интересной моделью бренда Revyline электрической звуковой зубной щеткой RL 050 в приятном голубом оттенке. Делюсь впечатлениями!